Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    29.03.2014—30.11.2014
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    12
29 ноября 2014, суббота. 14:00 МСК
10-й тур
Окончен
5 : 2
Стадион: Неман (Гродно, Беларусь), 600 зрителей (7 % при вместимости 8 800)
Главный судья: Денис Щербаков (Минск, Беларусь); Ассистент: Антон Гусев (Минск, Беларусь); Ассистент: Андрей Дубицкий (Минск, Беларусь); Резервный: Дмитрий Доля (Гродно, Беларусь)
  • 24'
    Сергей Левицкий
  • 35'
    1:2
    Дмитрий Ровнейко
  • 65'
    2:2
    Павел Савицкий
  • 67'
    3:2
    Егор Зубович
  • 86'
    4:2
    Егор Зубович
  • 90+2'
    5:2
    Павел Савицкий
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Никита Букаткин
  • 30'
    0:2
    Дмитрий Турлин
  • 43'
    Никита Букаткин
  • 66'
    Дмитрий Гущенко
  • 69'
    Александр Шагойко
  • 77'
    Александр Волков
Неман — Белшина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Беларусь - Высшая лига: Неман – Белшина, 10-й тур. Начало встречи 29 ноября 2014 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+2=1-0), голов: 8:5
2014 19 октября Беларусь - Высшая лига Тур 5 1 : 3
2014 9 августа Беларусь - Высшая лига Тур 20 1 : 1
2014 25 мая Беларусь - Высшая лига Тур 9 3 : 4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Неман
Белшина
31
Игры
31
10
Победы
8
9
Ничьи
8
12
Поражения
15
36
Забито
40
34
Пропущено
51
39
Очки
32
1.32
Предупреждения
1.29
0.03
Удаления
0.1

Составы команд

Запасные

Запасные
Нет данных

Главные тренеры

Статистика

Неман
Белшина
1
Заблокированные удары
  1
20
Штрафные удары
  15
10
Удары от ворот
  7
26
Ауты
  27
1
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 5
19.10.2014  16:00
1 : 3
Первый этап
Команда Игры Очки
1 БАТЭ 22 51
2 Динамо Мн 22 49
3 Нафтан 22 37
4 Гомель 22 32
5 Шахтёр С 22 32
6 Торпедо-БелАЗ 22 31
7 Неман 22 27
8 Минск 22 26
9 Слуцк 22 25
10 Динамо-Брест 22 22
11 Белшина 22 18
12 Днепр М 22 12
Группа А
Команда Игры Очки
1 БАТЭ 10 71
2 Динамо Мн 10 61
3 Шахтёр С 10 50
4 Торпедо-БелАЗ 10 50
5 Нафтан 10 43
6 Гомель 10 38
Группа Б
Команда Игры Очки
1 Минск 10 52
2 Неман 10 42
3 Слуцк 10 40
4 Белшина 10 32
5 Динамо-Брест 10 26
6 Днепр М 10 20
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
10 30.11.2014  14:00
Тур 10
30.11.2014  14:00
3 : 1
10 30.11.2014  14:00
Тур 10
30.11.2014  14:00
0 : 2
10 30.11.2014  14:00
Тур 10
30.11.2014  14:00
1 : 1
10 29.11.2014  14:00
Тур 10
29.11.2014  14:00
1 : 1
10 29.11.2014  14:00
Тур 10
29.11.2014  14:00
5 : 2
10 29.11.2014  14:00
Тур 10
29.11.2014  14:00
5 : 2
9 23.11.2014  14:00
Тур 9
23.11.2014  14:00
1 : 1
9 23.11.2014  14:00
Тур 9
23.11.2014  14:00
0 : 1
9 23.11.2014  14:00
Тур 9
23.11.2014  14:00
1 : 2
9 22.11.2014  14:00
Тур 9
22.11.2014  14:00
0 : 0
Полный календарь