• Даты проведения:
    24.06.2020—05.07.2020
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    16
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 1 24.06.2020  16:00
Группа A, Тур 1
24.06.2020  16:00
2 : 0
Группа A 1 24.06.2020  16:00
Группа A, Тур 1
24.06.2020  16:00
2 : 0
Группа B 1 24.06.2020  19:00
Группа B, Тур 1
24.06.2020  19:00
2 : 0
Группа B 1 24.06.2020  19:00
Группа B, Тур 1
24.06.2020  19:00
2 : 1
Группа C 1 25.06.2020  16:00
Группа C, Тур 1
25.06.2020  16:00
1 : 2
Группа C 1 25.06.2020  16:00
Группа C, Тур 1
25.06.2020  16:00
2 : 0
Группа D 1 25.06.2020  19:00
Группа D, Тур 1
25.06.2020  19:00
0 : 2
Группа D 1 25.06.2020  19:00
Группа D, Тур 1
25.06.2020  19:00
1 : 2
Группа A 1 26.06.2020  16:00
Группа A, Тур 1
26.06.2020  16:00
2 : 0
Группа B 1 26.06.2020  16:00
Группа B, Тур 1
26.06.2020  16:00
0 : 2
Группа C 1 26.06.2020  19:00
Группа C, Тур 1
26.06.2020  19:00
1 : 2
Группа D 1 26.06.2020  19:00
Группа D, Тур 1
26.06.2020  19:00
2 : 0
Группа A 1 27.06.2020  16:00
Группа A, Тур 1
27.06.2020  16:00
0 : 2
Группа B 1 27.06.2020  16:00
Группа B, Тур 1
27.06.2020  16:00
2 : 0
Группа C 1 27.06.2020  19:00
Группа C, Тур 1
27.06.2020  19:00
2 : 1
Группа D 1 27.06.2020  19:00
Группа D, Тур 1
27.06.2020  19:00
1 : 2
Группа A 1 28.06.2020  16:00
Группа A, Тур 1
28.06.2020  16:00
2 : 0
Группа B 1 28.06.2020  16:00
Группа B, Тур 1
28.06.2020  16:00
0 : 2
Группа C 1 28.06.2020  19:00
Группа C, Тур 1
28.06.2020  19:00
1 : 2
Группа D 1 28.06.2020  19:00
Группа D, Тур 1
28.06.2020  19:00
0 : 2
QF2 1/4 финала (верхняя сетка) 1 29.06.2020  16:00
QF2, 1/4 финала (верхняя сетка), Тур 1
29.06.2020  16:00
2 : 1
QF1 1/4 финала (верхняя сетка) 1 29.06.2020  19:00
QF1, 1/4 финала (верхняя сетка), Тур 1
29.06.2020  19:00
2 : 1
QF3 1/4 финала (верхняя сетка) 1 29.06.2020  19:00
QF3, 1/4 финала (верхняя сетка), Тур 1
29.06.2020  19:00
0 : 2
QF4 1/4 финала (верхняя сетка) 1 29.06.2020  22:00
QF4, 1/4 финала (верхняя сетка), Тур 1
29.06.2020  22:00
0 : 2
1LBR1 Раунд 1 (нижняя сетка) 1 30.06.2020  16:00
1LBR1, Раунд 1 (нижняя сетка), Тур 1
30.06.2020  16:00
2 : 0
1LBR2 Раунд 1 (нижняя сетка) 1 30.06.2020  19:00
1LBR2, Раунд 1 (нижняя сетка), Тур 1
30.06.2020  19:00
0 : 2
1PD Плей-офф за 9-12-е места 1 30.06.2020  22:00
1PD, Плей-офф за 9-12-е места, Тур 1
30.06.2020  22:00
2 : 1
2PD Плей-офф за 9-12-е места 1 30.06.2020  22:00
2PD, Плей-офф за 9-12-е места, Тур 1
30.06.2020  22:00
2 : 0
UBSF1 1/2 финала (верхняя сетка) 1 01.07.2020  16:00
UBSF1, 1/2 финала (верхняя сетка), Тур 1
01.07.2020  16:00
2 : 0
UBSF2 1/2 финала (верхняя сетка) 1 01.07.2020  19:10
UBSF2, 1/2 финала (верхняя сетка), Тур 1
01.07.2020  19:10
0 : 2
F9 За 9-е место 1 01.07.2020  22:00
F9, За 9-е место, Тур 1
01.07.2020  22:00
2 : 0
F11 За 11-е место 1 01.07.2020  22:00
F11, За 11-е место, Тур 1
01.07.2020  22:00
0 : 2
2LBR1 Раунд 2 (нижняя сетка) 1 02.07.2020  16:00
2LBR1, Раунд 2 (нижняя сетка), Тур 1
02.07.2020  16:00
1 : 2
2LBR2 Раунд 2 (нижняя сетка) 1 02.07.2020  20:00
2LBR2, Раунд 2 (нижняя сетка), Тур 1
02.07.2020  20:00
2 : 1
F7 За 7-е место 1 02.07.2020  22:00
F7, За 7-е место, Тур 1
02.07.2020  22:00
2 : 0
3LBR Раунд 3 (нижняя сетка) 1 03.07.2020  16:00
3LBR, Раунд 3 (нижняя сетка), Тур 1
03.07.2020  16:00
1 : 2
UBF Финал (верхняя сетка) 1 03.07.2020  19:00
UBF, Финал (верхняя сетка), Тур 1
03.07.2020  19:00
2 : 1
F5 За 5-е место 1 03.07.2020  23:15
F5, За 5-е место, Тур 1
03.07.2020  23:15
1 : 2
LBF Финал (нижняя сетка) 1 04.07.2020  19:00
LBF, Финал (нижняя сетка), Тур 1
04.07.2020  19:00
2 : 1
GF Гранд-финал 1 05.07.2020  18:00
GF, Гранд-финал, Тур 1
05.07.2020  18:00
2 : 3