• 67'
    0:2
    Гарет Бэйл
Норвич Сити — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Норвич СитиТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 18-й тур. Начало встречи 27 декабря 2011 года запланировано на 23:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кэрроу Роуд.

0
90+5'

Мориссон оказался в офсайде. Фридель выбил мяч и раздался финальный свисток. "Тоттенхэм" одержал уверенную победу и укрепился на третьем месте. На этом английский футбол не заканчивается в этом году. Следующий тур начнётся 30 декабря. Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+4'

Ливермор вышел буквально на несколько секунд.

90+4'

Скотт Паркер был заменён.

90+3'

После навеса с угла поля Мартин в падении нанёс удар головой, вышло не слишком опасно.

90+2'

Мориссон принял мяч в штрафной на грудь, но второе касание Галлас ему не позволил сделать.

90'

Целых четыре минуты добавлено, можно было бы и раньше отпустить команды в раздевалку.

89'

Падение в штрафной "Тоттенхэма", отреагировал на это только стадион.

87'

После навеса с левого фланга Морисон нанёс удар головой, ничего особенного.

85'

Кранчар заменил ван дер Варта.

85'

Ван дер Варт неплохой матч провёл.

83'

Адебайор в штрафной принял пас Бэйла, но сам бить не стал, а сделал пас на Модрича. Если бы тот забил, то получилось повторение первого гола, но Лука пробил удобно для Радди.

80'

При любом исходе этого матча "Тоттенхэм" закончит год лидером среди лондонских команд. Это произойдёт впервые за последние 16 лет.

78'

Старается поддавливать "Норвич", но толковую атаку организовать не получается.

77'

Заброс в штрафную с левого фланга, Кабул спокойно вынес мяч на угловой.

75'

и Беннетт.

75'

Вместо него Пилкингтон…

75'

Крофтс и Друри ушли с поля.

75'

Сразу двойная замена у хозяев.

72'

Дэнни Роуз сменил Ассу-Экотто.

72'

Первая замена в этом матче.

71'

У Бэйла уже седьмой гол в этом сезоне. Он делит с Фрэнком Лэмпардом первое место по результативности среди полузащитников.

69'

Уитбред заработал предупреждение за очевидный срыв атаки.

68'

Классный шанс был у "Норвича". Фридель ошибся после навеса со штрафного, мяч пришёл в ноги к игроку хозяев, но тот не успел нанести удар.

66'
0:2

ГОООООООООООООЛ! Дубль оформляет Бэйл! В контратаке "Тоттенхэма" Модрич отдал отличную передачу в центр на ход Бэйлу. Оборона хозяев в центральной зоне провалилась, Гарет спокойно добежал до вратаря, а затем послал мяч мимо Радди! Это уже серьёзный задел.

65'

Ассу-Экотто простреливал на Адебайора, тот во второй раз в матче оказался в офсайде.

63'

И снова пауза. Теперь Де Лаету оказывают помощь.

62'

Ассу-Экотто получил пространство на левом фланге. Мимо его прострела пробежал ван дер Варт и Адебайор, Уолкер получил мяч на правом краю и пробил. Снова крайне неточным вышел удар.

60'

Всё в порядке с Адебайором, он снова на поле.

59'

Адебайор споткнулся и упал. Нужна помощь нападающему.

57'

"Тоттенхэм" забил в 15-м матче в чемпионате Англии кряду.

55'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Шестой удар Бэйла в матче достиг цели! Адебайор принял мяч в штрафной на грани офсайда, сам вперёд не пошёл, а откатил в середину на Бэйла, который пробил в нижний угол. Радди был близок к тому, чтобы спасти свою команду, немного задел он мяч рукой, но тот всё равно влетел в ворота!

53'

Сурман с левой ноги пробил в тот угол, где стоял Фридель. Не попал он в ворота, да и голкипер контролировал ситуацию.

52'

Галлас был обыгран на линии штрафной, упав, он сфолил. Жёлтая карточка и крайне опасный штрафной! Почти по центру и меньше 20 метров до ворот!

51'

Суматоха у ворот Радди, но завершилось всё безобидным прострелом, который перехватил голкипер.

49'

В контратаке гостей Бэйл нанёс очередной удар, снова мяч полетел выше цели.

48'

Холт тонко оставил пяткой мяч Морисону, тот партнёра не понял.

