Альваро Арбелоа
  • 72'
    Венсан Компани
Ливерпуль — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 26-й тур. Начало встречи 22 февраля 2009 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90'

Матч завершён! 1:1! Спасибо, что следили за матчем вместе с нами! Для вас работал комментатор Александр Ермошин, антикризисных вам газонов!

90'

Началось компенсированное время!

89'

Кёйт с разворота прицеливается из-за пределов штрафной в дальний угол! Мяч летит рядом со штангой!

88'

Его место на поле занимает Кайседо.

88'

Нападающий "Манчестер Сити" отправляется в душ.

86'

Бенаюн не смог переиграть Гивена с семи метров!

84'

"Сити", между тем, играет без замен...

83'

Его заменяет игрок атакующей линии.

83'

Полузащитник "красных" отправляется в раздевалку.

77'

Гоооо-ооол! 1:1!!! Аурелио сделал передачу на правый фланг, Бенаюн прорвался по бровке и прострелил в штрафную. У Торреса удар не получился, но Кёйт всё же проткнул мяч в ворота!

76'

На газоне появляется Аурелио.

76'

Доссена покидает поле.

74'

Полузащитник "Ливера" схлопотал "горчичник".

73'

Официальный сайт английской премьер-лиги, между тем, отнял забитый мяч у Беллами. Согласно официальной статистике, Арбелоа забил автогол.

72'

Компани получает жёлтую карточку - всё-таки въехал он в бок Мартину в предыдущем эпизоде.

72'

Шкртел и Компани лежат на газоне - столкнулись в борьбе за мяч. Пауза в игре.

70'

Мяч возвращается к "Ливерпулю".

70'

Подача... Ничего опасного... Беллами зарабатывает ещё один стандарт.

70'

Робиньо посылает мяч левее ворот. Впрочем, Шкртел пяткой задел снаряд, и "Сити" подаст угловой.

69'

Штрафной у ворот "Ливерпуля". Мяч на линии ворот - по самому центру.

63'

На поле выходит Эль Жар.

63'

Угловой зарабатывает "Манчестер Сити". Подача... Прямо скажем, не самый лучший пример, как следует подавать с угла поля. Мяч у "Ливерпуля".

63'

Полузащитник "Ливерпуля" покидает поле.

61'

"Ливерпуль" что-то совсем вялый. Мяч совершенно не доходит до вратаря "Манчестер Сити".

59'

Скукота на "Энфилде"...

58'

"Ливерпулю" надо бежать в атаку, но пока "красным" приходиться только обороняться. Стивен Айрлэнд бил по воротам, правда, в "молоко"...

50'

А вот и Бенитес к бровке поскакал...

48'

Гоо-ооо-оол! Крейг Беллами забивает свой третий мяч за "Манчестер Сити"! Робиньо отвязался от игрока "Ливерпуля" на левом фланге, отдал мяч в штрафную на Компани, тот откинул снаряд чуть назад, на Беллами, и Крейг отважился на удар с линии штрафной. Мяч, по пути задев двух игроков "Ливерпуля", влетает в правый угол ворот!

47'

На вторую половину встречи команды вышли в прежних составах.

46'

Бенаюн и Торрес возобновили игру с центра поля! Второй тайм начался!

45'

Первый тайм завершён! Оставайтесь с нами - во втором тайме голы должны быть!

45'

К основному времени первой половины добавлено две минуты.

45'

И снова атака "Ливерпуля" по правому флангу. Арбелоа навешивает на угол вратарской, откуда Кёйт пытается пробить головой, но безуспешно.

43'

Угловой у ворот "Ливерпуля". Айрленд подаёт с угла поля, Пепе Рейна кулаками выбивает мяч из штрафной.

42'

Совсем тихо на стадионе, будто на трибунах десять человек. На самом же деле, стадион полон. Просто в игре решительно ничего не происходит.

40'

Пять минут до конца первого тайма. Шей Гивен тщательно устанавливает мяч, готовясь ввести его в игру со штрафного.

37'

Торрес делает передачу на полукруг штрафной. Риера бьёт, но неточно.

37'

Первый тайм потихоньку подходит к концу. Бенитес игрой "Ливерпуля" недоволен.

31'

Защитник "Манчестер Сити" сфолил на Дирке Кёйте.

29'

Опаа-аасно! Робиньо перевёл мяч с левого фланга на Айрленда, но тот, по всей видимости, растерялся, и не смог переправить мяч в пустой угол ворот, пробив прямо в голкипера!

28'

"Ливерпуль" взял небольшую передышку - "Манчестер Сити" наконец перешёл половину поля.

22'

Массированная атака "Ливерпуля" после провала "Манчестер Сити" на левом фланге. Мяч едва не влетает в сетку - Мика Ричардс грудью принимает мяч на линии ворот после того, как Шей Гивен успевает выставить левую руку, и преградить путь мячу.

19'

Йосси попадает в стенку.

19'

Штрафной у ворот "Сити" метрах в 24-х от ворот. Бить, похоже, будет Бенаюн.

18'

Марк Хьюз что-то выговаривает своим подопечным. Рафаэль Бенитес, между тем, не расстается со своим блокнотиком, постоянно что-то туда записывая.

17'

"Манчестер Сити" всей командой отошёл в оборону - свободных зон для атаки практически нет.

15'

"Ливерпуль" не спешит в атаку, снова устраивая спокойную перепасовку на своей половине.

13'

Напомним, в первом круге "Ливерпуль" победил "Манчестер Сити" 3:2 (7 тур).

12'

Торрес опасно рвался к воротам, но... вне игры.

11'

Отметим, что игра сегодня довольно плотная. Разбежаться соперникам особо не удаётся.

10'

Угловой у ворот гостей. Подача Доссена в штрафную... Защитники "Манчестера" выносят мяч, но снаряд возвращается к "Ливерпулю". Атака мерсисайдцев продолжается.

8'

Полумомент у ворот "Сити". Фернандо Торрес приложился по мячу после скидки Йосси Бенаюна. Снаряд не лёг на ногу, и полетел в нескольких метрах от правой штанги.

7'

"Ливерпуль" устраивает перепасовку на своей половине поля в поисках возможности для атаки.

3'

Подача вдоль ворот на Альберта Риеру. Защитник успевает помешать игроку "красных".

3'

Угловой у ворот "Манчестер Сити". Стивен Айрлэнд выбивает мяч в аут.

2'

Отметим, что Стивен Джеррард сегодня не играет. Полузащитник "Ливерпуля" ещё не успел восстановиться после травмы подколенного сухожилия, которую он получил в матче с "Эвертоном".

1'

Матч начался! "Ливерпуль" выступает в красных футболках и красных трусах, "Манчестер Сити" - в голубых футболках и белых трусах. Но это так, для особо любопытствующих.

0'

Команды появляются на поле!

0'

По прошествии 25-ти туров "Ливерпуль" занимает второе место в турнирной таблице с 54 очками. Лидирующий "Манчестер Юнайтед" провёл на игру больше - в активе команды Алекса Фергюсона 62 балла. Это означает, что в случае победы мерсисайдцы смогут сократить отставание от манкунианцев до пяти очков. "Манчестер Сити", между тем, подвис на девятой строчке в таблице - команда, уже ставшая бывшей для Жо, набрала 31 очко.

0'

Категорически приветствую вас, дорогие любители футбола! У клавиатуры Александр Ермошин, и в 18:00 по московскому времени мы начнём онлайн трансляцию матча 26-го тура чемпионата Англии, в котором "Ливерпуль" сыграет с "Манчестер Сити" на Энфилд Роуд!