• 38'
    2:5
    Константино Вапораки
Россия — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия – Аргентина в рамках турнира ЧМ-2016 - футзал, Финал. Начало встречи 1 октября 2016 года запланировано на 22:30 по московскому времени.

0
40'

Конец! 4:5! Сборная Аргентины — чемпион мира! Россияне допустили слишком много ошибок в начале второго тайма и не смогли спастись в концовке. Хороший матч выдал Сармьенто, зачастую именно вратари такие важные встречи и выигрывают. Что же, поздравим аргентинцев, которые впервые в истории поднялись так высоко.

40'

На последней секунде мяч угодил в перекладину наших ворот после дальнего удара.

40'
4:5

ГОЛ! Лима! Эдер с десяти метров мощно пробил низом под опорную ногу голкиперу в правый угол!

40'

Таборда нарушил правила на Робиньо, до ворот метров восемь было, но Лима решил бить с десяти.

40'

Лима в касание пробил над перекладиной с левого края. Похоже, это всё.

39'
3:5

ГОЛ! Лысков! Дмитрия оставили одного перед воротами, тот развернулся и пробил носком в правый угол с нескольких метров!

39'
2:5

ГОЛ! За 100 секунд до конца пятый пропустили… Константино Вапораки с лёта от своих ворот а этот раз попал по пустым!

38'

Аргентинцы продолжают промахиваться по пустым, мяч постоянно летит выше нужного.

38'

Подопечные Скоровича быстро контролируют мяч у чужих ворот, однако не получается никого вывести на удар.

37'

Шаяхметов, выполняющий роль вратаря-«гонялы» не попал по мячу на пятаке, совсем немного не хватает россиянам, чтобы забить.

36'

Лысков пяткой пытался переправить мяч в ворота с нескольких метров — Сармьенто свёл ноги и отбил!

36'

Басиле от своих ворот верхом нанёс удар по пустым — очень даже неточно.

35'

За пять минут до конца вшестером начали играть россияне.

35'
2:4

Куссолино не реализовал второй дабл-пенальти, пробив по центру в Замтарадзе!

35'

Замтарадзе вышел в ворота на дабл-пенальти и получил предупреждение за разговоры с арбитром.

35'

Сармьенто дважды за несколько секунд справился с дальними ударами в левом углу, это Лима начал стрелять. И шестой фол у наших.

35'

Константино Вапораки получил травму паха, врачи на паркете несколько минут над ним колдовали, но не смогли поднять.

34'

Робиньо за удар по мячу после свистка наказан жёлтой.

34'

По пять фолов у обеих команд, Лысков в центре площадки толкнул в спину Стаццоне.

34'

Сармьенто перевёл мяч на угловой после плотного удара Давыдова с шести метров слева!

33'

Робиньо сам прошёл от центра площадки до десяти метров и сам пробил левой ногой — выше!

32'

Пять фолов уже есть у аргентинцев, Аламиро Вапораки ударил сзади по ногам Чишкалу.

32'

Сармьенто вытащил невероятный мяч после удара Лимы с семи метров, отразив в аут!

31'

Лима упустил мяч за лицевую линию, не удалось ему в очередной раз обострить.

31'

Непонятный удар в исполнении Ромуло. До ворот было метров 11, хороший штрафной, а универсал пробил на трибуны.

30'

Басиле придержал руками Милованова — жёлтая и четвёртый фол у аргентинцев.

30'

Ромуло плохо приземлился на паркет и рукой остановил мяч, когда тот был в игре. Четвёртый пошёл.

29'

Сармьенто получил повреждение, похоже, потянул заднюю поверхность бедра в предыдущем моменте.

29'

Чишкала после прострела Робиньо справа не попал в правый угол, опять голкипер здорово срезал угол обстрела!

28'

Таборда смело пошёл в атаку на троих, ворвался в штрафную, однако нанести удар ему Густаво не дал.

28'

Нервная игра во втором тайме. Лима в атаке нарушил правила, опять три фола менее чем за половину отрезка.

27'

Ничего не получается в атаке у россиян. Может, пора выпустить шестого полевого, чтобы попытаться мяч подержать у чужих ворот?

26'

Робиньо вовремя вернулся в оборону и не дал Константино Вапораки выскочить на свидание с Густаво.

25'

Куссолино пробил точно в Густаво, назвать это моментом нельзя, но для статистики неплохо.

25'

Сармьенто выжал Лиму в угол площадки и в подкате выбил мяч в аут. Острый угол, надо было Эдеру раньше бить.

24'

Аргентинцы отдали мяч сопернику, можно им уже и вторым номером поиграть.

24'

За минуту дважды россияне нарушили правила. Не в своей тарелке наша команда, не пора ли взять тайм-аут, чтобы успокоиться?

23'
2:4

ГОЛ! Бранди! Провал на левом краю обороны, Куссолино вместе с Бранди оказались перед Густаво, и Алан в касание замкнул прострел вдоль ворот ударом в левый нижний!

22'
2:3

ГОЛ! Бранди! Опять в ответ получили… Вильхельм нанёс удар с дальней дистанции, Густаво отбил мяч перед собой, и Алан добил его в левый угол с нескольких метров!

22'
2:2

ГОЛ! Лима! Эдер на шести метрах получил передачу от Робиньо, развернулся и носком уложил мяч в левый угол!

21'

Начался второй тайм!

20'

Перерыв! 1:2! С минимальным преимущество номинальных гостей завершили первый тайм команды. Мяч чаще находился у бордовых, но нельзя сказать, что россияне наиграли на победу. Минимум моментов было у команд, но ненужные фолы помешали россиянам сыграть хотя бы вничью.

20'
1:2

ГОЛ! Куссолино! Леандро подошёл к мячу и на точность пробил в левую девятку — Замтарадзе не выручил!

