• Даты проведения:
    22.09.2020—09.05.2021
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    44
27 января 2021, среда. 22:30 МСК
Группа H. 6-й тур
Бриндизи
Бриндизи, Италия
Окончен
86 : 90
1 2 3 4
           
23
12 27 24
20
21 25 24
           
Мирафлорес
Бургос, Испания
Стадион: Палапентассулья (Бриндизи, Италия), вместимость: 3534
Главный судья: Игор Митровски (Северная Македония); Главный судья: Алексей Давыдов (Москва, Россия); Главный судья: Карстен Штраубе (Германия)
Бриндизи — Мирафлорес

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Бриндизи – Мирафлорес в рамках турнира Лига чемпионов ФИБА, Группа H. 6-й тур. Начало встречи 27 января 2021 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Палапентассулья.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), мячей: 71:93
18.11.2020 Лига чемпионов ФИБА Группа H. Тур 2 93 : 71

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Бриндизи
Мирафлорес
5
Игры
5
4
Победы
4
1
Поражения
1
435
Забито
453
418
Пропущено
384
9
Очки
9

Составы команд

Составы команд
Бриндизи
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
- Италия раз Felipe Motta 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
- Италия цен Риккардо Каттапан 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
- Италия раз Алессандро Гвидо 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 США цен Усман Крубалли 2 0:00 1/3 0/0 0/0 5 2 7 0 3 0 2 3 5
6 Италия раз Алессандро Дзанелли 12 0:00 0/0 4/5 0/0 0 2 2 0 1 0 3 4 7
7 США защ Д'Анджело Харрисон 5 0:00 0/0 0/0 5/5 0 1 1 0 4 0 1 2 7
9 Италия защ Риккардо Висконти 9 0:00 0/1 2/8 3/3 0 0 0 0 0 2 2 2 0
10 Италия фор Рафаэль Гаспардо 4 0:00 1/3 0/3 2/2 2 0 2 0 2 1 0 0 4
15 США защ Дариус Томпсон 6 0:00 1/7 1/4 1/2 1 2 3 1 5 0 2 2 1
31 США фор Джеймс Белл 14 0:00 3/5 2/5 2/2 0 2 2 0 1 3 1 3 11
33 США фор Ник Перкинс 19 0:00 6/10 0/1 7/8 3 6 9 0 0 0 1 1 20
35 США фор Дерек Уиллис 15 0:00 2/4 3/4 2/2 0 4 4 0 1 1 0 4 14
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 86 0:00 14/33 12/30 22/24 11 19 30 1 17 7 12 21 69
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Мирафлорес
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
0 Англия раз Карим Куили 2 0:00 1/2 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 1 2 -3
1 Сербия цен Деян Кравич 4 0:00 2/4 0/0 0/0 0 3 3 0 2 0 1 2 4
7 Беларусь фор Максим Салаш 20 0:00 3/6 4/5 2/3 0 4 4 0 1 0 0 1 19
8 Бразилия защ Витор Бените 12 0:00 1/3 1/2 7/7 0 2 2 0 1 2 0 2 12
9 Испания защ Алекс Баррера 3 0:00 0/2 1/5 0/0 0 2 2 0 3 1 1 2 0
10 Испания раз Angel Infante Gutierez 3 0:00 0/1 1/2 0/0 0 1 1 0 0 0 1 1 0
11 Испания лёг Микель Сальво 10 0:00 0/1 2/3 4/4 0 2 2 0 1 1 1 4 7
12 Грузия защ Таддус Макфадден 7 0:00 3/5 0/3 1/1 0 0 0 0 1 0 2 0 1
14 Куба фор Хасиэль Риверо 13 0:00 3/5 1/1 4/6 5 7 12 0 3 1 2 2 21
18 ДР Конго цен Жордан Сако 4 0:00 2/2 0/0 0/0 1 3 4 1 0 0 0 3 6
20 Черногория раз Омар Кук 7 0:00 2/3 1/2 0/0 1 0 1 0 8 1 3 0 12
22 Испания лёг Хавьер Рабаседа 5 0:00 1/4 1/2 0/0 2 1 3 0 0 0 0 2 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
