• Даты проведения:
    29.03.2019—30.11.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
12 июля 2019, пятница. 18:45 МСК
15-й тур
Матч окончен
Стадион: Спартак (Могилёв, Беларусь), 2 000 зрителей (25 % при вместимости 7 990)
Главный судья: Виталий Севастьяник (Беларусь); Ассистент: Сергей Гидревич (Гродно, Беларусь); Ассистент: Сергей Фиринович (Гродно, Беларусь); Резервный: Павел Яковенко (Беларусь)
  • 6'
    1:0
    Вадим Побудей
  • 21'
    Алексей Залеский
  • 27'
    Вадим Побудей
  • 30'
    2:2
    Вадим Побудей
  • 53'
    Артём Сороко
  • 59'
    3:2
    Алексей Залеский
  • 69'
    Валерий Каршакевич
  • 90+4'
    Алексей Залеский
0'
45'
90'
  • 2
    24'
    1:1
    Илья Шкурин
    24'
    1:2
    Aleksandr Svirepa
  • 36'
    Devid Twe
  • 69'
    3:3
    Егор Хвалько
  • 75'
    3:4
    Илья Шкурин
  • 82'
    Владислав Васильев
Дняпро — Энергетик-БГУ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Беларусь - Высшая лига: Дняпро – Энергетик-БГУ, 15-й тур. Начало встречи 12 июля 2019 года запланировано на 18:45 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Дняпро
Энергетик-БГУ
14
Игры
14
2
Победы
2
4
Ничьи
5
8
Поражения
7
11
Забито
18
21
Пропущено
35
10
Очки
11
70.07
Атаки
81.36
44.36
Опасные атаки
54.14
10.07
Удары по воротам
11.43
4.14
Удары в створ
5.07
0.2
Штанги/перекладины
0.86
3.86
Угловые
5.79
1.5
Офсайды
2.29
13.93
Нарушения
19.21
50.5
% владения мячом
49.29
1.86
Предупреждения
2.14
0
Удаления
0.07

Статистика

Дняпро
Энергетик-БГУ
91
Атаки
  85
74
Опасные атаки
  46
16
Удары по воротам
  13
9
Удары в створ
  10
1
Штанги/перекладины
  0
15
Фолы
  10
3
Угловые
  4
7
Офсайды
  3
56
% владения мячом
  44
2
Заблокированные удары
  1
15
Штрафные удары
  22
6
Удары от ворот
  10
29
Ауты
  19
4
Предупреждения
  2
1
Удаления
  0
Тур Дата, время Счет
15 14.07.2019  20:45
Тур 15
14.07.2019  20:45
Динамо-Брест Динамо Мн
1 : 2
15 13.07.2019  20:45
Тур 15
13.07.2019  20:45
БАТЭ Торпедо-БелАЗ
4 : 1
15 13.07.2019  18:45
Тур 15
13.07.2019  18:45
Неман Слуцк
0 : 0
15 13.07.2019  17:00
Тур 15
13.07.2019  17:00
Торпедо-Минск Гомель
1 : 2
15 12.07.2019  20:45
Тур 15
12.07.2019  20:45
Минск Ислочь
3 : 3
15 12.07.2019  18:45
Тур 15
12.07.2019  18:45
Дняпро Энергетик-БГУ
3 : 4
14 07.07.2019  19:45
Тур 14
07.07.2019  19:45
Гомель Городея
0 : 0
14 07.07.2019  18:00
Тур 14
07.07.2019  18:00
Слуцк Торпедо-Минск
1 : 0
14 07.07.2019  16:00
Тур 14
07.07.2019  16:00
Ислочь Славия-Мозырь
2 : 1
14 06.07.2019  20:45
Тур 14
06.07.2019  20:45
Витебск Динамо-Брест
0 : 1
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
16 19.07.2019  18:45
Тур 16
19.07.2019  18:45
Энергетик-БГУ Слуцк
– : –
16 19.07.2019  20:45
Тур 16
19.07.2019  20:45
Неман Гомель
– : –
16 20.07.2019  17:00
Тур 16
20.07.2019  17:00
Городея Ислочь
– : –
16 20.07.2019  20:45
Тур 16
20.07.2019  20:45
Динамо-Брест Торпедо-БелАЗ
– : –
16 21.07.2019  20:45
Тур 16
21.07.2019  20:45
Витебск Минск
– : –
17 09.08.2019
Тур 17
09.08.2019
Торпедо-БелАЗ Славия-Мозырь
– : –
17 09.08.2019
Тур 17
09.08.2019
Ислочь Торпедо-Минск
– : –
17 10.08.2019
Тур 17
10.08.2019
БАТЭ Энергетик-БГУ
– : –
17 10.08.2019
Тур 17
10.08.2019
Гомель Слуцк
– : –
17 10.08.2019
Тур 17
10.08.2019
Дняпро Динамо-Брест
– : –
Полный календарь