Мартин Демикелис
  • 83'
    Марк ван Боммель
Гамбург — Бавария

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГамбургБавария в рамках турнира Германия - Бундеслига, 18-й тур. Начало встречи 30 января 2009 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Фолькспаркштадион.

0
90+3'

Ренсинг прибежал в штрафную и едва не стал автором гола после ошибки Роста!!! Все!!! Феноменальный матч!!! "Гамбург" добился победы и возглавил таблицу бундеслиги, с чем их и поздравляем. Отменный рестарт немецкого чемпионата! Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+2'

Последняя минута навала "Баварии".

90+1'

4 в 2 выбежали гамбуржцы, но все просто-напросто запорол Герреро.

90'

Матийсен потолкался с Тони, итальянец сегодня в роли провокатора выступает, про реализацию моментов забыл.

88'

Лусио бросается спасать Германию!!! Но проход бразильца увенчался лишь неточным ударом.

87'

Очень грамотно обороняется "Гамбург", а "Бавария" еще и расточительна сегодня.

85'

Дальний удар Ван Боммеля... По ногам он бьет не в пример лучше.

83'

Голландец сбивает Яролима - карточка.

82'

Невообразимым образом прет "Гамбургу"! Бил Рибери, мяч отскочил к Клозе, удар по пустым воротам, но Рост задевает мяч, а от его рук мяч попал в ногу Боатенгу и на угловой!!!

81'

Снес ивуариец Тони.

81'

Яролим выводит Петрича один на один, но успели защитники сесть на ногу хорвату, гола не случилось. Блестяще сыграл Демикелис.

79'

В сантиметрах от штанги прошел мяч после удара Боровски.

78'

Очередной дальний удар Герреро, Ренсинг валится на газон и фиксирует мяч.

77'

Единственное баварское зимнее приобретение появляется на поле.

77'

Клинсманн меняет Басти.

77'

Клозе падает в штрафной "Гамбурга", оказывается, на мяч он наступил.

75'

Встретил слишком жестко Рибери.

74'

Швайнштайгер продавил Демеля, непонятно, как такое произошло. А вот пробил Швайни в Роста.

72'

Удар Троховски со штрафного, тащит Ренсинг мяч из ближнего.

71'

Ключевой игрок скамейки появляется в составе "Баварии".

71'

Освежает игру Клинсманн, вся борьба еще впереди.

70'

Чудо-момент у гостей! Навес Лама, скидка Клозе, и Тони мажет с двух метров по пустым воротам.

69'

Прорыв Троховски по левому флангу, удар в ближний угол, но мимо.

68'

Питройпа ушел от Лама и Лусио, с левой закручивал в девятку, но промахнулся.

67'

Чудеса творит Рост, ногой он отразил удар в упор Клозе.

65'

Справа в защите будет действовать турок, но в более атакующей манере, чем Лелль.

65'

Покидает поле Лелль.

64'

Боатенг, очевидно, будет играть справа, а в центр сместится Демель.

64'

Из-за травмы покидает поле центральный защитник хозяев.

63'

Райнхардт потерял Тони, итальянец пробил головой, но над перекладиной.

62'

"Бавария" набирает обороты, да и замены готовятся.

59'

Питройпа долго шел с мячом вперед, никто его не атаковал, но на удар хавбек так и не решился. Отдал направо Демелю, но его подача ни к чему не привела.

57'

Лелль отменную подачу вырезал на Тони, но выручил Рост, вытащив мяч из самого угла. Хотя и офсайд имел место быть.

55'

Троховски с линии ворот выносит мяч после удара Луки Тони - чудо, а не матч!

53'

Рибери пытался вывести к воротам Роста Клозе, однако оттеснил немца голландец Матийсен.

51'

Питройпа пошел на двоих и упал в штрафной, хотя Зе Роберто его не коснулся. Карточка за симуляцию.

50'

Бенджамин резко пошел вперед, перехватил мяч и запустил "круглого" в сторону ворот Ренсинга - выше.

49'

Вот это начало тайма!

48'

Фантастический момент был у "Баварии". Клозе оказался в центре внимания, после навеса Швайнштайгера он пробил, и рост с линии ворот выгреб мяч. Гости бросились на лайнсмена, требуя засчитать гол, но нет.

46'

Какие 2 момента были у "Гамбурга"! СНачала Петрич в борьбе с защитниками попал в штангу, а затем Герреро с 6 метров запустил мяч выше всего на свете.

46'

Матч возобновляется. В кадр наконец-то попал Клозе, которого просто не видно было в первом тайме.