Всего: 90 0:00 18/38 12/26 18/21 9 25 34 1 20 6 12 21 81
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Италия Франческо Витуччи
Главные тренеры
Испания Хоан Пеньярройя
Личные встречи
Группа H, Тур 2
18.11.2020 20:30
93 : 71
Группа H, Тур 6
27.01.2021 22:30
86 : 90
Группа A
Команда Игры В/И
1 Иберостар Тенерифе 6 0.667
2 Динамо Сассари 6 0.667
3 Баккен Беарз 6 0.500
4 Галатасарай 6 0.167
Группа B
Команда Игры В/И
1 Тофаш 6 0.667
2 Нимбурк 6 0.667
3 Дижон 6 0.667
4 Керавнос 6 0.000
Группа C
Команда Игры В/И
1 Хапоэль Холон 6 0.667
2 АЕК 6 0.667
3 Шоле Баскет 6 0.333
4 Цмоки-Минск 6 0.333
Группа D
Команда Игры В/И
1 Сарагоса 6 0.833
2 Нижний Новгород 6 0.667
3 Фальцо 6 0.500
4 Старт Люблин 6 0.000
Группа E
Команда Игры В/И
1 Страсбург 6 0.667
2 ВЭФ 6 0.667
3 Перистери 6 0.333
4 Ритас 6 0.333
Группа F
Команда Игры В/И
1 Бамберг 6 1.000
2 Каршияка 6 0.667
3 Бильбао 6 0.333
4 Фортитудо 6 0.000
Группа G
Команда Игры В/И
1 Тюрк Телеком 6 0.833
2 Игокеа 6 0.500
3 Хапоэль Иерусалим 6 0.333
4 Лимож 6 0.333
Группа H
Команда Игры В/И
1 Мирафлорес 6 0.833
2 Бриндизи 6 0.667
3 Остенде 6 0.333
4 Дарушшафака 6 0.167
Группа I
Команда Игры В/И
1 Хапоэль Холон 0 0.000
2 Бриндизи 0 0.000
3 Тофаш 0 0.000
4 Каршияка 0 0.000
Группа J
Команда Игры В/И
1 Иберостар Тенерифе 0 0.000
2 ВЭФ 0 0.000
3 Мирафлорес 0 0.000
4 Игокеа 0 0.000
Группа K
Команда Игры В/И
1 Нижний Новгород 0 0.000
2 АЕК 0 0.000
3 Тюрк Телеком 0 0.000
4 Страсбург 0 0.000
Группа L
Команда Игры В/И
1 Нимбурк 0 0.000
2 Сарагоса 0 0.000
3 Динамо Сассари 0 0.000
4 Бамберг 0 0.000
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа H 6 27.01.2021  22:30
Группа H, Тур 6
27.01.2021  22:30
86 : 90
Группа H 6 27.01.2021  22:30
Группа H, Тур 6
27.01.2021  22:30
77 : 67
Группа F 6 27.01.2021  20:30
Группа F, Тур 6
27.01.2021  20:30
83 : 68
Группа F 6 27.01.2021  20:30
Группа F, Тур 6
27.01.2021  20:30
85 : 76
Группа E 6 26.01.2021  20:30
Группа E, Тур 6
26.01.2021  20:30
60 : 57
Группа E 6 26.01.2021  20:30
Группа E, Тур 6
26.01.2021  20:30
81 : 77
Группа G 6 26.01.2021  20:30
Группа G, Тур 6
26.01.2021  20:30
94 : 86
Группа G 6 26.01.2021  20:30
Группа G, Тур 6
26.01.2021  20:30
88 : 83
Группа C 6 20.01.2021  20:30
Группа C, Тур 6
20.01.2021  20:30
90 : 95
Группа C 6 20.01.2021  20:30
Группа C, Тур 6
20.01.2021  20:30
71 : 89
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа K 1 02.03.2021  20:00
Группа K, Тур 1
02.03.2021  20:00
– : –
Группа J 1 02.03.2021  20:30
Группа J, Тур 1
02.03.2021  20:30
– : –
Группа L 1 02.03.2021  20:30
Группа L, Тур 1
02.03.2021  20:30
– : –
Группа L 1 02.03.2021  22:30
Группа L, Тур 1
02.03.2021  22:30
– : –
Группа K 1 03.03.2021  19:00
Группа K, Тур 1
03.03.2021  19:00
– : –
Группа I 1 03.03.2021  20:00
Группа I, Тур 1
03.03.2021  20:00
– : –
Группа J 1 03.03.2021  20:30
Группа J, Тур 1
03.03.2021  20:30
– : –
Группа I 1 03.03.2021  22:30
Группа I, Тур 1
03.03.2021  22:30
– : –
Группа J 2 09.03.2021  20:00
Группа J, Тур 2
09.03.2021  20:00
– : –
Группа J 2 09.03.2021  20:30
Группа J, Тур 2
09.03.2021  20:30
– : –
Полный календарь