Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    27.07.2018—25.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    10
05 августа 2018, воскресенье. 19:30 МСК
2-й тур
Матч окончен
Стадион: Градски (Осиек, Хорватия), 2 051 зритель (11 % при вместимости 18 856)
Главный судья: Марко Матоц (Хорватия); Ассистент: Горан Перица (Шибеник, Хорватия); Ассистент: Роби Кезеле (Хорватия); Резервный: Зелько Фркович (Хорватия)
  • 26'
    1:0
    Мирко Марич
  • 29'
    2:0
    Мирко Марич
  • 73'
    3:0
    Эзекил Хенти
45'
  • 51'
    Винко Солдо
  • 78'
    3:1
    Томислав Мрконьич
  • 82'
    3:2
    Томислав Мрконьич
    (пенальти)
    Пенальти
Осиек — Рудеш

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Хорватия - Первая лига: Осиек – Рудеш, 2-й тур. Начало встречи 5 августа 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 4 (+1=2-1), голов: 5:3
2018 7 апреля Хорватия - Первая лига Тур 28 1:0
2018 9 декабря Хорватия - Первая лига Тур 19 3:0
2018 25 сентября Хорватия - Первая лига Тур 10 1:1
2018 16 июля Хорватия - Первая лига Тур 1 1:1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Осиек
Рудеш
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
1
0
Поражения
0
4
Забито
1
1
Пропущено
1
3
Очки
1
43
Атаки
58
27
Опасные атаки
22
8
Удары по воротам
6
7
Удары в створ
3
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
3
4
Офсайды
0
25
Нарушения
18
0
% владения мячом
0
6
Предупреждения
3
1
Удаления
0

Наказания

Статистика

Осиек
Рудеш
65
Атаки
  43
43
Опасные атаки
  23
16
Удары по воротам
  6
6
Удары в створ
  5
1
Штанги/перекладины
  0
10
Фолы
  14
6
Угловые
  4
2
Офсайды
  0
59
% владения мячом
  41
1
Заблокированные удары
  1
15
Штрафные удары
  13
5
Удары от ворот
  16
18
Ауты
  14
0
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 11
20.10.2018  16:00
Рудеш Осиек
1:4
Команда Игры Очки
1 Динамо З 18 45
2 Осиек 18 34
3 Риека 17 33
4 Локомотива 18 31
5 Горица 18 27
6 Хайдук 18 23
7 Интер 18 17
8 Славен Белупо 17 16
9 Истра 1961 18 15
10 Рудеш 18 3
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
18 16.12.2018  19:30
Тур 18
16.12.2018  19:30
Истра 1961 Рудеш
1:0
18 16.12.2018  17:00
Тур 18
16.12.2018  17:00
Динамо З Хайдук
1:0
18 16.12.2018  15:00
Тур 18
16.12.2018  15:00
Осиек Интер
6:0
18 14.12.2018  20:00
Тур 18
14.12.2018  20:00
Локомотива Горица
2:2
17 10.12.2018  20:00
Тур 17
10.12.2018  20:00
Рудеш Славен Белупо
1:1
17 09.12.2018  19:30
Тур 17
09.12.2018  19:30
Горица Осиек
1:2
17 09.12.2018  17:00
Тур 17
09.12.2018  17:00
Интер Динамо З
0:2
17 08.12.2018  19:30
Тур 17
08.12.2018  19:30
Хайдук Истра 1961
3:1
17 08.12.2018  17:00
Тур 17
08.12.2018  17:00
Риека Локомотива
3:0
16 02.12.2018  17:00
Тур 16
02.12.2018  17:00
Динамо З Горица
1:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
18 30.01.2019  19:00
Тур 18
30.01.2019  19:00
Славен Белупо Риека
–:–
19 01.02.2019  20:00
Тур 19
01.02.2019  20:00
Локомотива Интер
–:–
19 02.02.2019  17:00
Тур 19
02.02.2019  17:00
Динамо З Рудеш
–:–
19 02.02.2019  19:30
Тур 19
02.02.2019  19:30
Истра 1961 Славен Белупо
–:–
19 03.02.2019  17:00
Тур 19
03.02.2019  17:00
Осиек Хайдук
–:–
19 03.02.2019  19:30
Тур 19
03.02.2019  19:30
Риека Горица
–:–
20 08.02.2019  20:00
Тур 20
08.02.2019  20:00
Рудеш Осиек
–:–
20 09.02.2019  17:00
Тур 20
09.02.2019  17:00
Славен Белупо Горица
–:–
29 09.02.2019  19:30
Тур 29
09.02.2019  19:30
Динамо З Истра 1961
–:–
20 10.02.2019  17:00
Тур 20
10.02.2019  17:00
Интер Риека
–:–
Полный календарь