Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
05 мая 2015, вторник. 21:00 МСК
Дивизион A. 5-й тур
Окончен
9 : 0
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 2'
    1:0
    Павел Викулов
  • 3'
    2:0
    Александр Соболев
  • 4'
    3:0
    Александр Борщ
  • 9'
    4:0
    Александр Борщ
  • 12'
    Михаил Юров
  • 25'
    5:0
    Александр Соболев
  • 29'
    6:0
    Владимир Соболев
  • 30'
    7:0
    Павел Викулов
  • 32'
    8:0
    Павел Викулов
  • 49'
    9:0
    Владимир Соболев
0'
25'
50'
  • 32'
    Артём Шмельков
Домодедово — НТВ+

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: Домодедово – НТВ+, Дивизион A. 5-й тур. Начало встречи 5 мая 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Домодедово
НТВ+
4
Игры
4
4
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
4
31
Забито
6
11
Пропущено
21
12
Очки
0
30
Удары по воротам
24.33
17.5
Удары в створ
12
7.25
Угловые
5.33
0
Нарушения
0
0.25
Предупреждения
0.5
0
Удаления
0.5

Статистика

Домодедово
НТВ+
24
Удары по воротам
  23
15
Удары в створ
  12
5
Угловые
  5
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь