• Даты проведения:
    29.09.2020—14.04.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    24
20 октября 2020, вторник. 19:00 МСК
Группа B. 4-й тур
Окончен
78 : 65
1 2 3 4
           
15
24 20 19
10
23 21 11
           
Морнар
Бар, Черногория
Стадион: Пале де Спорт Марсель Сердан (Париж, Франция), 884 зрителя (21 % при вместимости 4 200)
Главный судья: Мигель Анхель Перес Нис (Испания); Главный судья: Марчин Ковальски (Польша); Главный судья: Василики Царуха (Греция)
Метрополитан 92 — Морнар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Метрополитан 92 – Морнар в рамках турнира Еврокубок, Группа B. 4-й тур. Начало встречи 20 октября 2020 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Пале де Спорт Марсель Сердан.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Метрополитан 92
Морнар
3
Игры
3
1
Победы
2
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
257
Забито
261
265
Пропущено
240
4
Очки
5

Составы команд

Составы команд
Метрополитан 92
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
3 США защ Брэндон Браун 2 20:09 1/4 0/2 0/0 0 4 4 1 2 3 1 2 4
5 Франция лёг Лаау Конате 3 17:52 1/2 0/1 1/2 3 5 8 0 1 1 0 3 7
6 Франция раз Давид Мишино 5 19:51 2/5 0/6 1/1 0 2 2 0 4 3 2 0 3
7 Франция защ Максим Роос 7 18:39 2/2 1/4 0/0 3 1 4 2 2 2 0 1 13
8 Франция цен Нил Сако 4 13:09 2/3 0/0 0/0 1 2 3 1 0 0 1 2 4
9 Франция защ Бастьен Пино 6 16:55 3/5 0/1 0/0 1 0 1 0 3 1 0 2 6
12 Франция защ Ассемьян Мулар 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 США лёг Энтони Браун 11 27:29 4/6 1/5 0/0 1 3 4 0 6 0 2 1 12
23 Зимбабве фор Виталис Чикоко 14 21:19 4/7 0/0 6/6 3 5 8 2 0 2 3 4 16
32 США защ Роб Грэй 16 22:16 2/5 3/5 3/3 0 3 3 0 1 1 0 1 15
41 Израиль фор Томер Гинат 10 22:21 5/8 0/4 0/1 1 2 3 0 2 2 1 2 6
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 78 200:00 26/47 5/28 11/13 13 27 40 6 21 15 10 18 86
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Морнар
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 Грузия раз Джейкоб Пуллен 22 36:47 4/7 4/8 2/4 2 2 4 0 3 0 5 0 15
2 США фор Кенни Гэбриэл 10 33:50 1/4 1/3 5/6 1 11 12 0 0 0 1 3 12
6 Сербия защ Марко Еремич 0 29:32 0/1 0/3 0/0 0 1 1 0 1 0 1 2 -5
8 Черногория защ Сеад Шехович 2 18:11 1/1 0/2 0/0 0 2 2 0 1 0 3 0 0
9 США защ Тейлор Смит 11 22:58 5/5 0/0 1/2 2 6 8 1 1 0 1 4 15
11 США защ Айзея Уайтхед 18 35:50 4/10 2/6 4/4 0 0 0 0 3 3 6 2 6
14 Черногория цен Вукота Павич 0 10:13 0/2 0/0 0/0 1 3 4 0 0 0 2 2 -2
17 Черногория цен Радое Вуйошевич 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
55 Сербия цен Урош Лукович 2 12:59 1/2 0/0 0/2 1 1 2 1 0 0 1 1 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 65 200:20 16/32 7/22 12/18 7 26 33 2 9 3 20 14 41
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Словения Юре Здовц
Главные тренеры
Сербия Михайло Павичевич
Личные встречи
Группа B, Тур 4
20.10.2020 19:00
78 : 65
Группа B, Тур 8
09.12.2020 21:00
Группа A
Команда Игры В/И
1 Бурк 6 0.833
2 Ховентуд 7 0.714
3 УНИКС 7 0.571
4 Партизан 7 0.571
5 Умана Рейер 7 0.286
6 Бахчешехир 8 0.125
Группа B
Команда Игры В/И
1 Уникаха 8 0.750
2 Метрополитан 92 7 0.714
3 Будучность 7 0.571
4 Ратиофарм Ульм 8 0.375
5 Морнар 8 0.375
6 Брешия 8 0.250
Группа C
Команда Игры В/И
1 Виртус Болонья 7 1.000
2 Локомотив-Кубань 8 0.750
3 Монако 6 0.667
4 Андорра 6 0.500
5 Лиеткабелис 7 0.143
6 Антверп Джайентс 8 0.000
Группа D
Команда Игры В/И
1 Доломити Энергия 8 0.750
2 Гран Канария 8 0.750
3 Цедевита Олимпия 7 0.571
4 Нантер 7 0.429
5 Промитеас 6 0.333
6 Бурсаспор 6 0.000
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 7 03.12.2020  20:30
Группа A, Тур 7
03.12.2020  20:30
76 : 86
Группа A 6 02.12.2020  22:45
Группа A, Тур 6
02.12.2020  22:45
87 : 59
Группа B 7 20.11.2020  20:45
Группа B, Тур 7
20.11.2020  20:45
66 : 75
Группа C 7 20.11.2020  20:00
Группа C, Тур 7
20.11.2020  20:00
82 : 73
Группа A 7 19.11.2020  22:30
Группа A, Тур 7
19.11.2020  22:30
78 : 75
Группа C 6 19.11.2020  22:00
Группа C, Тур 6
19.11.2020  22:00
82 : 69
Группа D 7 18.11.2020  23:00
Группа D, Тур 7
18.11.2020  23:00
90 : 82
Группа B 7 18.11.2020  22:30
Группа B, Тур 7
18.11.2020  22:30
77 : 75
Группа D 7 18.11.2020  22:00
Группа D, Тур 7
18.11.2020  22:00
102 : 104 ОТ
Группа B 6 18.11.2020  21:00
Группа B, Тур 6
18.11.2020  21:00
66 : 90
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 8 08.12.2020  20:00
Группа D, Тур 8
08.12.2020  20:00
– : –
Группа D 7 08.12.2020  22:00
Группа D, Тур 7
08.12.2020  22:00
– : –
Группа B 8 08.12.2020  22:00
Группа B, Тур 8
08.12.2020  22:00
– : –
Группа A 8 08.12.2020  22:30
Группа A, Тур 8
08.12.2020  22:30
– : –
Группа A 8 09.12.2020  19:00
Группа A, Тур 8
09.12.2020  19:00
– : –
Группа C 7 09.12.2020  21:00
Группа C, Тур 7
09.12.2020  21:00
– : –
Группа B 8 09.12.2020  21:00
Группа B, Тур 8
09.12.2020  21:00
– : –
Группа C 8 09.12.2020  22:00
Группа C, Тур 8
09.12.2020  22:00
– : –
Группа C 7 09.12.2020  22:00
Группа C, Тур 7
09.12.2020  22:00
– : –
Группа A 8 09.12.2020  22:30
Группа A, Тур 8
09.12.2020  22:30
– : –
Полный календарь