• Даты проведения:
    20.07.2018—20.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
16 сентября 2018, воскресенье. 16:00 МСК
Высшая лига. 8-й тур
Окончен
2 : 1
Стадион: На Стинадлех (Теплице, Чехия), 2 628 зрителей (14% при вместимости 18 221)
Главный судья: Ондржей Гинзел (Чехия); Ассистент: Томаш Мокруш (Чехия); Ассистент: Якуб Грабовски (Чехия); Резервный: Ондржей Берка (Чехия)
  • 18'
    Алекс Крал
  • 31'
    1:0
    Патрик Житны
  • 38'
    2:0
    Давид Венечек
0'
45'
90'
  • 63'
    Эрик Рамирес
  • 78'
    2:1
    Эрик Рамирес
  • 87'
    Адриэль Ба Луа
  • 90+3'
    Филип Панак
Теплице — Карвина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Теплице – Карвина в рамках турнира Чехия - Высшая лига, Высшая лига. 8-й тур. Начало встречи 16 сентября 2018 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе На Стинадлех.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+3=1-0), голов: 7:2
22.04.2018 Чехия - Высшая лига Тур 25 1 : 1
21.10.2017 Чехия - Высшая лига Тур 11 1 : 0
22.04.2017 Чехия - Высшая лига Тур 25 1 : 0
22.10.2016 Чехия - Высшая лига Тур 11 1 : 4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Теплице
Карвина
7
Игры
7
1
Победы
2
3
Ничьи
0
3
Поражения
5
9
Забито
9
14
Пропущено
16
6
Очки
6
68.43
Атаки
49.43
33
Опасные атаки
28.14
11.29
Удары по воротам
9
6.14
Удары в створ
4.86
0
Штанги/перекладины
1
4.57
Угловые
3.43
1
Офсайды
2
13.71
Нарушения
13.43
43.6
% владения мячом
44.4
2
Предупреждения
1.71
0
Удаления
0

Статистика

Теплице
Карвина
58
Атаки
  63
32
Опасные атаки
  33
9
Удары по воротам
  11
4
Удары в створ
  7
14
Фолы
  10
6
Угловые
  10
2
Офсайды
  0
47
% владения мячом
  53
2
Заблокированные удары
  2
10
Штрафные удары
  16
9
Удары от ворот
  10
27
Ауты
  23
1
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Высшая лига, Тур 8
16.09.2018 16:00
2 : 1
Высшая лига, Тур 22
23.02.2019 17:00
1 : 1
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Плей-офф за ЛЕ - финал 1 01.06.2019  16:00
Плей-офф за ЛЕ - финал, Тур 1
01.06.2019  16:00
0 : 1
Плей-офф чемпионов 5 26.05.2019  16:00
Плей-офф чемпионов, Тур 5
26.05.2019  16:00
1 : 1
Плей-офф чемпионов 5 26.05.2019  16:00
Плей-офф чемпионов, Тур 5
26.05.2019  16:00
2 : 1
Плей-офф чемпионов 5 26.05.2019  16:00
Плей-офф чемпионов, Тур 5
26.05.2019  16:00
1 : 0
Плей-офф за право остаться 5 25.05.2019  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 5
25.05.2019  18:00
2 : 0
Плей-офф за право остаться 5 25.05.2019  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 5
25.05.2019  18:00
1 : 1
Плей-офф за право остаться 5 25.05.2019  18:00
Плей-офф за право остаться, Тур 5
25.05.2019  18:00
3 : 2
Плей-офф за ЛЕ - 1/2 финала 2 24.05.2019  19:00
Плей-офф за ЛЕ - 1/2 финала, Тур 2
24.05.2019  19:00
3 : 0
Плей-офф чемпионов 4 19.05.2019  16:00
Плей-офф чемпионов, Тур 4
19.05.2019  16:00
0 : 0
Плей-офф чемпионов 4 19.05.2019  16:00
Плей-офф чемпионов, Тур 4
19.05.2019  16:00
0 : 2
Полный календарь