Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    03.08.2018—08.12.2018
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    10
05 декабря 2018, среда. 15:00 МСК
18-й тур
Матч окончен
Искра
Даниловград
1:1
Стадион: Браца Велашевич (Даниловград, Черногория), 200 зрителей (8 % при вместимости 2 500)
Главный судья: Милош Бошкович (Черногория); Ассистент: Марьян Паунович (Черногория); Ассистент: Никола Вуйович (Черногория); Резервный: Милош Савович (Черногория)
  • 66'
    1:1
    Горан Бурзанович
  • 73'
    Данило Маркович
  • 86'
    Стефан Милошевич
45'
  • 37'
    0:1
    Patrick Felipe Justino Alves
Искра — Рудар П

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Черногория - Первая лига: Искра – Рудар П, 18-й тур. Начало встречи 5 декабря 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+2=2-1), голов: 3:2
2019 22 сентября Черногория - Первая лига Тур 9 0:0
2018 19 мая Черногория - Первая лига Тур 35 0:0
2018 31 марта Черногория - Первая лига Тур 26 0:2
2018 2 декабря Черногория - Первая лига Тур 17 0:2
2018 22 сентября Черногория - Первая лига Тур 8 0:1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Искра
Рудар П
17
Игры
17
5
Победы
4
5
Ничьи
9
7
Поражения
4
15
Забито
13
18
Пропущено
16
20
Очки
21
1.94
Предупреждения
2.53
0
Удаления
0.06
Личные встречи
Тур 9
22.09.2018  16:00
Рудар П Искра
0:0
Команда Игры Очки
1 Сутьеска 19 36
2 Зета 19 32
3 Титоград 19 32
4 Будучность 19 29
5 Петровац 19 28
6 Грбаль 19 25
7 Искра 19 22
8 Рудар П 19 22
9 Ловчен 19 16
10 Морнар 19 9
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
19 09.12.2018  15:00
Тур 19
09.12.2018  15:00
Искра Будучность
0:0
19 08.12.2018  15:00
Тур 19
08.12.2018  15:00
Титоград Рудар П
1:0
19 08.12.2018  15:00
Тур 19
08.12.2018  15:00
Зета Петровац
0:0
19 08.12.2018  15:00
Тур 19
08.12.2018  15:00
Грбаль Ловчен
3:2
19 08.12.2018  15:00
Тур 19
08.12.2018  15:00
Сутьеска Морнар
2:1
18 05.12.2018  19:00
Тур 18
05.12.2018  19:00
Будучность Сутьеска
1:1
18 05.12.2018  15:00
Тур 18
05.12.2018  15:00
Грбаль Морнар
2:0
18 05.12.2018  15:00
Тур 18
05.12.2018  15:00
Зета Ловчен
3:0
18 05.12.2018  15:00
Тур 18
05.12.2018  15:00
Титоград Петровац
3:0
18 05.12.2018  15:00
Тур 18
05.12.2018  15:00
Искра Рудар П
1:1
Полный календарь