• 90+5'
    1:3
    Матьё Дебюши
Осер — Лилль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОсерЛилль в рамках турнира Франция - Лига 1, 10-й тур. Начало встречи 15 октября 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Аббе-Дешам.

0
90+5'

Наша трансляция на этом подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+5'

Всё! "Лилль" одержал волевую победу над "Осером", нанеся тому лишь второе поражение в сезоне. Таким образом, "Лилль" набрал 19 очков и поднялся на промежуточное четвёртое место. "Осер" же расположился пока на десятом месте.

90+5'
1:3

ГОООООООООООЛ! Дебюши уверенно реализовал пенальти, пробив практически в девятку.

90+4'

Пенальти в ворота "Осера" на последней минуте назначил Дюамель. Бальмон успел пробросить мяч мимо Траоре, после чего был сбит.

90+2'

Азар мог вполне убежать 1 на 1 с вратарём "Осера", но замедлился, и его успел нагнать защитник. А обыграть его не удалось.

90'

Четыре минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Навес Траоре на дальнюю штангу, скидка на границу вратарской, но удара так и не последовало.

89'

Берия нарушил правила в верховой борьбе за мяч.

88'

Ландро уверенно сыграл на выходе, поймав мяч после подачи с углового.

86'

Ольеч получил предупреждение за грубый подкат в центре поля против Азара.

86'

Саного заменил Дудку.

86'

Последняя замена у хозяев.

84'

Азар заработал штрафной удар. Гости решили его быстро разыграть, пока футболисты "Осера" не успели расставиться в защите, но в итоге потеряли мяч.

82'
1:2

ГОООООООООООЛ! Азар и Коул замучали оборону "Осера" серией передач в одно касание, результатом которых стал удар Коула низом из пределов штрафной в дальний угол. Сорен с трудом мяч отбил перед собой, а Елень добил его в ворота!

81'

Бальмон выполнил кросс в штрафную, но Грихтинг головой вынес мяч.

79'

Коул вступил в игру.

79'

Руди Гарсия всё-таки решил убрать с поля Пайе.

78'

Азар вошёл в штрафную, легко раскачал финтами Ангбара и плотно пробил в ближний угол, однако Сорен был на месте.

77'

Пайе получил небольшое повреждение, но после оказания ему помощи он готов вернуться в игру.

75'

Берия хорошо навесил в центр штрафной, Пайе принял мяч на грудь, но Грихтинг не позволил ему сделать второе касание.

74'

Азар подал в штрафную, но Траоре выбил мяч подальше.

74'

Угловой заработали гости.

72'

Бальмон пробил по воротам с 20 метров, но мяч слегка разминулся со штангой.

71'
1:1

ГОООООООООООЛ! Ангбар прервал пас Пайе на подступах к штрафной "Осера", но мяч вернулся к Пайе, который сыграл накоротке с Азаром, рванул в штрафную и получил ответную передачу, находясь уже с глазу на глаз с Сореном, и спокойно переиграл вратаря.

68'

И вновь Контут пробил по воротам — на этот раз после навеса с углового, но прямо в руки Ландро.

67'

Опаснейшая контратака "Осера"! Ольеч вышел 1 на 1 с Ландро, но почему-то не стал сам решать эпизод, а сделал передачу вдоль ворот. Ле Таллек к мячу не успевал, поэтому лишь на противоположном краю штрафной к мячу успел Контут, который в касание мощно пробил низом, и Баша выручил команду, подставив ногу под мяч.

66'

Контут вступил в игру.

66'

Вторая замена у хозяев.

63'

"Лилль" стал проводить побольше времени на чужой половине поля, однако до стопроцентных моментов дело не доходит.

61'

Педретти навесил на дальнюю штангу со штрафного, Сорен до мяча не добрался, но никому из гостей не удалось подправить мяч в ворота.

59'

Гости совсем забыли Ле Таллека в собственной штрафной, но ему не хватило считанных сантиметров, чтобы дотянуться до мяча и удвоить преимущество "Осера".

58'

Елень поразил ворота "Осера", но сделал это из офсайда. На правом фланге защиты задержался игрок хозяев и едва не испортил линию, но Елень не смог занять правильное положение.

57'

Сегбефия вышел на поле.

57'

Шафни получил травму, и его меняют.

54'

И вновь Елень завершал атаку "Лилля" после хорошей передачи Азара с левого края штрафной, но удар у него совершенно не получился.

53'

Елень сразу же нанёс удар головой по воротам, но не слишком сильно, и у Сорена проблем не было.

52'

И вышел Елень. Ещё один бывший игрок "Осера", как и Педретти.

52'

И ничем не запомнившийся Роделен ушёл с поля.

52'

Азар вышел на поле и попытается обострить игру в атаке.

52'

Двойная замена у "Лилля".

51'

После ещё одного навеса с правого фланга мяч долетел до вратарской, и Грихтинг в последний момент пас прервал.

50'

Дебюши практически от лицевой линии сумел сделать навес в штрафную, но попал в Сидибе.

48'

Футболисты "Осера" пытались сыграть в стенку на подступах к штрафной "Лилля", но защитники были внимательны.

