Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    17.08.2010—24.10.2010
  • Категория:
    Любительские
  • Участники:
    24
24 августа 2010, вторник. 21:30 МСК
Дивизион Льва Яшина - корпоративный. 2-й тур
Окончен
2 : 21
Стадион: Метеор (Москва, Россия), вместимость: 7500
  • 15'
    1:9
    Олег Курочкин
  • 17'
    2:9
    Юрий Завадский
0'
25'
50'
  • 1'
    0:1
    Сергей Петухов
  • 4'
    0:2
    Сергей Петухов
  • 5'
    0:3
    Сергей Петухов
  • 7'
    0:4
    Данила Шайдуллин
  • 8'
    0:5
    Павел Паршин
  • 9'
    0:6
    Артём Клёвин
  • 10'
    0:7
    Павел Паршин
  • 11'
    0:8
    Сергей Петухов
  • 14'
    0:9
    Александр Нестеров
  • 19'
    2:10
    Александр Нестеров
  • 20'
    2:11
    Александр Нестеров
  • 23'
    2:12
    Сергей Петухов
  • 28'
    2:13
    Сергей Петухов
  • 29'
    2:14
    Александр Нестеров
  • 35'
    2:15
    Данила Шайдуллин
  • 36'
    2:16
    Сергей Петухов
  • 38'
    2:17
    Александр Нестеров
  • 39'
    2:18
    Александр Нестеров
  • 40'
    2:19
  • 43'
    2:20
    Александр Нестеров
  • 47'
    2:21
    Артём Клёвин
HBS Holding — PrimeLogistics

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Любительская лига - осень: HBS Holding – PrimeLogistics, Дивизион Льва Яшина - корпоративный. 2-й тур. Начало встречи 24 августа 2010 года запланировано на 21:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
HBS Holding
PrimeLogistics
1
Игры
1
0
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
0
4
Забито
11
9
Пропущено
0
0
Очки
3
21
Удары по воротам
29
11
Удары в створ
15
1
Нарушения
6
0
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Голы

Статистика

HBS Holding
PrimeLogistics
10
Удары по воротам
  50
4
Удары в створ
  27
0
Фолы
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 5-6 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
6 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места 1 24.10.2010  19:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 7-8 места, Тур 1
24.10.2010  19:00
+ : - Т
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - финал, Тур 1
24.10.2010  18:00
10 : 2
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места 1 24.10.2010  18:00
Дивизион Эдуарда Стрельцова - за 3-4 места, Тур 1
24.10.2010  18:00
3 : 3 2 : 3
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Льва Яшина - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
- : - Т
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места 1 19.10.2010  22:30
Дивизион Игоря Нетто - за 7-8 места, Тур 1
19.10.2010  22:30
6 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 1
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Льва Яшина - за 3-4 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
12 : 0
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места 1 19.10.2010  21:30
Дивизион Игоря Нетто - за 5-6 места, Тур 1
19.10.2010  21:30
5 : 4
Дивизион Льва Яшина - финал 1 19.10.2010  20:30
Дивизион Льва Яшина - финал, Тур 1
19.10.2010  20:30
2 : 3
Полный календарь