19 20 26

ЦСКА
Москва, Россия
Стадион: Абди Ипекчи Арена (Стамбул, Турция), 4 835 зрителей (39% при вместимости 12 500)
Главный судья: Илия Белошевич (Белград, Сербия); Главный судья: Сашо Петек (Словения); Главный судья: Милош Кольенсич (Черногория)
Дарушшафака Догуш — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Дарушшафака ДогушЦСКА в рамках турнира Евролига, Регулярный чемпионат. 7-й тур. Начало встречи 16 ноября 2016 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Абди Ипекчи Арена.

Греция Димитрис Итудис
40'

Конец! 91:83! ЦСКА потерпел первое поражение в сезоне в Евролиге, уступив в Турции «Дарушшафаке»! Гости отвратительно провели три четвети, хорошо сыграли в четвёртой, однако для общего успеха этого не хватило. Лидерами подопечные Итудиса всё равно останутся, другое дело, конкуренты приблизятся.

40'

Клацберн ещё три очка набрал. Сложно будет спастись уже. Уонамэйкер с линии штрафных просто подбил итог.

39'

Два очка от де Коло, интрига минимальное преимущество у хозяев! Клайберн, правда, вернул преимущество в три очка.

39'

Бертаньш справился с волнением на линии штрафных однажды. Джексон в быстром нападении ответил двумя баллами!

38'

Четыре очка за две минуты до конца ведут хозяева, начинается у нас всё самое интересное.

37'

Де Коло дважды бросил издали, второй зашёл! Уонамэйкер пожалел «армейцев», всего лишь один забросил.

36'

Фридзон впервые в матче попал издали, прорвало Виталия. Клайберн сверху вколотил мяч в корзину.

36'

Джексон в проходе набрал очень сложные два очка от «стекла»! «Засосало.» мяч в корзину после броска Мормана со средней.

35'

Альдемир вынудил Джексона нарушить правила, набрал два очка и реализовал штрафной. Огастин зато только раз попал с пяти метров.

34'

Уонамэйкер через руку соперника заработал два очка. Теодосич реализовал два броска с линии штрафных.

33'

Хряпа продолжил удачную серию дальних бросков!

32'

А ещё и Джексон забросил издали, тайм-аут вынужден брать Блатт.

31'

А вот и три очка от Теодосича!

31'

Началась четвёртая четверть!

30'

Перерыв! 73:57! ЦСКА провалил и третью четверть, теперь спасти матч будет невероятно сложно. Хозяева продолжают набирать нужные очки в нужное время, а «армейцы» в обороне допускают много ошибок. Результат налицо.

30'

Шальные три очка отлетели от Батюка, турецкие трибуны в экстазе! Уилбекин убежал в быстрый отрыв и спокойно отличился от щита.

29'

Теодосич в очень важный момент не забросил с дальней дистанции, нефарт просто.

28'

Перебрали команды фолы, Батюк наказал ЦСКА с линии штрафных. Морман разыгрался в третьей четверти, продолжает он стабильно набирать баллы.

27'

Морман также три очка набрал во встречной атаке.

26'

Слотер спокойно забил оба штрафных. Бертаньш в быстром нападении отличился со средней, а Хайнс набрал три очка по системе «два плюс один».

25'

Теодосич нашёл одного де Коло под щитом, за такое Нандо не прощает. Слотер сверху классно забил!

24'

Де Коло набежал вторым темпом и по высокой дуге забросил со средней! Есть два очка после «крюка» Хиггинса!

23'

Рассчитывать, что Уонамэйкер с линии штрафных промахнётся, не стоило. Де Коло хорош в проходе, от щита два очка у француза.

22'

Теодосич в проходе набрал сложные два очка и использовал право забить бонусный штрафной.

21'

Андерсон по-прежнему попадает свободные броски, всё получается у него в этот вечер.

21'

Началась третья четверть!

20'

Перерыв! 49:37! «Дарушшафака» продолжает удерживать двузначное преимущество в матче с ЦСКА. У москвичей есть проблемы в атаке, не видно лидера, который может повести команду за собой. Надеемся, в перерыве Итудис найдёт нужные слова.

20'

Уилбекин в проходе спокойно забросил.

19'

Огастин только один штрафной реализовал. Два очка от Антонова помогли сократить разрыв до восьми баллов.

18'

Де Коло продолжает стабильно набирать очки с линии штрафных. Хиггинс с трудом внёс мяч в корзину, на нём сфолили — и штрафной туда же!

17'

Теперь Клайберн заработал два с фолом. Бардак в обороне у ЦСКА. Огастин дважды точен с линии штрафных. Джеймс в следующей атаке от «стекла» забил.

16'

Уонамэйкер только вышел из скамейки, как тут же набрал два с фолом. Штрафной реализован. Огастин в воздухе после наброса де Коло поймал мяч и подвесил его в корзину.

15'

Почти минуты гости провели в атаке. Трижды бросили, дважды подобрали — всё равно не забросили.

14'

Хайнс продолжает стабильно набирать очки из-под щита. Андерсона оставили на «периметре» — три очка получите.

13'

Ничего не получается у ЦСКА в атаке, Итудис ещё раз берёт тайм-аут, чтобы подсказать подопечным.

12'

Андерсон также только один штрафной забросил. Хайнс зато ответил хорошим «данком».

11'

Хайнс начал четверть одним реализованным штрафным. Уонамэйкер напомнил о себе очередным дальним.

11'

Началась вторая четверть!

10'

Перерыв! 30:18! ЦСКА провалил первую четверть, дав сопернику забросить очень много. На протяжении длительного времени «армейцы» вообще не смогли забросить, а потом открыли «периметр» и поплатились за это. Один только Андерсон забросил трижды издали!

10'

Уилбекин в конце четверти из-за дуги по высокой дуге забросил! Де Коло с линии штрафных промахиваться не привык. Курбанов сверху ещё засадил!

9'

Батюк со штрафными справился хуже, один из двух у него. Хиггинс вовремя забросил издали. Кори во второй атаке уже со средней попал!

8'

Теодосич спокойно реализовал штрафные. Морман ответил той же монетой.

7'

Третий кряду точный бросок издали от Андерсона, фантастика от хозяев. Слотер со штрафных забросил однажды. Уонамэйкер завис над корзиной и вколотил мяч сверху!

6'

Андерсон в быстром нападении из-за дуги не промахнулся, как же ты их остановишь? Хиггинс с отклонением под углом 45 градусов доставил мяч по назначению.

5'

Андерсона никто не держал в пяти метрах от кольца, считайте два очка. Хиггинс издали точен, хоть что-то начало получаться.

4'

Уонамэйкер набрал ещё три балла, 13:0 впереди турецкая команда. Фантастика просто. Хайнс с трудом от щита набрал первые очки команды.

3'

Андерсон из-за дуги также не промахнулся, Итудис вынужден брать тайм-аут.

2'

Клайберн реализовал только один штрафной бросок. Эрден «полукрюком» от щита набрал ещё два очка, 7:0 рывок хозяев.

1'

Эрден продавил Огастина в «краске» и набрал первые два очка. Андерсон аккуратно верхом запустил мяч в корзину со средней.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на площадку в зелёно-белой форме, а их соперники — в белой.

0'

Приветствуем всех любителей баскетбола! Рады предложить вашему внимания текстовую онлайн трансляцию матча группового этапа Евролиги: «Дарушшафака Догуш » — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 20:15 по московскому времени.