Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    21.09.2010—08.05.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    38
09 декабря 2010, четверг. 22:45 МСК
Группа B. 8-й тур
Уникаха
Малага, Испания
Окончен
76 : 74
1 2 3 4
           
17
25 20 14
17
20 13 24
           
Олимпиакос
Пирей, Греция
Стадион: Мартин Карпена (Малага, Испания), 9 250 зрителей (84 % при вместимости 11 000)
Главный судья: Илия Белошевич (Белград, Сербия); Главный судья: Кармело Патернико (Италия); Главный судья: Луиш Лопеш (Португалия)
Уникаха — Олимпиакос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Евролига: Уникаха – Олимпиакос, Группа B. 8-й тур. Начало встречи 9 декабря 2010 года запланировано на 22:45 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), мячей: 66:93
2010/11 3 ноября Евролига Группа B. Тур 3 93 : 66

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Уникаха
Олимпиакос
7
Игры
7
4
Победы
5
0
Ничьи
0
3
Поражения
2
528
Забито
562
532
Пропущено
505
11
Очки
12

Составы команд

Составы команд
Уникаха
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
5 Испания защ Берни Родригес 6 21:13 2/2 0/2 2/2 0 0 0 0 5 1 2 3 6
6 Бразилия защ Рафаэль Лус 2 8:29 1/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 1 0 1 3
7 Греция фор Георгиос Принтезис 0 1:54 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 -1
9 Испания защ Панчи Баррера 4 12:41 1/2 0/1 2/3 0 0 0 0 3 0 0 1 5
10 Испания фор Карлос Хименес 5 20:08 1/1 1/3 0/0 0 4 4 0 2 0 1 4 5
11 Сербия защ Урош Трипкович 8 18:13 1/4 2/4 0/0 1 0 1 0 1 0 2 1 1
12 США защ Родерик Блэкни 8 27:19 2/3 1/4 1/2 0 5 5 0 6 2 1 4 18
17 Бразилия Испания фор Аугусто Лима 0 4:53 0/1 0/0 0/0 1 1 2 0 1 0 0 0 2
19 Англия фор Джоэл Фрилэнд 12 30:26 5/6 0/1 2/2 1 6 7 0 1 0 0 2 18
21 Шотландия цен Роберт Арчибальд 8 22:39 3/6 0/0 2/7 1 0 1 1 0 1 3 4 1
22 США защ Билли Баптист 2 6:38 1/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 1 1 1
34 Испания защ Сауль Бланко 21 25:27 4/9 3/4 4/4 1 2 3 0 1 1 1 2 18
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 0 2 0 0 0 1 0 1
Всего: 76 200:00 21/36 7/20 13/20 7 18 25 1 20 6 12 23 78
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Олимпиакос
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
4 Греция защ Теодорос Папалукас 1 17:33 0/3 0/1 1/2 0 2 2 0 2 0 2 1 -2
5 Словения цен Радослав Нестерович 6 23:34 3/5 0/0 0/0 2 3 5 0 3 0 4 2 7
7 Греция защ Вассилис Спанулис 19 27:38 4/7 2/3 5/6 0 3 3 0 5 1 4 3 19
9 Греция цен Яннис Бурусис 6 16:10 2/3 0/1 2/2 2 6 8 1 1 0 2 5 9
10 Сербия фор Марко Кешель 5 15:21 1/2 1/2 0/0 0 1 1 1 0 0 0 0 6
12 Греция цен Лукас Маврокефалидис 1 11:11 0/1 0/0 1/2 1 1 2 0 0 0 0 3 -1
14 Греция цен Андреас Глиниадакис 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
16 Греция фор Костас Папаниколау 0 11:06 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 1 1 0 0 5
17 Сербия цен Зоран Эрцег 15 27:52 5/7 1/2 2/2 2 3 5 0 1 1 1 2 18
18 Сербия защ Милош Теодосич 20 28:23 4/5 2/8 6/7 0 1 1 0 2 0 4 1 18
21 Израиль защ Йотам Гальперин 0 9:08 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1 -1
22 США защ Джамон Лукас 1 12:04 0/1 0/0 1/2 0 0 0 0 0 0 1 4 -5
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 2 5 0 0 0 0 0 5
Всего: 74 200:00 19/34 6/17 18/23 10 23 33 2 15 3 18 22 78
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Айто Гарсия Ренесес
Главные тренеры
Сербия Душан Ивкович
Личные встречи
Группа B, Тур 3
03.11.2010  20:30
93 : 66
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 08.05.2011  18:30
Финал, Тур 1
08.05.2011  18:30
70 : 78
За 3-е место 1 08.05.2011  15:30
За 3-е место, Тур 1
08.05.2011  15:30
62 : 80
1/2 финала 1 06.05.2011  23:00
1/2 финала, Тур 1
06.05.2011  23:00
82 : 63
1/2 финала 1 06.05.2011  20:00
1/2 финала, Тур 1
06.05.2011  20:00
77 : 69
1/4 финала 5 07.04.2011  22:45
1/4 финала, Тур 5
07.04.2011  22:45
66 : 58
1/4 финала 4 31.03.2011  23:00
1/4 финала, Тур 4
31.03.2011  23:00
88 : 76
1/4 финала 4 31.03.2011  22:45
1/4 финала, Тур 4
31.03.2011  22:45
99 : 77
1/4 финала 4 31.03.2011  22:45
1/4 финала, Тур 4
31.03.2011  22:45
78 : 67
1/4 финала 4 31.03.2011  22:45
1/4 финала, Тур 4
31.03.2011  22:45
81 : 72
1/4 финала 3 29.03.2011  23:30
1/4 финала, Тур 3
29.03.2011  23:30
81 : 60
Полный календарь