Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    22.07.2017—28.05.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    12
10 декабря 2017, воскресенье. 15:00 МСК
Премьер-лига. 18-й тур
Окончен
2 : 1
Стадион: Градски (Баня-Лука, Босния и Герцеговина), 1 500 зрителей (13 % при вместимости 12 000)
Главный судья: Зоран Грбич (Приедор, Босния и Герцеговина); Ассистент: Амер Мацич (Мостар, Босния и Герцеговина); Ассистент: Арнел Новалич (Добой, Босния и Герцеговина); Резервный: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина)
  • 30'
    1:0
    Горан Галешич
  • 50'
    Асмир Авдукич
  • 77'
    Aleksandar Kondić
  • 90'
    2:1
    Йосип Баришич
0'
45'
90'
  • 45'
    Славко Бралич
  • 47'
    1:1
    Вагнер
Борац Б-Л — Широки Бриег

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Босния и Герцеговина - Премьер-лига: Борац Б-Л – Широки Бриег, Премьер-лига. 18-й тур. Начало встречи 10 декабря 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 3 (+0=0-3), голов: 0:5
2018 10 сентября Босния и Герцеговина - Премьер-лига Премьер-лига. Тур 7 2 : 0
2016 4 мая Босния и Герцеговина - Премьер-лига Тур 28 1 : 0
2016 24 октября Босния и Герцеговина - Премьер-лига Тур 13 0 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Борац Б-Л
Широки Бриег
17
Игры
17
6
Победы
11
3
Ничьи
2
8
Поражения
4
10
Забито
29
15
Пропущено
11
21
Очки
35
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
2.76
Предупреждения
1.47
0.18
Удаления
0.06
Личные встречи
Премьер-лига, Тур 7
10.09.2017  21:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов
Команда Игры Очки
1 Зриньски 10 69
2 Железничар 10 63
3 Сараево 10 56
4 Широки Бриег 10 56
5 Радник 10 45
6 Крупа 10 40
Плей-офф за право остаться
Команда Игры Очки
1 ГОШК 10 45
2 Младост Добой 10 42
3 Борац Б-Л 10 38
4 Слобода 10 36
5 Челик 10 28
6 Витез 10 15
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф чемпионов 10 20.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
20.05.2018  18:00
3 : 3
Плей-офф чемпионов 10 20.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
20.05.2018  18:00
4 : 0
Плей-офф чемпионов 10 19.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 10
19.05.2018  18:00
2 : 1
Плей-офф за право остаться 10 19.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
19.05.2018  18:00
0 : 3
Плей-офф за право остаться 10 19.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
19.05.2018  18:00
1 : 2
Плей-офф за право остаться 10 19.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 10
19.05.2018  18:00
2 : 0
Плей-офф чемпионов 9 13.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 9
13.05.2018  18:00
3 : 1
Плей-офф чемпионов 9 13.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 9
13.05.2018  18:00
1 : 3
Плей-офф чемпионов 9 13.05.2018  18:00
Плей-офф чемпионов, Тур 9
13.05.2018  18:00
4 : 1
Плей-офф за право остаться 9 12.05.2018  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 9
12.05.2018  18:00
1 : 0
Полный календарь