Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    06.04.2015—23.06.2015
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    32
01 июня 2015, понедельник. 22:00 МСК
Дивизион A и B - 1/8 финала
Стадион: Сокол (Москва, Россия), вместимость: 800
  • 7'
    1:0
    Алексей Гусев
  • 15'
    2:1
    Виктор Каменский
  • 16'
    3:1
    Виктор Каменский
  • 30'
    Павел Коломиец
  • 35'
    4:4
    Павел Коломиец
  • 46'
    Павел Коломиец
0'
25'
50'
  • 8'
    1:1
    Ара Акопян
  • 24'
    3:2
    Эдуард Оганнесян
  • 25'
    3:3
    Ара Акопян
  • 31'
    3:4
    Ара Акопян
  • 41'
    4:5
    Ара Акопян
  • 42'
    4:6
    Ара Акопян
  • 49'
    4:7
    Ара Акопян
  • 50'
    4:8
    Ара Акопян
Чемпионат.com — Фронт Инжиниринг

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - весна: Чемпионат.com – Фронт Инжиниринг, Дивизион A и B - 1/8 финала. Начало встречи 1 июня 2015 года запланировано на 22:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 3:4
2014 29 октября Любительская лига - осень 1/8 финала 4 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Чемпионат.com
Фронт Инжиниринг
7
Игры
7
4
Победы
2
0
Ничьи
0
3
Поражения
5
25
Забито
23
21
Пропущено
47
12
Очки
6
21.86
Удары по воротам
25.86
11.71
Удары в створ
15
7.57
Угловые
6
0
Нарушения
0
0.43
Предупреждения
0.14
0.14
Удаления
0.14

Статистика

Чемпионат.com
Фронт Инжиниринг
25
Удары по воротам
  27
13
Удары в створ
  19
8
Угловые
  6
1
Предупреждения
  0
1
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион C и D - за 15 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 15 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 13 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 13 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
5 : 1
Дивизион C и D - за 11 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 11 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
1 : 2
Дивизион C и D - за 9 место 1 23.06.2015  22:00
Дивизион C и D - за 9 место, Тур 1
23.06.2015  22:00
0 : 3
Дивизион C и D - за 7 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 7 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
5 : 0 Т
Дивизион C и D - за 5 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 5 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
7 : 4
Дивизион C и D - за 3 место 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - за 3 место, Тур 1
23.06.2015  21:00
4 : 3
Дивизион C и D - финал 1 23.06.2015  21:00
Дивизион C и D - финал, Тур 1
23.06.2015  21:00
3 : 1
Дивизион A и B - за 15 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 15 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Дивизион A и B - за 13 место 1 22.06.2015  22:00
Дивизион A и B - за 13 место, Тур 1
22.06.2015  22:00
5 : 0 Т
Полный календарь