0:1
    Марио Балотелли
  • 68'
Ювентус — Интер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусИнтер в рамках турнира Италия - Серия А, 32-й тур. Начало встречи 18 апреля 2009 года запланировано на 22:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Торино.

0
90+5'

А комментировал этот матч Артём Тайманов. Ещё увидимся.

90+5'

Чуть больше атак проводил "Ювентус", но в итоге именно туринцы пропустили первыми, и сравняли счёт лишь на последних минутах. Таким образом, десятиочковый разрыв между командами сохраняется, и "Интер" делает ещё один шаг к оформлению чемпионства, а "Ювентус" теперь может быть настигнут "Миланом". Впрочем, в плане Лиги Чемпионов между вторым и третьим местом никакой разницы нет - с этого года три ведущих чемпионата (на данный момент Англия, Испания и Италия) имеют три клуба в групповом этапе Лиги.

90+5'

Всё, Стефано Фарина даёт финальный свисток, фиксируя ничью в этой принципиальнейшей встрече!

90+4'

"Интер" заработал право на угловой. Последний в этом матче, скорее всего.

90+4'

Последние минуты проходят в основном в неудачных попытках команд быстро доставить мяч к чужой штрафной.

90+1'

Исполнил же подачу с угла поля Себастьян Джовинко.

90+1'

ГООООООЛ! Грыгера, бивший из пределов вратарской после подачи углового, кладёт мяч головой в сетку ворот!

90'

Целых пять минут добавил Фарина.

90'

Ибрагимович падает в штрафной, однако никаких последствий для "Старой Синьоры" не следует.

89'

Свежий Виейра выходил один на один с Буффоном, но в последний момент защита "Ювентуса" отобрала у него мяч.

87'

Последним вышедшим на поле становится Хулио Крус.

87'

Португальский ветеран отправляется отдыхать.

86'

Слегка успокоилась игра в последние минуты. Одни не очень-то хотят, другие не очень-то могут.

80'

Заменяет его Себастьян Джовинко.

80'

Капитан туринцев покидает поле.

79'

Буффон вытаскивает тяжелейший мяч после удара Деяна Станковича!

77'

Уступив место Патрику Виейра.

77'

Автор единственного пока что гола ушёл с поля.

77'

Вместо него появляется защитник Бурдиссо.

77'

И тут же виновник удаления уходит отдыхать.

76'

Издевательски финтили на бровке футболисты "Интера", и дело закончилось удалением Мендеша Тьягу, грубо сфолившего поочерёдно на Мунтари и Балотелли. Это ещё более снижает шансы "Юве" отыграться.

74'

Как и анонсировалось.

74'

Маркионни, запоровший пару перспективных атак, покидает поле.

74'

Три волны атак "Старой Синьоры" подряд отбили миланцы.

72'

Опять теряют мяч игроки "Ювентуса" после штрафного, но в этот раз образцово-показательной контратаки у "Интера" не получается.

71'

Трезеге готовится выйти на поле.

70'

Яквинта извернулся и выдал отличный пас на Маркионни, но тот в итоге упёрся в Сезара.

68'

Балотелли фолит в борьбе в воздухе.

67'

Алессандро Дель Пьеро попадает в стенку.

66'

Очередной штрафной исполнит "Ювентус".

64'

ГОООООООЛ! Марио Балотелли в контратаке выводит свою команду вперёд! Отбились миланцы после углового, Ибрагимович разогнал атаку своей команды, выдав пас на Мунтари, а тот снабдил передачей Балотелли!

63'

После штрафного мяч уходит на угловой.

63'

Вместо него выходит Паоло Де Челье.

63'

Перед его исполнением Раньери заменяет полезно игравшего Молинаро.

62'

"Ювентус" зарабатывает право на штрафной.

61'

Кристиан Киву навешивал с левого фланга, однако Салли Мунтари не смог добраться до передачи и замкнуть её.

58'

После удара Дель Пьеро Жулио Сезар встретил мяч грудью, и после рикошета круглого снаряда от земли взял его в руки, не позволив никому из туринцев успеть на добивание.

58'

"Ювентус" заработал право на опасный штрафной.

55'

Во втором тайме пока что побольше возни в центре поля, чем в первом.

53'

После удара Златана Ибрагимовича мяч застревает в стенке.

52'

Николя Легротталье фолит на Деяне Станковиче.

50'

Здорово приложился к мячу Фигу, Буффон не без труда зафиксировал мяч.

50'

При касании Ибрагимовичем мяча каждый раз раздаётся особенно сильный свист болельщиков "Ювентуса".

48'

Во время подачи "Интером" углового вроде бы придерживали руками Кордобу в штрафной, однако Фарина усмотрел нарушение со стороны колумбийца.

46'

Фарина даёт свисток к началу второго тайма.

46'

Игроки возвращаются на поле. Команды остались в прежних составах.

45+1'

А следующую атаку "Ювентуса" прерывает свисток Фарины. Перерыв!

45+1'

Дель Пьеро пытался пробить по воротам, мяч, столкнувшись с защитником, подлетает в воздух, до него пытается добраться Яквинта, но ни удар, ни скидка у итальянца, а точнее, у его затылка не получается.