20'

Сергей также наказан предупреждением.

20'

Бранди получил предупреждение за потасовку с Абрамовичем.

20'

А теперь Милованов сзади по ногам ударил Басиле, смысл было нарушать правила в такой ситуации, если этот фол — шестой.

20'

Из пустых ворот Милованов выбил мяч после ошибки партнёров, Аламиро Вапораки едва не оформил дубль!

20'

Застрял мяч в ногах аргентинцев и не сильно покатился в сторону ворот. Сармьенто остался на линии и зафиксировал игровой снаряд.

19'

Скорович активно работает на скамейке, пытаясь передать подопечным свою заряженность на игру.

18'

Не идут у команд дальние удары, подводит футзалистов точность.

18'

Более минуты бордовые держали мяч у себя, пока Чишкала не забросил неточно вперёд. Зато есть время провести смену.

17'

Давыдов во время углового упал в борьбе с соперником перед чужими воротами — за это пенальти не будет. Пятый фол в пассиве россиян, тот же Даниил в центре площадки сорвал быструю атаку.

16'
1:1

ГОЛ! Вапораки! Быстро аргентинцы сравняли счёт! Густаво в прыжке вытащил мяч в левом углу, но получилось точно на набегающего Решу. Макси сам не бил, прострелил на дальнюю штангу, где Аламиро был один и в касание доставил мяч по назначению!

16'
1:0

ГОЛ! Лима! Эдер остался один перед воротами, а перед ним голкипер и защитник. Первый удар Сармьенто отразил перед собой, с добиванием Лимы с метра уже не справился, да и партнёр проиграл силовую борьбу!

16'

Робиньо проскочил по правому краю и пробил носком точно в Сармьенто.

16'

Густаво спас команду после шикарной комбинации аргентинцев. Штрафной разыграли бело-голубые, Басиле стрелял в левый угол — голкипер дальней рукой перевёл мяч на угловой!

15'

Густаво без проблем справился с дальним ударом Аламиро Вапораки. Это и за момент считать не стоит. Четвёртый фол в пассиве россиян, Ромуло нарушил правила.

14'

Лысков в падении заблокировал удар Куссолино с правого края. Опять момент так и остался потенциальным.

14'

Таборда сильно отдал передачу влево, Басиле не успел к мячу, хотя и набрал хорошую скорость.

13'

Россияне долго держат мяч на своей половине площадки, опять выбрав выжидательную тактику.

12'

Свалился мяч с ноги у Вильхельма, удар с лёта не получился у капитана аргентинцев.

11'

Чишкала головой с нескольких метров пробил выше. Стоит сказать, что прострел справа был более похож на удар от Робиньо.

11'

Не получился у Ромуло плотный удар со штрафного, вдали от левой штанги пролетел мяч. Номинальные гости взяли тайм-аут.

10'

Сармьенто нарушил правила на выходе, не сумев добраться к мячу. Милованова он просто завалил руками на паркет.

10'

Абрамов по центру вывалился на ворота и носком пробил в левый угол — Сармьенто ногой отбил!

10'

Шаяхметов повздорил с Борруто, аргентинец толкнул соперника, когда мяч уже покинул пределы площадки.

9'

Не прошла передача на пустые ворота на Абрамова, потихоньку соперники начали раскрываться.

8'

Таборда остался один после серии заслонов и пробил выше с дальней дистанции.

8'

Лима в атаке нарушил правила, три командных нарушения у сборной России. Многовато.

7'

Лима пяткой не попал по мячу на дальней штанге после сильного прострела Абрамова с левого фланга.

6'

Штанга спасла ворота сборной России! Лима потерял мяч на своей половине площадки, Куссолино пробил слева — от ноги Густаво мяч угодил в каркас и вылетел в площадку!

6'

Лима на «столбе» принял передачу спиной к воротам, развернулся и пробил рядом с левой штангой. Два фола у россиян тем временем.

6'

Басиле ошибся перед воротами, подарив мяч Чишкале. Иван вторым касанием пробил, но сыграла подстраховка.

6'

Аргентинцы грешат неточными передачами, порой в простой ситуации мяч проходит под подошвой игроков.

5'

Реша головой едва не дотянулся после высокого заброса от Сармьенто. Абрамов ответил неточным дальним ударом.

5'

Абрамов обыгрался в «стеночку» с Давыдовым, но выйти на ударную позицию на шести метрах ему не дал соперник.

4'

Густаво едва не забросил мяч за шиворот Сармьенто, чуть выше створа полетел игровой снаряд.

4'

Аргентинцы угловыми обложили наши ворота, инициатива в эти минуты на стороне номинальных гостей.

4'

У Густаво какие-то проблемы со шлемом. Вратарь подошёл к скамейке запасных, чтобы исправить неполадку.

3'

Небольшая пауза в матче, Чишкале сбило дыхание после сильного удара Бранди.

3'

Первый фол заработали и россияне, опять Борруто оказался в эпицентре событий.

2'

Первый фол в пассиве аргентинцев, Борруто не по правилам встретил Робиньо почти в углу площадки. Десятка россиян сам же и выполнил штрафной — Сармьенто поймал мяч в ближнем углу!

2'

Лима из-под защитника нанёс хлёсткий удар по воротам — Борруто принял выстрел на себя.

2'

Подопечные Скоровича держат мяч на своей половине площадки, разыграть комбинацию впереди не получается.

1'

Матч начался! Россияне вышли на площадку в бордовой форме, а их соперники — в бело-голубой.

0'

Приветствуем всех любителей мини-футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча чемпионата мира: Россия — Аргентина. Начало встречи запланировано на 22:30 по московскому времени.

Финал 1 01.10.2016  22:30