45+3'

Великолепный первый тайм, что-то будет после паузы, отдохнем!

45+2'

Едва-едва не прошла стенка Питройпы и Герреро, а мог вырваться Джонатан один на один.

45+1'

Подача Лелля с правого фланга, Тони затолкал Демеля, пробил - Рост на месте.

44'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Угловой "Гамбурга" вроде бы ни к чему не привел, но ЯРолим с подбора нанес удар - Ренсинг чудом вытащил мяч из угла, но Петрич на добивании отправил мяч в сетку.

42'

Демель подсуетился у гостевой штрафной , отдал Герреро, перуанец выстрелил - Ренсинг кулаками отбил мяч в сторону.

40'

Тони то пытается фолить, то провоцирует арбитра - что-то не то с итальянцем после отмененного гола.

37'

Удар Тони головой после кросса с фланга, прямо в руки Росту, который тут же начал ответную атаку хозяев.

35'

Возвращается центральный полузащитник "Гамбурга" на поле, а вот его команда сникла в последние минут 10.

34'

Чех Яролим все еще на газоне, врачи пытаются в чувства его привести.

32'

Хамский удар ван Боммеля по голове Яролима. Судья не наградил голландца карточкой, и зря. Голландца надо успокоить, иначе - жди беды.

30'

Троих на скорости и дриблинге обошел Троховски, но свободных партнеров для передачи не нашел.

28'

Тони принимает мяч, уходит в сторону от Райнхардта и бьет в дальний - гооооллл!!! Бежит праздновать итальянец и натыкается на флажок, поднятый лайнсменом. Хватал он за майку защитника...

26'

Стандарт у ворот Роста мог переродиться в острейшую контратаку хозяев. Только неточная передача Питройпы этому помешала.

24'

Герреро по правому флангу уходил от бывшего одноклубника, но аргентинец ценой карточки сбил перуанца.

23'

"Бавария" постепенно оживает,но до опасных моментов дело пока не дошло.

21'

И вновь провал по центру защиты "Баварии", Питройпа ворвался в эту зону, но в последний момент Лам успел в подкате выбить мяч.

19'

Бенджамин опасно сыграл против Тони, но карточка, скорее, за разговоры.

17'

Вроде пока продолжает игру Лусио, но Брено уже разминается.

16'

Сталкиваются Демикелис с Лусио, бразилец неудачно падает и подняться не может.

15'

Проходит передача на Герреро, но тот мяч остановить не смог, а мог бы быть голевой момент.

14'

Троховски исполнял штрафной, Райнхардта переиграли в воздухе баварцы.

12'

Потрясающий скорости демонстрирует "Гамбург". "Бавария" после мертвого "Штутгарта" привыкнуть не может.

10'

Срезает мяч на угловой Демикелис, в панике.

9'

"Гамбург" давит, "Бавария" пока в шоке...

8'

Блистательная передача на Герреро, тот выбегает один на один, но Лусио достал перуанца и обезмячил - великолепная игра защитника.

6'

Пушечный удар Троховски сотрясает штангу ворот "Баварии", Ренсинг проспал удар.

3'

Лелль выполнил передачу на ближнюю штангу, и Швайнштайгер мог открыть счет, однако пробил выше.

2'

Уже и первый угловой разыграли хозяева, Питройпа пробил после скидки Петрича, рядом со штангой мячик прокатился.

1'

На первой же минуте ван Боммель фолит, особенности своей игры показывает.

1'

После красочной церемонии перед началом игры раздался свисток Кнута Кирхера - поехали!

0'

Ивица Олич сегодня игру пропускает, дисквалифицирован он. Причем дисквалификацию он получил после стычки с Карлосом Эдуардо, игроком "Хоффенхайма" в товарищеской игре - забавно. Да и все равно летом хорватский форвард переезжает в Мюнхен, так что, возможно, он и так бы не играл.

0'

Добрый вечер всем поклонникам бундеслиги! Сегодня в Германии стартует второй круг, и сразу же нас ожидает великолепное зрелище: "Гамбург" принимает "Баварию". В последние годы гамбуржцы постоянно находятся наверху и против "Баварии" играют довольно успешно. В первом круге мюнхенцы вели 2:0 по ходу встречи, но "Гамбург" собрался и ответил своим дуплетом. На данный момент команда Мартина Йола делит 3-4 место с "Гертой", а "Бавария" располагается вслед за "Хоффенхаймом" на второй позиции. Но даже ничья в сегодняшней игре выведет гостей на первую строчку, так что им есть за что бороться. Ведь и "Гамбург" может в случае победы на день возглавить таблицу.