46'

Команды снова на поле. Стартовал второй тайм.

45+3'

Было небольшое преимущество у "шпор", но "Норвич" выглядит достойно и пока что не позволил поразить собственные ворота.

45+2'

Адебайор получил мяч и даже вошёл в штрафную, но там он нанёс неточный удар. Не сложился для него первый тайм.

45'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Ван дер Варт неудачно исполнил штрафной на левом фланге. Он подал на дальнюю штангу, а там никого кроме упавшего Галласа.

43'

Восьмой угловой у ворот "Норвича". После подачи Варта с угла поля Галлас уже был готов подправить мяч во вратарской, но Радди его опередил и намертво зафиксировал мяч.

41'

Серия навесов в штрафную "Норвича", пока что Адебайор никак не может занять удачную позицию.

38'

Ван дер Варт от души приложился по мячу с 25 метров. Тот просвистил рядом со штангом.

36'

Холт получил мяч перед штрафной, сам бить не стал, а отдал на Мориссона, а тот пробил неудачно.

35'

Бэйл оказался в офсайде на левом фланге.

34'

Блестящая контратака "Тоттенхэма"! Модрич отдал мяч Бэйла, тот здорово сместился в свободную левую половину штрафной и пробил на силу. Радди надёжно прикрыл ближний угол!

32'

Шикарный кросс ван дер Варта практически в ногу Адебайора. Тот опередил голкипера, но мяч прокинул слишком далеко и не успел его догнать.

31'

Шикарный момент упускают гости. Мартин допустил ошибку и упустил Бэйла. Тот вошёл в штрафную и решил бить сам. Мяч полетел мимо цели, а ведь рядом был совсем свободный Адебайор, который ждал передачи.

30'

Владение мячом немного изменилось в пользу хозяев — 41:59.

28'

Подача ван дер Варта прилетела в руки Радди, пока неудачно реализуют стандарты гости.

27'

Ван дер Варт пробил из-за штрафной, лёгкий рикошет от ноги Мартина — угловой.

26'

Высокий навес в штрафную "Тоттенхэма", Фридель уверенно забрал мяч.

24'

Бэйл заработал штрафной на левом фланге, исполнить взялся Кабул, но сделал это весьма неудачно.

23'

Ассу-Экотто классно перевёл мяч на Уолкера, а тот навесил на Адебайора. Мартин выбил мяч головой.

21'

Заброс на Адебайора, он проиграл борьбу Де Лаету, да и был в офсайде.

19'

Модрич отдал не самую удачную передачу, Уолкер пробил сходу, но очень неточно.

17'

Удалось хозяевам отодвинуть игру от своих ворот и зацепиться за мяч в последние минуты.

15'

По владению хозяева сильно уступают — 33:67.

13'

Жёстко против Холта сыграл ван дер Варт, отомстил тому за удар локтем в лицо Ассу-Экотто.

11'

Теперь угловой исполнил ван дер Варт, подача полетела в руки Радди.

10'

Этот угловой неудачно разыграли гости.

10'

Модрич отдал с угла поля передачу назад, где с 35 метров сходу пробил Ассу-Экотто. Рикошет и снова угловой.

9'

Уже третий угловой у ворот "Норвича".

8'

Сразу же завладел территориальным преимуществом "Тоттенхэм".

6'

Адебайор оставил мяч Бэйлу, который с левой ноги пробил в руки Радди.

4'

Теперь ван дер Варт бил издали, слабо и удобно для Радди.

2'

В быстрой контратаке гостей ван де Варт сделал неточный навес с левого фланга.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

В этом туре уже пять матчей завершилось со счётом 1:1, а ещё два со счётом 0:0.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приглашаем вас на текстовую трансляцию матча английской премьер-лиги между "Норвичем" и "Тоттенхэмом". "Шпоры" идут на третьем месте. До лидерского дуэта "Манчестеров" им по набранным очкам, конечно, далеко, но у них два матча в запасе и в случае успеха в обоих они будут в четырёх баллах от первого места. Но во вторник "Тоттенхэм" ждёт непростой выезд в Норидж. Местный "Норвич" последнее время набрал неплохой ход и за последние 5 туров проиграл только "Сити". Начало встречи в 23:30 по московскому времени.

38 13.05.2012  18:00