Главный судья: Крэйг Томсон (Пейсли, Шотландия)
    0:2
    Серхио Рамос
  • 54'
Франция — Испания

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФранцияИспания в рамках турнира Товарищеские матчи (сборные), Март 2010. Начало встречи 3 марта 2010 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де Франс.

0
90+2'

Матч окончен, очередная слабая игра французов под руководством Доменека, такое поражение у себя дома уверенности им явно не прибавит. А испанцы смотрелись здорово сегодня, но всё же это просто товарищеский матч, далеко идущих выводов делать не будем, до чемпионата мира ещё время есть. На этом наш репортаж завершён, до новых встреч.

90+1'

Эвра подарил мяч Хесусу Навасу, тот вошёл в штрафную и пробил хлёстко, но немного неточно.

90'

2 минуты добавлено.

88'

Штрафной у ворот Льориса, после подачи звучит свисток судьи, испанцы сфолили в нападении.

85'

Сиани плохо пробил из хорошей ситуации, впрочем, ему активно мешал Арбелоа.

84'

После удара в штангу испанцы повнимательней стали играть.

81'

Гуиса поменял Сильву.

81'

Шестая замена испанцев.

80'

А вот и отличные действия от Сиссе! Прекрасную передачу он вырезал на Малуда, тот пробил, Касильяса спасла только штанга!

78'

Тулалан пробил издали, выше цели.

77'

Джибриль Сиссе появился, есть у него немного времени, чтобы проявить себя.

77'

Николя покинул поле.

76'

К концу матча разошёлся с заменами тренер французов, но как-то мало времени он даёт своим резервистам в товарищеском матче.

74'

Малуда заменил Рибери.

74'

Вторая замена у хозяев.

71'

Французы постепенно нащупали игру, не поздновато ли?

69'

Анелька с острого ушла выстрелил выше ворот, опасно было.

68'

Касильяс вынес мяч очень удачно, прорыв Хесуса Наваса прервал Лассана Диарра.

67'

Рибери исполнил неплохую подачу, Сиани едва не подправил мяч в ворота соперника.

64'

Свеженький Гову вместо наевшегося Анри.

64'

Наконец-то и Доменек делает замену, но пока только одну.

63'

И Хесус Навас получил полчаса игровой практики.

63'

Маркуш Сенна вышел на поле.

63'

Иньеста также отличный матч провёл.

63'

Прилично отыгравший Алонсо ушёл.

61'

Уверенно отбиваются испанцы, ещё и сами покусывают соперника. Тем временем, Дель Боске приготовил ещё порцию замен.

60'

Рамос прострелил на Торреса, тот пробил сходу, Льорис а сей раз выручил свою команду.

57'

Любопытно собирается ли делать перестановки Доменек.

55'

Пас Иньесты на Торреса оказался слишком сильным.

54'

Рамос наказан за удар локтём в лицо соперника.

53'

Анри в штрафной красиво жонглировал мячом и попытался пробить, но против него сыграли довольно опасно, удар получился слабым. Трибуны свистят, желая свободный удар.

51'

В очередной раз проход Санья завершается тем, что он подаёт прямо на Касильяса.

49'

Сиани с нарушением правил останавливает прорыв Торреса.

48'

Анелька добрался до штрафной и пробил, но прямо в Касильяса.

46'

Рауль Альбиоль займёт место в центре защиты.

46'

Хави должен будет заменить Фабрегаса в центре.

46'

Появление этого парня все ждали.

46'

Также не слишком заметный Фабрегас не вышел на второй тайм.

46'

Центрального защитника решил поменять Дель Боске.

46'

Автор первого забитого мяча ушёл.

46'

Несколько замен у нас.

46'

Началась вторая половина.

45+1'

Перерыв.

45+1'

ГОООООООООООООООЛ! Атаковали французы, а в результате получили ещё один гол под самый занавес первого тайма. Рамос переиграл Эскюде на правом фланге вошёл в штрафную и неотразимо пробил в дальний угол.

45'

1 минута добавлена.

45'

На последних минутах первой половины шанс был у Иньесты, однако не смог убежать от оппонента.

44'

Иньеста оказался на газоне, ещё одна пауза у нас в игре.

43'

Диарра грубовато сыграл против Алонсо.

41'

Очередная попытка Рибери войти в чужую штрафную завершилось неудачей из-за подката Хаби Алонсо.

40'

Хозяева атакуют много и практически беспрерывно, но при этом абсолютно бесполезно пока что.

38'

Вилья заехал локтём по лицу Эскюде.

36'

Рибери попытался войти в штрафную, но уткнулся в непроходимую преграду в виду Пуйоля.

34'

Анри красиво обработал мяч и помчался вперёд, но атаку прервал свисток судьи, француз потерял мяч.

32'

Рамос прошёл по своей бровке, отправил мяч в штрафную, там никто не поддержал атаку.

30'

Анри лежит в центре поля, держится за спину, вроде бы ничего серьёзного.

28'

Угловой заработали французы, прекрасно на выходе сыграл Касильяс.

24'

Оживились хозяева, трибуны гонят их вперёд, однако пока что испанцы демонстрируют хладнокровные действия в обороне. Особенно хорош Пуйоль.

21'

ГООООООООООООООООЛ! Потеря хозяев в центре поля, испанцы помчались в стремительную контратаку, Иньеста наградил прекрасным пасом Вилью, хотя вроде бы старался отдать мяч другому Давиду, Вилья уверенно переиграл Льориса.

18'

Бускетс опасно пробил головой, мяч пролетел немного выше створа.

16'

Атака хозяев левым флангом завершилась навесом в руки голкиперу.

15'

Санья на правом фланге навесил прицельно на Анелька, но тот проиграл борьбу в воздухе.

13'

У Анри не получилась подача с фланга.

12'

Иньеста едва не вывел Вилью 1 на 1, но немного неточной вышла передача, мяч ушёл за пределы поля.

10'

Рибери прошёл по бровке и прострелил, в штрафной никого из партнёров не оказалось.

8'

Анелька попытался убежать 1 на 1, но ошибку коллег поправил Пуйоль. Зрители реагируют на все даже малозначительные события бурно.

6'

Угловой у ворот хозяев, но не слишком удачно его разыграли испанцы.

5'

Атака Франции по правому флангу захлебнулась благодаря удачным действиям Пуйоля.

3'

Вилья забрался в оффсайд. Не слишком живое начало у встречи.

1'

Напомню, матч проходит на "Стад де Франс".

1'

Поехали!

0'

Добрый вечер, приглашаем вас на текстовую трансляцию поединка между сборной командой Франции и сборной командой Испании. Начало встречи в 23:00.

Декабрь 2010 1 10.12.2010  22:30