46'

Педретти пробил низом из-за пределов штрафной и попал в ногу Кулибали, от которой мяч взлетел по высокой траектории и оказался в руках Сорена.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45+2'

После навеса с правого фланга мяч долетел до дальней штанги, где в отличной позиции находился Пайе, но тот не сумел попасть по мячу. А вот рекламный щит затем познал всю мощь его удара.

45'

Три минуты добавлены ко времени первого тайма.

45'

Шафни сделал совершенно не оправданный подкат сзади в центре поля, сбив Педретти. Заслуженная жёлтая карточка.

45'

Пайе выполнил слабую передачу с правого фланга в штрафную "Осера", но никого из партнёров там не было.

44'

Ландро едва не ошибся, когда выбивал мяч от ворот, но в итоге всё-таки пас оказался точным на Педретти, а против того нарушили правила в центре поля.

42'

Бен Сахар пробил в ближний угол с левого угла штрафной площади, но в створ не попал.

40'

Опять гости не стали бить со штрафного, хотя позиция была неплохой. А с навесом игроки "Осера" справились.

39'

Кулибали получил жёлтую карточку.

37'
1:0

ГОООООООООООЛ! Грубейшая ошибка Ландро. На линии штрафной площади вели борьбу за мяч Дебюши и Ле Таллек, а Ландро рванул к ним, чтобы попытаться сыграть кулаками. В итоге, упали все трое, а мяч так и не был выбит, и подобравший его Ольеч легко поразил ворота, которые пытался защитить Мавуба.

36'

Баша неплохо открылся на дальней штанге, и ему был адресован пас, однако защитник не смог принять мяч.

35'

Долго пролежал на газоне Пайе, но всё-таки встал и на одной ноге сумел допрыгать до кромки поля.

33'

Дудка подтолкнул сзади Пайе, сорвав перспективную атаку "Лилля". И Пайе потребовалась медицинская помощь.

31'

Бен Сахар пробил по воротам с линии штрафной, однако в цель не попал.

29'

Едва мяч не выкатился за лицевую, но Грихтинг сумел в отчаянном подкате исправить свою ошибку и не допустить углового у своих ворот.

28'

Навес с углового последовал точно в руки Ландро, которому и далеко из ворот не потребовалось выходить.

27'

Сидибе пытался подать с левого фланга, но ему помешал другой 20-й номер — Роделен.

25'

Ещё один удар из-за пределов штрафной по воротам "Осера". Бил в этот раз Бальмон — не сильно и в руки вратарю.

24'

Пайе пробил по воротам с 22 метров, но мяч свалился с ноги и полетел в сторону от ворот.

23'

Последовал навес во вратарскую, и Розегналь головой выбил мяч вновь за лицевую. Вторым корнером хозяева воспользовались неудачно.

22'

Ле Таллек и Ольеч не поняли друг друга, но Ле Таллек продолжил бороться за мяч после своей неточной передачи и добился углового.

21'

Мавуба жёстко встретил Траоре в центре поля. Арбитр нарушения правил не зафиксировал.

20'

Пайе бросился прессинговать Ангбара возле углового флажка, но всё закончилось фолом со стороны игрока "Лилля".

17'

Берия достал мяч у лицевой и попытался навесить, но сделал это настолько сильно, что мяч покинул пределы поля на противоположном фланге.

15'

Ангбар откатил мяч под удар партнёру, Дудка пробежал мимо мяча, а пробил по воротам Траоре, и мяч пролетел рядом со штангой.

14'

Розегналь не по правилам остановил перед своей штрафной Бена Сахара. Штрафной с 24 метров прямо по центру ворот.

12'

Кулибали легко перехватил мяч в своей штрафной после навеса Обраньяка, но затем немного завозился и едва не потерял его, однако на выручку пришёл партнёр.

10'

Розегналь прочитал скидку на Ольеча и разрядил обстановку у своих ворот.

9'

Шафни быстро разогнал атаку своей команды, но обостряющие пасы у него сегодня пока не идут.

8'

Совершенно не получился навес у Педретти. Он не сумел перебросить ближайшего игрока хозяев.

7'

Шафни придержал за футболку Бальмона. Штрафной с правого фланга.

6'

Бальмон сделал длинный пас на ход подключившемуся к атаке по правой бровке Дебюши, однако тому помешал принять мяч Грихтинг.

5'

Сразу два игрока "Осера" опасно открывались в штрафной площади "Лилля", но передача не прошла мимо защитника.

4'

Гости заработали угловой. Педретти выполнил навес на ближнюю штангу, однако удара не последовало. Мяч вновь отскочил к Педретти, но повторный навес не удался.

3'

Пайе подавал с левого фланга, но мяч попал в игрока "Осера", а затем его выбил подальше Кулибали.

2'

Шафни совершил проход по левому флангу, но передачу отдал неудачную.

1'

Траоре на первых секундах нанёс дальний удар по воротам с подъёма, но в створ не попал.

1'

Игра началась!

0'

Команды на поле. Всё готово к началу матча.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию матч десятого тура чемпионата Франции между "Осером" и "Лиллем".