Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.10.2010—23.04.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    12
30 октября 2010, суббота. 16:00 МСК
Группа B. 2-й тур
Окончен
64 : 58
1 2 3 4
           
24
9 15 16
18
16 14 10
           
Калев
Таллин, Эстония
Стадион: Гдыня Спортс-Арена (Гдыня, Польша), 2 500 зрителей (50 % при вместимости 5 000)
Главный судья: Оскар Лучис (Латвия); Главный судья: Антон Махлин (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Александр Сырица (Снов, Беларусь)
Ассеко Проком — Калев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Ассеко Проком – Калев, Группа B. 2-й тур. Начало встречи 30 октября 2010 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Ассеко Проком
Калев
2
Игры
1
1
Победы
0
1
Поражения
1
152
Забито
69
143
Пропущено
70
3
Очки
1

Составы команд

Составы команд
Ассеко Проком
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
5 США защ Дэниэл Юинг 13 28:54 3/4 1/8 4/6 0 1 1 0 5 5 2 1 11
8 Болгария фор Филип Виденов 0 23:45 0/2 0/5 0/0 2 3 5 0 1 1 0 4 -4
10 США защ Майк Уилкс 5 15:37 1/5 1/1 0/0 2 1 3 0 1 1 1 5 0
11 США защ Бобби Браун 8 30:25 1/6 2/8 0/0 0 0 0 0 3 0 2 1 -4
13 Польша фор Матеуш Костржевски 0 3:53 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Германия фор Ян-Хендрик Ягла 11 26:22 3/4 1/4 2/3 4 6 10 0 0 3 4 3 12
16 Польша цен Адам Лапета 2 14:55 1/3 0/0 0/0 2 3 5 2 2 0 0 0 9
18 Польша фор Роберт Витка 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Польша фор Петр Щотка 9 17:26 4/4 0/0 1/2 2 0 2 0 0 2 1 1 10
21 Сербия Босния и Герцеговина цен Ратко Варда 2 2:23 0/2 0/0 2/2 1 0 1 0 0 0 1 1 -1
30 США фор Ронни Баррелл 4 13:38 1/5 0/0 2/2 2 3 5 0 1 1 1 1 5
34 Польша цен Адам Хрицанюк 10 22:42 4/5 0/0 2/5 1 3 4 1 1 0 0 2 10
0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 5 5 0 0 0 0 0 5
Всего: 64 200:00 18/40 5/26 13/20 16 25 41 3 14 13 12 19 53
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности
Составы команд
Калев
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф КП
5 Эстония фор Танел Сокк 7 20:14 2/4 1/3 0/0 0 1 1 0 2 1 3 2 2
6 Эстония защ Герт Дорбек 9 29:35 3/4 1/5 0/0 0 5 5 0 3 3 5 0 10
8 Эстония защ Кристо Орула 0 4:26 0/1 0/0 0/0 1 0 1 0 1 0 0 0 1
9 Эстония цен Йосеп Тооме 3 28:37 0/4 0/2 3/4 1 2 3 1 1 0 3 2 -5
10 Эстония фор Кайдо Сакс 6 15:29 0/3 2/3 0/0 0 1 1 0 0 0 0 1 1
11 Эстония защ Реимо Тамм 9 30:58 3/8 1/1 0/0 1 6 7 0 6 0 2 3 12
13 Эстония защ Грегор Арбет 8 26:39 2/2 1/5 1/2 2 4 6 0 1 1 4 3 4
15 Нидерланды цен Роберт Краббендам 5 17:06 2/4 0/0 1/2 0 3 3 0 4 0 1 4 3
25 Эстония фор Райт Кирлес 11 23:35 5/6 0/2 1/2 1 2 3 0 1 2 1 5 7
33 Эстония фор Кристиан Китсинг 0 3:21 0/0 0/0 0/0 0 1 1 0 0 0 0 0 1
0 0:00 0/0 0/0 0/0 4 3 7 0 0 0 0 0 7
Всего: 58 200:00 17/36 6/21 6/10 10 28 38 1 19 7 19 20 43
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
  • КП — коэффициент полезности

Главные тренеры

Главные тренеры
Литва Томас Пачесас
Главные тренеры
Эстония Айвар Куусма
Личные встречи
Группа B, Тур 7
12.01.2011  19:45
77 : 70
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 23.04.2011  18:30
Финал, Тур 1
23.04.2011  18:30
64 : 66
За 3-е место 1 23.04.2011  16:00
За 3-е место, Тур 1
23.04.2011  16:00
75 : 95
1/2 финала 1 22.04.2011  20:00
1/2 финала, Тур 1
22.04.2011  20:00
84 : 78
1/2 финала 1 22.04.2011  17:00
1/2 финала, Тур 1
22.04.2011  17:00
69 : 57
Группа B 10 17.03.2011  20:15
Группа B, Тур 10
17.03.2011  20:15
75 : 86
Группа A 10 17.03.2011  20:10
Группа A, Тур 10
17.03.2011  20:10
116 : 78
Группа B 10 16.03.2011  19:45
Группа B, Тур 10
16.03.2011  19:45
65 : 68
Группа A 10 16.03.2011  19:00
Группа A, Тур 10
16.03.2011  19:00
95 : 62
Группа A 10 16.03.2011  19:00
Группа A, Тур 10
16.03.2011  19:00
82 : 72
Группа A 9 10.03.2011  20:00
Группа A, Тур 9
10.03.2011  20:00
78 : 86
Полный календарь