Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
13 апреля 2015, понедельник. 21:00 МСК
Дивизион A. 2-й тур
Окончен
6 : 4
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 5'
    1:1
    Радик Ахметов
  • 2
    9'
    2:1
    Антон Медников
    9'
    3:1
    Роман Кузнецов
  • 19'
    4:2
    Дмитрий Харьковский
  • 24'
    5:2
    Михаил Тихонов
  • 46'
    6:3
    Дмитрий Данилов
0'
25'
50'
  • 3'
    0:1
    Александр Балунцов
  • 17'
    3:2
    Александр Балунцов
  • 28'
    5:3
    Илья Коростелев
  • 33'
    Илья Коростелев
  • 48'
    6:4
    Дмитрий Михайлов
S7 Airlines — Ernst&Young

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: S7 Airlines – Ernst&Young, Дивизион A. 2-й тур. Начало встречи 13 апреля 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
S7 Airlines
Ernst&Young
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
2
Забито
3
9
Пропущено
8
0
Очки
0
35
Удары по воротам
18
19
Удары в створ
7
11
Угловые
4
0
Нарушения
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Наказания

Статистика

S7 Airlines
Ernst&Young
31
Удары по воротам
  33
17
Удары в створ
  15
3
Угловые
  7
0
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь