Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные международные
-
Место
Сент-Джулианс, Мальта
-
Участники
32
-
Призовой фонд
$750 000
24 апреля 2024, среда. 14:30 МСК
Группа B. 1/4 финала (верхняя сетка)
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
TYLOO — G2 Esports
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча TYLOO – G2 Esports в рамках турнира CS 2. ESL Pro League - Season 19, Группа B. 1/4 финала (верхняя сетка). Начало встречи 24 апреля 2024 года запланировано на 14:30 по московскому времени.
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2),
партий: 1:3
02.12.2021 | CS:GO Intel Extreme Masters Season XVI - Winter | Группа A. Раунд 1 (верхняя сетка) | 1 : 0 |
28.03.2020 | CS:GO ESL Pro League - Сезон 11. Европа | Группа C | 2 : 1 |
Последние игры
08.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа A. 1/4 финала (нижняя сетка) | 2 : 0 |
08.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа A. 1/4 финала (верхняя сетка) | 1 : 0 |
08.11.2023 | CS Asia Championships 2023 | Группа A | 1 : 2 |
08.11.2023 | CS Asia Championships 2023 | Группа A | 1 : 0 |
08.04.2023 | CS:GO BLAST.tv Paris Major 2023: Asia-Pacific RMR | 1/4 финала (нижняя сетка) | 2 : 0 |
13.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | 1/2 финала | 2 : 1 |
12.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | 1/4 финала | 0 : 2 |
10.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа A. Финал (нижняя сетка) | 2 : 0 |
09.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа A. 1/2 финала (нижняя сетка) | 2 : 0 |
08.04.2024 | CS 2. Intel Extreme Masters Chengdu 2024 | Группа A. 1/2 финала (верхняя сетка) | 1 : 2 |
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
TYLOO
G2 Esports
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Поражения
0
Составы команд
Составы команд
TYLOO
|
|
---|---|
Жуо advent Лиань | |
Эндрю kaze Конг | |
Йи JamYoung Ян | |
Цзинсян Mercury Ван | |
Чжан zdr Донруй |
Составы команд
G2 Esports
|
|
---|---|
Никола NiKo Ковач | |
Неманья huNter- Ковач | |
Неманья nexa Исакович | |
Расмус HooXi Нильсен | |
Илья m0NESY Осипов |
Главные тренеры
Главные тренеры
Чжун zhokiNg Вэйцзе |
Главные тренеры
Нет данных
Результаты голосования
Исход в основное время
25%
0%
75%
Двойной шанс
13%
49%
38%
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа D. Финал (верхняя сетка) | 05.05.2024 21:20 |
Группа D. Финал (верхняя сетка)
05.05.2024 21:20
|
2 : 1 | ||||
Группа C. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 17:30 |
Группа C. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 17:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. Финал (нижняя сетка) | 05.05.2024 14:30 |
Группа D. Финал (нижняя сетка)
05.05.2024 14:30
|
2 : 0 | ||||
Группа C. Финал (верхняя сетка) | 04.05.2024 20:30 |
Группа C. Финал (верхняя сетка)
04.05.2024 20:30
|
2 : 0 | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 18:05 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 18:05
|
1 : 2 | ||||
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 17:45 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 17:45
|
0 : 2 | ||||
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа C. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
2 : 1 | ||||
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка) | 04.05.2024 14:30 |
Группа D. 1/2 финала (нижняя сетка)
04.05.2024 14:30
|
1 : 2 | ||||
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/2 финала (средняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 | ||||
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка) | 03.05.2024 20:30 |
Группа D. 1/4 финала (нижняя сетка)
03.05.2024 20:30
|
1 : 2 |
Группа | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 17:15 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 17:15
–
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 20:30 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 20:30
–
|
– : – | ||||
Раунд 16-ти | 07.05.2024 20:30 |
Раунд 16-ти
07.05.2024 20:30
–
|
– : – | ||||
Раунд 12-ти | 08.05.2024 17:15 |
Раунд 12-ти
08.05.2024 17:15
–
A01
|
– : – | ||||
Раунд 12-ти | 08.05.2024 17:15 |
Раунд 12-ти
08.05.2024 17:15
–
A02
|
– : – | ||||
Раунд 12-ти | 08.05.2024 20:30 |
Раунд 12-ти
08.05.2024 20:30
–
A03
|
– : – | ||||
Раунд 12-ти | 08.05.2024 20:30 |
Раунд 12-ти
08.05.2024 20:30
–
A04
|
– : – | ||||
1/4 финала | 09.05.2024 17:15 |
1/4 финала
09.05.2024 17:15
–
B01
|
– : – | ||||
1/4 финала | 09.05.2024 20:30 |
1/4 финала
09.05.2024 20:30
–
B02
|
– : – |