23 20 18

УНИКС
Казань, Россия
Стадион: Улкер Спортс Арена (Стамбул, Турция), 10 347 зрителей (75% при вместимости 13 800)
Главный судья: Гарсия Гонсалес (Испания); Главный судья: Элиас Коромилас (Греция); Главный судья: Синиша Херцег (Хорватия)
Фенербахче — УНИКС

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФенербахчеУНИКС в рамках турнира Евролига, Регулярный чемпионат. 5-й тур. Начало встречи 2 ноября 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Улкер Спортс Арена.

Сербия Желько Обрадович
40'

Конец! 73:81! УНИКС добыл первую победу в Евролиге, деклассировав на выезде «Фенербахче»! Начало последней четверти сложно складывалось для подопечных Пашутина, долго они не могли забросить, но затем Параховский с Лэнгфордом привели команду к победе! К слову, турки впервые в сезоне проиграли.

40'

Колом перехватил мяч в центре площадки, убежал на пустой щит и отличился.

40'

Лэнгфорд спокойно реализовал два штрафных, похоже, это победа.

40'

Параховский набрал одно очко с линии штрафных. Преимущество у казанцев четыре балла.

40'

Слукас во время неудачного размена пошёл под кольцо и забросил. Начинается игра тактик.

40'

И ещё три очка прилетело от Лэнгфорда, вот когда американец вошёл в игру!

39'

Лэнгфорд аккуратно по высоте запустил мяч в корзину, казанцы впереди с разницей в два очка!

38'

Параховский с линии штрафных забросил лишь однажды. Каймакоглу даже сравнял счёт за две минуты до конца уверенным дальним броском.

37'

И Параховский сверху забил! Хоть белорус взял инициативу на себя!

36'

Параховский с трудом продавил Веселы и как-то затолкал мяч в корзину. Диксон под рёв трибун забил «трёху»!

35'

Если Веселы не держать в «краске», будет очень сложно. «Данк» от чеха.

34'

Четыре очка за четыре минуты — показатель очень даже скромный.

33'

Диксон в быстрой атаке забил от щита, размочили счёт команды. Датоме подобрал отскок и со средней отправил мяч в корзину.

32'

На протяжении двух минут соперники не могут забросить, это явно на пользу гостей.

31'

Началась заключительная четверть!

30'

Перерыв! 62:63! Турки к минимуму свели преимущество подопечных Пашутина накануне заключительной десятиминутки. Казанцы провалили концовку, из-за этого у них возникли проблемы. Впрочем, ничего не потеряно, команды только начинают решать, кто сильнее.

30'

Уильямс швырнул мяч в сторону кольца, тот и упал в корзину!

30'

Колом наконец-то точен из-за «периметра»! Веселы в этот раз дважды попал со стандартов. Диксон едва ли не впервые с первой четверти вывел команду вперёд после удачной дальней попытки.

29'

Слукас со штрафными справился на «отлично». Уильямс завис над щитом и в прыжке вколотил сверху! Датоме со средней продолжает попадать.

28'

Воронов не выключился из борьбы, выбил мяч у Слукаса из-за спины и от щита отличился. Датоме в быстром нападении «трёху» положил.

27'

Юдо реализовал только лишь один штрафной. Веселы бросил, как и партнёр по команде.

26'

И Банич практически с линии штрафных не промахнулся! Датоме тут же набрал два в ответ.

24'

Лэнгфорд через две руки запустил издали — точно! Кит и два очка набрал в быстром нападении, казанцы продолжают стабильно набирать очки.

23'

Колом без помех набрал два очка со средней. Нанналли с дальней дистанции точен!

22'

Параховский подобрал мяч после промаха Лэнгфорда и добавил его в корзину. Веселы «крюком» забил.

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 39:43! УНИКС продолжает удерживать минимальное преимущество во встрече с «Фенербахче» на чужой площадке. Игра абсолютно равная, нога в ногу идут соперники. Тем интереснее будет наблюдать, как оно повернётся.

19'

Лэнгфорд набрал первые очки после перерыва, забив два штрафных.

18'

Датоме пролез под кольцо и набрал два очка. Правда, Колом восстановил паритет с помощью двух штрафных.

17'

Веселы и Параховский ответили «данками», игра очень красивая и результативная.

16'

Параховский в одно касание левой руки добавил мяч в корзину, ещё два от него. А в следующей атаке белорус остался один с мячом под кольцом и не промахнулся.

15'

Веселы продолжает царить в «краске», ещё два очка от чеха.

14'

Параховский вовремя подобрал мяч и забросил с сиреной. А вот Веселы воспользовался набросом Слукаса и сверху засадил!

13'

Банич при размене оказался один против Диксона, грешно было не забросить. А Диксон в пятый раз точен издали!

12'

Диксон издали продолжает бомбить чужое кольцо, а Воронов реализовал только лишь один штрафной. Веселы уверенно реализовал штрафные.

12'

Слукас шикарно сыграл в нападении. Набрал два в проходе, заработал бонусное очко с линии штрафной и «посадил» соперника на фол. Уильямс ответил броском сверху!

11'

Воронов и Слукас обменялись двумя очками в начале четверти.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 15:20! УНИКС провёл шикарную первую четверть, у команды многое получалось на обеих сторонах площадки. Плюс «пошли» дальние броски, а во встрече с таким соперником это очень важно.

10'

Датоме также справился со штрафными бросками. Лэнгфорд с сиреной забросил очередную «трёху»!

9'

Уильямса никто не держал под углом 45 градусом, Латавиус опять не промахнулся!

8'

Антич привычно спокойно реализовал штрафные броски. Уильямс спиной к кольцу развернулся на 180 градусов и буквально положил мяч в кольцо.

7'

Три подбора на чужом щите совершили казанцы, но забросить так и не смогли.

6'

Лэнгфорд впервые попытался бросить издали и не прогадал — мяч в корзину. А вот Параховскому дали сделать попытку со средней — точно!

5'

Юдо на своём щите накрыл Колома, а потом в быстром нападении внёс мяч в корзину.

4'

Наннали и Лэнгфорд обменялись попаданиями со средней дистанции, по-прежнему турки немного впереди.

3'

Диксона оставили одного на «периметре», тот сразу же наказал за расхлябанность.

2'

Колом опять нашёл Параховского под щитом, белорус уверенно забросил.

1'

Датоме открыл счёт дальним броском, тут же Параховский из-под щита забил.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в жёлто-синей форме, а их соперники — в бело-зелёной.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему внимания текстовую онлайн трансляцию матча группового этапа Евролиги: «Фенербахче» — УНИКС. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.