Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Город, страна:
    Забже, Польша
  • Стадион:
    Эрнест Поль
  • Тренер:
    Марцин Брош
  • Даты проведения:
    20.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
Тур Дата Матч Счет
Экстракласса. 1-й тур 22.07.2018 16:30
Экстракласса. 1-й тур
22.07.2018 16:30
1 : 1
Экстракласса. 2-й тур 29.07.2018 16:30
Экстракласса. 2-й тур
29.07.2018 16:30
1 : 1
Экстракласса. 3-й тур 05.08.2018 19:00
Экстракласса. 3-й тур
05.08.2018 19:00
1 : 3
Экстракласса. 4-й тур 11.08.2018 21:30
Экстракласса. 4-й тур
11.08.2018 21:30
1 : 1
Экстракласса. 5-й тур 18.08.2018 21:30
Экстракласса. 5-й тур
18.08.2018 21:30
0 : 2
Экстракласса. 6-й тур 25.08.2018 21:30
Экстракласса. 6-й тур
25.08.2018 21:30
3 : 0
Экстракласса. 7-й тур 31.08.2018 19:00
Экстракласса. 7-й тур
31.08.2018 19:00
1 : 1
Экстракласса. 8-й тур 17.09.2018 19:00
Экстракласса. 8-й тур
17.09.2018 19:00
1 : 1
Экстракласса. 9-й тур 23.09.2018 19:00
Экстракласса. 9-й тур
23.09.2018 19:00
1 : 3
Экстракласса. 10-й тур 29.09.2018 16:30
Экстракласса. 10-й тур
29.09.2018 16:30
1 : 0
Экстракласса. 11-й тур 05.10.2018 21:30
Экстракласса. 11-й тур
05.10.2018 21:30
2 : 2
Экстракласса. 12-й тур 22.10.2018 19:00
Экстракласса. 12-й тур
22.10.2018 19:00
2 : 0
Экстракласса. 13-й тур 28.10.2018 20:00
Экстракласса. 13-й тур
28.10.2018 20:00
2 : 0
Экстракласса. 14-й тур 03.11.2018 22:30
Экстракласса. 14-й тур
03.11.2018 22:30
4 : 0
Экстракласса. 15-й тур 09.11.2018 20:00
Экстракласса. 15-й тур
09.11.2018 20:00
2 : 2
Экстракласса. 16-й тур 24.11.2018 17:30
Экстракласса. 16-й тур
24.11.2018 17:30
4 : 2
Экстракласса. 17-й тур 01.12.2018 17:30
Экстракласса. 17-й тур
01.12.2018 17:30
0 : 4
Экстракласса. 18-й тур 09.12.2018 17:30
Экстракласса. 18-й тур
09.12.2018 17:30
1 : 3
Экстракласса. 19-й тур 15.12.2018 20:00
Экстракласса. 19-й тур
15.12.2018 20:00
1 : 1
Экстракласса. 20-й тур 22.12.2018 20:00
Экстракласса. 20-й тур
22.12.2018 20:00
4 : 0
Экстракласса. 21-й тур 11.02.2019 20:00
Экстракласса. 21-й тур
11.02.2019 20:00
2 : 0
Экстракласса. 22-й тур 15.02.2019 20:00
Экстракласса. 22-й тур
15.02.2019 20:00
3 : 1
Экстракласса. 23-й тур 23.02.2019 17:30
Экстракласса. 23-й тур
23.02.2019 17:30
2 : 1
Экстракласса. 24-й тур 02.03.2019 20:00
Экстракласса. 24-й тур
02.03.2019 20:00
2 : 2
Экстракласса. 25-й тур 08.03.2019 20:00
Экстракласса. 25-й тур
08.03.2019 20:00
0 : 2
Экстракласса. 26-й тур 15.03.2019 22:30
Экстракласса. 26-й тур
15.03.2019 22:30
0 : 3
Экстракласса. 27-й тур 29.03.2019 22:30
Экстракласса. 27-й тур
29.03.2019 22:30
0 : 1
Экстракласса. 28-й тур 02.04.2019 21:30
Экстракласса. 28-й тур
02.04.2019 21:30
1 : 1
Экстракласса. 29-й тур 07.04.2019 19:00
Экстракласса. 29-й тур
07.04.2019 19:00
1 : 2
Экстракласса. 30-й тур 13.04.2019 19:00
Экстракласса. 30-й тур
13.04.2019 19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться. 1-й тур 22.04.2019 19:00
Плей-офф за право остаться. 1-й тур
22.04.2019 19:00
1 : 0
Плей-офф за право остаться. 2-й тур 25.04.2019 21:30
Плей-офф за право остаться. 2-й тур
25.04.2019 21:30
1 : 2
Плей-офф за право остаться. 3-й тур 29.04.2019 19:00
Плей-офф за право остаться. 3-й тур
29.04.2019 19:00
4 : 0
Плей-офф за право остаться. 4-й тур 03.05.2019 21:30
Плей-офф за право остаться. 4-й тур
03.05.2019 21:30
1 : 2
Плей-офф за право остаться. 5-й тур 11.05.2019 19:00
Плей-офф за право остаться. 5-й тур
11.05.2019 19:00
0 : 1
Плей-офф за право остаться. 6-й тур 14.05.2019 21:30
Плей-офф за право остаться. 6-й тур
14.05.2019 21:30
0 : 1
Плей-офф за право остаться. 7-й тур 18.05.2019 16:30
Плей-офф за право остаться. 7-й тур
18.05.2019 16:30
0 : 3