Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    28.07.2017—18.03.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    46
2-й раунд
Union Lasne-Ohain/Hoeilaart 06.08
Elene-Grotenberge/Lochristi
Diest/Alken
06.08
Sint-Job/Oppuurs
Flandria Paal/KMR Biesen
06.08
Racing Peer/Tervant
US Givry/Longlier II
06.08
Estaimbourg/Voorwaarts Zweveze
Zutendaal/HIH Hoepertingen
06.08
VC Herentals/Meerle
Gedinnois/Longlier
06.08
Tilffois/Loyers
Onhaye/Habay-la-Vieille
06.08
Betekom/Racing Jet Wavre
Banneux/Verlaine
06.08
Messancy/Bertrix
Eendracht Wervik/Eernegem
06.08
Malonne/Aische
Anderlues/SG-Tertre-Hautrage
06.08
Richelle United/Dalhem
Couvin-Mariembourg/Nismes
06.08
Lorraine Arlon/Bertrix II
Groen Rood Katelijne/Nijlen
06.08
Tournai/Rumbeke
Sint-Dymphna/Eendracht Termien
06.08
Huizingen/Léopold
Bonheiden/FC Lebbeke
06.08
Montignies II/Jeunesse Tamines
Herent/Diegem Sport
06.08
Weywertz/Cointe-Liège
Jamboise/Andennais
06.08
Putte/Svelta Melsele
De Jeugd Lovendegem/Zelzate
06.08
Wingene/Berlare
Zepperen-Brustem/Heur Tongeren
06.08
Mont-Saint-Guibert/Entité Mana
Huvo Jeuk/Retie
06.08
Sporting Budingen/Grimbie
Mormont/Melreux
06.08
Drongen/Avanti 06.08
Уайт Стар
La Roche/Lierneux
06.08
Mariekerke/Eendracht Zele 06.08
Chastre/RLC Givry 06.08
Spy/Pesche 06.08
Jong Lede/Maldegem
Wezel/Herk
06.08
Bütgenbach/Tilleur
SC Aarschot/Wolvertem Merchtem
06.08
Pâturages/Albert Quévy-Mons
Mariaburg/Hamme-Zogge
06.08
Francs Borains/Standard Flawin
Herstal/Fernelmont-Hemptinne
06.08
Lauwe/Havinnes
Rapid Symphorinois/Le Roeulx
06.08
Voorde/Sporting Bruxelles
Villers-La-Ville/Stade Brainoi
06.08
Rhisnes/Solre-sur-Sambre
Berlaar-Heikant/Walem
06.08
Flénu/Grand-Leez
Appelterre-Eichem/Eppegem
06.08
Gierle/Houtvenne
Ster-Francorchamps/Stockay-War
06.08
Huy/Etoile Vervietoise
Union La Calamine II/UCE Liège
06.08
Harchies-Bernissart/Oostduinke
Binche/PAC Buzet
06.08
Tollembeek/Kampenhout
Florenville/ES de la Molignée
06.08
Oostkamp/Eendracht Aalter
Stade Disonais/Verviers
06.08
3-й раунд
Рупел Бом 1:1 5:4
5-й раунд
Ломмел Юнайтед 2:0
Остерзонен 2:3
Эндрахт Алст 1:2
Гел 3:0
Кнокке 2:5
4-й раунд
Дессель Спорт 5:0
1/16 финала
Кортрейк 5:3
Антверпен 2:0
Сент-Трюйден 4:2 ДВ
Мехелен 3:0
Остенде 3:1
Льеж 2:3
Руайаль Эксель Мускрон 3:1
Серкль Брюгге 0:1
Ломмел Юнайтед 1:2
Гел 2:3
Руселаре 1:5
Локерен 2:0
Эйпен 3:2
Вестерло 0:1
Стандард 4:0
Шарлеруа 4:0
1/8 финала
Остенде 2:0
Руайаль Эксель Мускрон 0:1
Кортрейк 4:2
Мехелен 1:1 4:5
Гент 2:1
Васланд-Беверен 2:0
Андерлехт 0:1
Зюлте-Варегем 2:3 ДВ
1/4 финала
Кортрейк 4:1
Остенде 2:3
Генк 3:3 4:2
Брюгге 5:1
1/2 финала
Кортрейк 3:2
Стандард 4:1
Финал
Генк 0:1 ДВ