• Даты проведения:
    17.07.2015—15.05.2016
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
20 апреля 2016, среда. 21:30 МСК
2-й тур
Окончен
1 : 0
Стадион: Арена Забже (Забже, Польша), 7 968 зрителей (25% при вместимости 31 871)
Главный судья: Мариуш Злотек (Польша)
  • 33'
    1:0
    Адам Муйта
  • 85'
    Мариуш Пшибильски
0'
45'
90'
  • 48'
    Якуб Ковальски
  • 74'
    Дамьян Хмель
Гурник З — Подбескидзе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Гурник З – Подбескидзе в рамках турнира Польша - Экстракласса, 2-й тур. Начало встречи 20 апреля 2016 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Забже.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=2-1), голов: 6:5
19.03.2016 Польша - Экстракласса Тур 28 0 : 0
26.10.2015 Польша - Экстракласса Тур 13 0 : 2
14.03.2015 Польша - Экстракласса Тур 24 3 : 3
20.09.2014 Польша - Экстракласса Тур 9 0 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Гурник З
Подбескидзе
31
Игры
31
4
Победы
9
14
Ничьи
11
13
Поражения
11
34
Забито
37
49
Пропущено
47
26
Очки
38
9.6
Удары по воротам
10.39
4.3
Удары в створ
5.42
5.23
Угловые
4.39
1.41
Офсайды
1.9
13
Нарушения
13.16
48.27
% владения мячом
46.74
1.87
Предупреждения
2.13
0.13
Удаления
0.16

Голы

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Польша Ян Журек
Главные тренеры
Польша Роберт Подолиньски

Статистика

Гурник З
Подбескидзе
9
Удары по воротам
  12
5
Удары в створ
  6
24
Фолы
  19
8
Угловые
  5
1
Офсайды
  0
47
% владения мячом
  53
2
Заблокированные удары
  0
19
Штрафные удары
  25
7
Удары от ворот
  8
22
Ауты
  27
1
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Экстракласса
Команда Игры Очки
1 Легия 30 60
2 Пяст 30 58
3 Погонь 30 46
4 Заглембе 30 45
5 Краковия 30 45
6 Лех 30 43
7 Лехия 30 40
8 Рух 30 38
9 Подбескидзе 30 38
10 Корона 30 37
11 Висла Кр 30 36
12 Ягеллония 30 35
13 Шлёнск 30 34
14 Нецеча 30 33
15 Гурник Л 30 31
16 Гурник З 30 25
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 Висла Кр 7 32
2 Шлёнск 7 31
3 Ягеллония 7 28
4 Корона 7 27
5 Нецеча 7 26
6 Гурник Л 7 24
7 Гурник З 7 23
8 Подбескидзе 7 20
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Легия 7 43
2 Пяст 7 40
3 Заглембе 7 38
4 Краковия 7 36
5 Лехия 7 32
6 Погонь 7 30
7 Лех 7 27
8 Рух 7 21
Вперед
Назад
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
3 : 0
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
2 : 0
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
0 : 1
7 15.05.2016  19:00
Тур 7
15.05.2016  19:00
3 : 0
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
3 : 4
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
3 : 2
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
1 : 3
7 14.05.2016  16:30
Тур 7
14.05.2016  16:30
1 : 1
6 11.05.2016  21:30
Тур 6
11.05.2016  21:30
2 : 0
6 11.05.2016  21:30
Тур 6
11.05.2016  21:30
3 : 2
Полный календарь