Антонио Ди Натале
    90+2'
    Маурисио Исла
Ювентус — Удинезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусУдинезе в рамках турнира Италия - Серия А, 20-й тур. Начало встречи 28 января 2012 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+3'

Всё! Сразу после второго пропущенного гола гостям удалось провести несколько неплохих атак, но на последнюю десятиминутку сил у них не хватило, и хозяева уверенно довели матч до победы.

90+2'

Вспылили Матри и Ларанжера, но до серьёзной стычки между ними дело не дошло.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Ди Натале немного передержал мяч, и подкравшийся со спины Кьеллини здорово сыграл в отборе.

89'

Армеро получил жёлтую карточку за фол на Видале.

88'

Де Челье прострелил от лицевой линии вдоль ворот, но до адресата эта передача не дошла.

87'

Маркизио подал с правого фланга, и Ханданович со второй попытки взял мяч в руки.

85'

Перейра вышел на поле.

85'

Последняя замена в матче. Подустал Исла.

83'

Де Челье вышел вместо Лихтштайнера.

83'

Лихтштайнер ушёл с поля.

81'

Джаккерини пытался поймать на противоходе Басту, но тот выбил мяч за боковую линию.

78'

Кьеллини переиграл на втором этаже Ди Натале, которому Армеро направил диагональ.

75'

Барцальи прервал опасный прострел Басты с правого края штрафной площади "Ювентуса".

74'

Матри скинул мяч под удар Маркизио, но тот из-за пределов штрафной пробил не лучшим образом.

73'

Баточчио вышел на поле.

73'

Домицци покинул поле.

72'

Домицци поспешил с передачей во вратарскую, там не было никого из игроков "Удинезе". Пепе не смог вынести мяч в одно касание, но Кьеллини разрядил обстановку.

71'

Пепе навесил на линию вратарской, но никто из партнёров не откликнулся на этот заброс.

69'

Ещё один удар Пирло с почтительного расстояния. На сей раз вышло получше, но всё равно мимо створа ворот.

67'

Затяжная атака "Ювентуса" завершилась ударом Пирло. Мяч у него свалился с ноги и полетел далеко от цели.

64'

Пепе заменил Эстигаррибию.

64'

Вторая замена у "Ювентуса".

62'
2:1

ГОООООООООООООЛ! Маркизио только вышел и сразу поучаствовал в голевой комбинации. Классно он левой ногой скинул мяч стоявшему спиной к воротам Матри, и тот развернулся и нанёс точный удар низом в дальний угол.

61'

Маркизио вступил в игру.

61'

Квальярелла покинул поле.

59'

И ещё одна опасная контратака "Удинезе". Исла теперь с правого фланга сделал передачу на Ди Натале, а тот с близкого расстояния не сумел нанести удар — мяч просто попал ему в колено.

58'

Эстигаррибия навесил с левого фланга, но Матри не успел открыться на ближней штанге, и мяч прилетел в руки Хандановичу.

56'
1:1

ГОООООООООООООЛ! После ошибки хозяев в центре поля гости организовали контратаку 3 в 2. Исла прошёл с мячом несколько метров и откатил налево Флоро Флоресу. Тот подработал мяч под удар и аккуратно щёчкой направил его в дальний угол. Буффон ничего не смог сделать в этой ситуации.

55'

Матри перед штрафной "Удинезе" принял мяч на грудь и вторым касанием мягко забросил его в центр. Однако Квальярелла никак не добирался до мяча.

53'

Команды обменялись дальними ударами. Видаль пробил чуть выше, а после удара Ди Натале мяч проскочил рядом со штангой.

53'

Сам Пирло отправился подавать угловой, но сделал это не лучшим образом.

52'

Пирло перебрасывал стенку, но футболисты "Удинезе" подпрыгнули, и в одного из них мяч и попал.

51'

Ферронетти очень грубо прыгнул в ноги Джаккерини. Судья незамедлительно предъявил жёлтую карточку.

50'

Квальярелла исполнил хорошую передачу на дальний угол вратарской. Баста не уследил за Эстигаррибией, но тот не попал по мячу.

48'

Сначала Видаль пытался обострить атаку пасом к линии штрафной, а в следующей атаке так пытался сыграть Пирло, но обе передачи оказались неточными.

46'

Флоро Флорес заменил Абди.

46'

В перерыве произошла замена.

46'

Начинается второй тайм.

45'

Остановок в первом тайме почти не было, так что Паоло Валери закономерно не стал ничего добавлять к основному времени.

42'
1:0

ГОООООООООООООЛ! Эстигаррибия неплохо навесил на ближнюю штангу, и Квальярелла головой пробил по воротам. Ханданович с трудом отбил мяч перед собой, а на добивании расторопнее всех оказался Матри.