45'

Одна минута добавлена.

45'

Недвед падает на правом фланге, однако свисток Фарины молчит.

43'

Добирается до высокого мяча Жулио Сезар.

43'

Молинаро зарабатывает штрафной после столкновения с Дзанетти.

42'

Отбились туринцы.

41'

Стефано Фарина что-то долго втолковывает игрокам обеих команд, находящимся рядом с воротами.

40'

Фигу навешивал в направлении чужих ворот, дело закончилось угловым.

39'

Дель Пьеро наносит дальний удар - слишком высоко.

37'

Вновь провёл опасную атаку "Интер", Фигу выбегал на чужие ворота, но упустил мяч, и Буффон сумел нейтрализовать угрозу. Луиш тем временем пострадал в столкновении с Джанлуиджи.

36'

Николя зачем-то подкатился под Ибрагимовича в центре поля.

34'

Это было намного опаснее! Станкович с ходу пробил по воротам в направлении ближней девятки, чуть выше!

34'

Вот наконец-то и ответ "Интера". Камбьяссо прокидывал мяч на ход Балотелли, но не поняли друг друга аргентинец и итальянец.

31'

Атака за атакой накатывается на ворота Сезара.

31'

Дель Пьеро навешивает, однако Грыгера с границы вратарской умудрился запулить мяч в небеса.

30'

Заработали хозяева штрафной недалеко от правого угла поля.

29'

Пока что ничего существенного не получается у "Юве" после стандартов.

28'

Разыграли туринцы угловой, и закончилось всё тем, что Маркионни заработал ещё один, выбив мяч за лицевую рикошетом от Ибрагимовича.

28'

Яквинта после паса Недведа не попадает в створ ворот. Впрочем, угловой.

26'

Дель Пьеро сфолил на Дзанетти, пытаясь вернуть мяч в районе чужой штрафной.

25'

Винченцо Яквинта скидывал мяч партнёрам, но их там не оказалось.

23'

Лежал на газоне кто-от из игроков "Ювентуса", что ничуть не смутило гостей, продолживших атаку. Впрочем, завершающий удар по воротам получился неточным.

22'

Алессандро Дель Пьеро вырезал передачу в штрафную, но сумел перехватить мяч Сезар!

21'

После подачи углового сфолили туринцы на Ибрагимовиче.

20'

Неточную передачу сделал Кристиан Молинаро.

18'

Хотя самый опасный момент был именно у "Интера" (удар Балотелли), больше давит "Ювентус".

17'

Павел Недвед оказался в оффсайде. Небольшом совсем, но суть дела от этого не меняется.

15'

Грыгера навешивает точно в руки Жулио Сезару.

14'

Дель Пьеро здорово навесил в штрафную, и не без проблем защита "Интера" заблокировала удар Грыгеры!

14'

Хозяева зарабатывают угловой.

13'

Балотелли пытался пройти по правому флангу, но Молинаро помешал этому, уронив итальянца. Фарина в этом никакого криминала не усмотрел.

10'

Юный Марио Балотелли вырвался на оперативный простор и пробил по воротам, Буффон зацепил мяч, однако тот всё равно катился в ворота, и лишь подкат Тьягу спас "Ювентус" от гола - с самой ленточки ворот выбил мяч португалец!

10'

Много грубят пока что игроки.

8'

Грыгера навешивал в штрафную "Интера", и чуть-чуть не хватило хозяевам, чтобы зацепиться там за мяч.

7'

Сфолил Недвед на Станковиче.

4'

Не получилось у "Старой Синьоры" зацепиться за мяч в чужой штрафной.

4'

А вот фол Салли Мунтари на Алессандро Дель Пьеро остался безнаказанным. В плане "горчичника", штрафной-то назначен.

3'

Уже на третьей минуте Фигу получает карточку за фол на Молинаро в центре поля.

1'

Сразу же пытается пойти в атаку "Ювентус". Пока что не очень удачно.

0'

Игра началась. Ваш комментатор - Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле!

0'

Запасные "Интера": Тольдо, Круз, Сантон, Максуэлл, Матерацци, Бурдиссо, Виера.

0'

Запасные "Ювентуса": Кименти, Кнезевич, Меллберг, Де Келье, Зебина, Джовинко, Трезеге.

0'

Приветствую всех любителей футбола! "Чемпионат.ру" предлагает вашему вниманию текстовую трансляцию матча между лидерами итальянского первенства - "Ювентусом" и "Интером"! Впрочем, разрыв между командами весьма велик - 10 очков, что за 7 туров до конца первенства является очень серьёзной разницей, и вряд ли миланцы предоставят туринцам или кому-либо шанс догнать себя. Тем не менее, очная встреча таких команд всегда вызывает повышенный интерес. В последних играх, кстати, оба клуба потерпели неудачи - "Интер" дома сыграл вничью с "Палермо" - 2:2, а "Ювентус" в гостях и вовсе проиграл "Дженоа" - 2:3. Таким образом, и тем, и другим есть и за что сражаться, и за что реабилитироваться перед болельщиками. Не пропустите нашу текстовую трансляцию в 22:30 по московскому времени!