• Даты проведения:
    23.07.2018—25.01.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    32
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1-й раунд 1 21.07.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
21.07.2018  18:00
2 : 0
1-й раунд 1 21.07.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
21.07.2018  18:00
2 : 0
1-й раунд 1 21.07.2018  21:45
1-й раунд, Тур 1
21.07.2018  21:45
0 : 0
1-й раунд 1 22.07.2018  18:00
1-й раунд, Тур 1
22.07.2018  18:00
1 : 1
1-й раунд 1 22.07.2018  21:45
1-й раунд, Тур 1
22.07.2018  21:45
0 : 0
2-й раунд 1 28.07.2018  17:00
2-й раунд, Тур 1
28.07.2018  17:00
2 : 2
2-й раунд 1 28.07.2018  18:00
2-й раунд, Тур 1
28.07.2018  18:00
3 : 0
2-й раунд 1 28.07.2018  20:00
2-й раунд, Тур 1
28.07.2018  20:00
3 : 1
2-й раунд 1 28.07.2018  20:00
2-й раунд, Тур 1
28.07.2018  20:00
3 : 2
2-й раунд 1 29.07.2018  19:00
2-й раунд, Тур 1
29.07.2018  19:00
2 : 0
2-й раунд 1 29.07.2018  19:00
2-й раунд, Тур 1
29.07.2018  19:00
0 : 2
2-й раунд 1 29.07.2018  19:00
2-й раунд, Тур 1
29.07.2018  19:00
0 : 0
2-й раунд 1 29.07.2018  19:00
2-й раунд, Тур 1
29.07.2018  19:00
3 : 2
2-й раунд 1 29.07.2018  21:45
2-й раунд, Тур 1
29.07.2018  21:45
2 : 1
2-й раунд 1 05.08.2018  18:00
2-й раунд, Тур 1
05.08.2018  18:00
0 : 2
2-й раунд 1 06.08.2018  22:00
2-й раунд, Тур 1
06.08.2018  22:00
0 : 2
Группа C 1 14.09.2018  22:30
Группа C, Тур 1
14.09.2018  22:30
1 : 1
Группа A 1 15.09.2018  17:30
Группа A, Тур 1
15.09.2018  17:30
0 : 0
Группа A 1 15.09.2018  20:00
Группа A, Тур 1
15.09.2018  20:00
2 : 1
Группа B 1 15.09.2018  22:30
Группа B, Тур 1
15.09.2018  22:30
2 : 1
Группа B 1 16.09.2018  17:00
Группа B, Тур 1
16.09.2018  17:00
3 : 3
Группа C 1 16.09.2018  19:30
Группа C, Тур 1
16.09.2018  19:30
2 : 1
Группа D 1 16.09.2018  22:00
Группа D, Тур 1
16.09.2018  22:00
3 : 1
Группа D 1 17.09.2018  22:15
Группа D, Тур 1
17.09.2018  22:15
1 : 2
Группа A 2 13.10.2018  17:00
Группа A, Тур 2
13.10.2018  17:00
3 : 0
Группа B 2 30.10.2018  23:15
Группа B, Тур 2
30.10.2018  23:15
5 : 0
Группа D 2 31.10.2018  19:00
Группа D, Тур 2
31.10.2018  19:00
3 : 2
Группа C 2 31.10.2018  22:00
Группа C, Тур 2
31.10.2018  22:00
4 : 2
Группа D 2 01.11.2018  00:15
Группа D, Тур 2
01.11.2018  00:15
1 : 2
Группа B 2 18.11.2018  14:45
Группа B, Тур 2
18.11.2018  14:45
1 : 2
Группа C 2 18.11.2018  18:00
Группа C, Тур 2
18.11.2018  18:00
0 : 1
Группа A 2 05.12.2018  23:15
Группа A, Тур 2
05.12.2018  23:15
2 : 0
Группа B 3 28.12.2018  22:00
Группа B, Тур 3
28.12.2018  22:00
0 : 4
Группа B 3 28.12.2018  22:00
Группа B, Тур 3
28.12.2018  22:00
2 : 1
Группа A 3 29.12.2018  00:15
Группа A, Тур 3
29.12.2018  00:15
1 : 1
Группа A 3 29.12.2018  00:15
Группа A, Тур 3
29.12.2018  00:15
1 : 1
Группа D 3 29.12.2018  22:45
Группа D, Тур 3
29.12.2018  22:45
1 : 4
Группа D 3 29.12.2018  22:45
Группа D, Тур 3
29.12.2018  22:45
0 : 1
Группа C 3 30.12.2018  20:00
Группа C, Тур 3
30.12.2018  20:00
1 : 2
Группа C 3 30.12.2018  20:00
Группа C, Тур 3
30.12.2018  20:00
3 : 1
SF1 1/2 финала 1 22.01.2019  22:45
SF1, 1/2 финала, Тур 1
22.01.2019  22:45
1 : 3
SF2 1/2 финала 1 23.01.2019  22:45
SF2, 1/2 финала, Тур 1
23.01.2019  22:45
1 : 1 3 : 4
F1 Финал 1 26.01.2019  22:45
F1, Финал, Тур 1
26.01.2019  22:45
1 : 1 1 : 3