39'

Матри с левого фланга навесил в центр штрафной на Лихтштайнера, но тот не сумел навязать борьбу Хандановичу.

37'

Паскуале сначала перехватил неудачный пас Барцальи на подступах к штрафной "Ювентуса", но затем решил сместиться на левый фланг, и Барцальи исправил свою ошибку удачным подкатом.

35'

Джаккерини сфолил в центре поля, сорвав, тем самым, быструю контратаку "Удинезе".

34'

Квальярелла, оказавшись в окружении двух игроков "Удинезе", классно скинул мяч совершенно свободному Лихштайнеру, но тот промедлил с ударом, а затем его накрыли.

31'

Джаккерини пытался с ходу пробить по воротам с дальней дистанции, но мяч не лёг ему на ногу.

29'

Удар Квальяреллы с 20 метров оказался неточным.

29'

Видаль делал передачу низом в чужую штрафную на ход Матри, но тот оказался не готов к тому, чтобы рвануть за мячом.

28'

Эстигаррибия здорово открылся в районе одиннадцатиметровой отметки и получил передачу низом от партнёра. Парагваец в касание пробил намного выше ворот.

27'

Эстигаррибия заработал штрафной удар на левом фланге. Исла нарушил на нём правила.

26'

Джаккерини нанёс удар с 25 метров, но попал в ноги Фернандеса.

25'

Видаль пошёл в жёсткий стык с соперником и получил за это жёлтую карточку.

23'

Великолепную контратаку после углового у своих ворот провели футболисты "Ювентуса". Двух передач им хватило, чтобы организовать выход Матри 1 на 1 с Хандановичем, но вратарь вовремя выскочил из ворот и ликвидировал угрозу.

21'

Ничего опасного из этого корнера хозяева не извлекли.

20'

Джаккерини ворвался в штрафную по её левому краю, но Фернандес помешал ему выполнить прострел. Угловой теперь у ворот "Удинезе".

19'

Фернандес получил жёлтую карточку.

18'

Уже четвёртый угловой заработали гости. И вновь они преуспели на подоборе, и Фернандес зарядил низом по воротам с 22 метров. Кто-то из игроков "Ювентуса" бросился под удар и принял мяч на себя.

16'

Сам навес с углового не таил в себе угрозы, но вот оказавшийся первым на подборе Армеро нанёс отличный удар в ближний нижний угол. Буффон с трудом вытащил мяч.

15'

Ди Натале неплохо пробил с линии штрафной. Буффон слегка коснулся мяча, поэтому будет угловой.

13'

Кьеллини добрался до мяча на дальней штанге и сделал скидку в центр. Ханданович решил её прервать, но неудачно сыграл в прыжке, вызвав сутолоку в своей вратарской. Однако протолкнуть мяч в сетку хозяевам не удалось.

12'

Баста, хоть и был один, но решил не рисковать и выбить мяч на угловой. Баста показывает Хандановичу, что не слышал от него команды.

9'

Армеро метров с 20 попытался нанести удар по воротам, но попал в защитника "Ювентуса". После этого рикошета мяч полетел по направлению к дальней штанге, и Кьеллини вынужден был разрядить ситуацию, поскольку за его спиной дежурил Ди Натале.

8'

Пирло выполнил длинную передачу верхом на ход Квальярелле, но первым на мяче оказался Домицци и затылком сбросил мяч Хандановичу.

6'

Джаккерини решился на дальний удар с лёта, но отправил мяч на трибуну за воротами.

4'

Видаль адресовал отличную диагональ к левому углу чужой штрафной на Джаккерини, но тот неудачно обработал мяч на скользком поле.

2'

Эстигаррибия упустил вернейший момент открыть счёт в матче. Парагваец здорово сместился с фланга в центр и убежал 1 на 1 с вратарём, но переиграть того в ближнем бою не смог.

1'

Активно начали гости. Правда, оба кросса с правого и левого флангов оказались весьма неточными.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Встреча "Удинезе" и "Ювентуса" в первом круге завершилась нулевой ничьей – это единственный случай в этом первенстве, когда подопечные Франческо Гвидолина потеряли очки в родных стенах. На выезде они действуют не столь удачно, имея лишь 9-й показатель в лиге по числу гостевых очков.
У "Юве" в свою очередь есть кое-какие проблемы с составом, что может сыграть на руку гостям. Пропустит встречу из-за травмы нападающий Мирко Вучинич, в последние дни не тренировались Симоне Пепе и Клаудио Маркизио. Правда, эти хавбеки, скорее всего, окажутся в заявке на матч, в котором туринцы постараются продлить беспроигрышную домашнюю серию. Сейчас она насчитывает 14 игр, что является вторым показателем в клубной истории. Рекордная серия в 23 матча пришлась на 2005-2007 годы и была прервана голом не кого иного, как Антонио ди Натале.