Павел Яковлев
  • 68'
    Роман Емельянов
Россия-2 — Россия U21

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Россия-2Россия U21 в рамках турнира Товарищеские матчи U21, Август 2011. Начало встречи 10 августа 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

0
90+4'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, звучит финальный свисток, фиксирующий победу второй сборной России над молодёжной сборной со счётом 2:1. Достаточно хороший футбол мы с вами увидели в первом тайме; второй получился несколько менее интересным, но всё-таки не плохим.

90+4'

Продолжилась игра после этой паузы, но мяч "застрял" в центре поля уже.

90+2'

Заработала штрафной молодёжная сборная, и после его исполнения мяч попал в Давыдова, которому теперь оказывают медицинскую помощь.

90+1'

Артём Кулеша на поле.

90+1'

Нет, решил Писарев и Зотова поменять в итоге.

90'

Три минуты добавил Михаил Вилков тем временем.

90'

Максимов, получив мяч от Файзулина, проходит в чужой штрафной ближе к лицевой линии и делает передачу назад, на Концедалова, после чего тот в борьбе с защитниками наносит удар по воротам, но в цель не попадает!

90'

А вот Зотов в игре остаётся, вернулся он на поле.

89'

Илья Кутепов появляется вместо него.

89'

Меняют Оздоева после получения им повреждения.

88'

Зотов пошёл в подкат под Ионова и сам при этом получил повреждение.

86'

Оздоев захромал после столкновения с соперником.

84'

Подключившийся в атаке Бендзь наносит удар в направлении ворот из-за пределов штрафной, но в цель не попадает.

82'

Достаточно неожиданно забила вторая сборная, с учётом того, что опасных моментов давно не было. Да и момент с Ионовым к категории действительно опасных не вполне относится.

81'
2:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Ионов получает мяч за пределами штрафной, на правой половине поля, и, практически не приближаясь к чужим воротам, "выстреливает" низом в правый угол ворот, после чего мяч, кажется, чуть-чуть задевает ногу кого-то из защитников и влетает в сетку ворот мимо Заболотного!

79'

После небольшой суматохи в штрафной площади молодёжной сборной и выноса мяча из-за её пределов Таранов мощно пробил в направлении чужих ворот, но футбольный снаряд полетел левее цели!

77'

Концедалову досталось по ногам в районе центра поля.

75'

Поскучнела игра во втором тайме всё-таки. Меньше опасных моментов стало, да и скорости упали.

73'

Канунников отметился очень неточным ударом в направлении ворот из-за пределов штрафной площади. Джанаев спокойно стоял и наблюдал за полётом мяча.

71'

Набабкин на скорости ворвался в чужую штрафную, но завершающий удар у него совсем не получился.

70'

Опасно! Кажется, Концедалов забросил мяч в штрафную на Давыдова, тот выходит один на один с Заболотным и пытается перебросить его, но бьёт слишком слабо, и Николай отбивает мяч!

69'

После навеса с этого штрафного Бендзь попытался пробить по воротам в касание, но в цель не попал.

68'

Емельянов остановил прорыв, кажется, Файзулина по правому флангу и получил жёлтую за срыв атаки.

66'

Кириллову досталось в борьбе с Набабкиным. Оказался он на газоне, но вскоре поднялся.

65'

Роман Емельянов в игре.

65'

Алан Гатагов заменён.

63'

Кокорин попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной, но в цель не попал.

62'

Сапета пошёл в подкат против Зотова в центре поля и нарушил правила.

60'

Кокорин выполнил навес во вратарскую с углового — кто-то из защитников без особых проблем выбил мяч.

59'

Гетигежев попытался выполнить разрезающую передачу в чужую штрафную, но до мяча никто не добрался.

57'

Сергей Петров вместо него.

57'

Писарев меняет автора единственного гола в своей команде.

55'

Джанаев выходит из ворот и уверенно опережает Канунникова.

54'

Несколько снизился темп игры относительно первого тайма. Впрочем, во второй сборной, кажется, всего-то два тех же самых футболиста осталось на поле после перерыва — Алексей Ионов и Александр Сапета.

52'

Атакует правым флангом вторая сборная России, и завершается эта атака достаточно хорошим прострелом вдоль ворот, но переправить его в сетку никому не удаётся.

50'

Канунников пробил по чужим воротам, но попал в кого-то из соперников.

49'

Файзулин нанёс достаточно плотный удар низом после навеса с фланга, но Заболотный забрал мяч.

48'

Александр Сапета наносит плотный удар из пределов штрафной, после чего мяч попадает в штангу! Это вызывает небольшую суматоху в рядах молодёжной сборной, но в конце концов защите с вратарём удаётся разобраться.

46'

И Давыдов.

46'

Максимов…

46'

Файзулин…

46'

Концедалов…

46'

Бендзь…

46'

Гетигежев…

46'

Вышли Таранов…

46'

И Дзюба.

46'

Голышев…

46'

Игнатьев…

46'

Баляйкин…

46'

Тагирбеков…

46'

Макеев…

46'

Также ушли Гаджибеков…

46'

Набабкин на поле.

46'

Агаларов заменён.

46'

Джанаев вместо него.

46'

Шунин не вышел на второй тайм.

46'

Немало замен произошло в составе второй сборной. Точнее, большая часть состава была обновлена.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+1'

Всё, уходят на перерыв команды.

45+1'

Зотов классный удар с 30 с небольшим метров выполнил — рядом со штангой пролетел мяч! Впрочем, Шунин был неподалёку, но удар в любом случае хорош.

45'

Дзюба слишком активно боролся с Бурлаком после углового и получил "горчичник".

44'

Голышев получает мяч в левой части штрафной и в борьбе с защитником зарабатывает угловой.

43'

Цаллагов то ли бил по дуге под перекладину, то ли забрасывал мяч в штрафную. В любом случае Шунин в прыжке забрал мяч в руки.

41'

Последовал дальний удар низом по воротам Шунина с правого фланга, и Антон пусть не без труда, но зафиксировал мяч.

40'

Дзюба с ходу наносит удар по воротам с близкого расстояния, но в цель не попадает.

38'
1:1

ГОООООООООООООООООООЛ! Стоило пожаловаться, как тут же молодёжная сборная в лице Павла Яковлева забила чудо-гол! Алан Гатагов отличный навес в штрафную с левого фланга выполнил, а там Яковлев грамотно выбрал позицию, увернулся от защитника и пяткой направил мяч в дальний угол, после чего тот от штанги залетел в ворота! Шунин тут был бессилен, конечно.

37'

Некоторое время назад темп матча радовал глаз, но сейчас обе команды, похоже, несколько выдохлись. Во всяком случае, скорости упали, и опасных моментов практически нет в последние минуты.

35'

Передаче Игнатьева в штрафную не хватило точности — никто из партнёров до мяча не добрался.

33'

Канунников выиграл борьбу за мяч в чужой штрафной, но ни удара, ни скидки головой у него после этого толком не получилось, и Шунин спокойно успел забрать мяч в руки.

32'

Яковлев решил "стрельнуть" по воротам низом из-за пределов штрафной. В цель, однако, не попал.

30'

Дзюбе в штрафной не удалось добраться до мяча после навеса.

30'

Ионов нанёс удар по воротам с линии штрафной — Заболотный до мяча не дотянулся, но штанга сыграла за молодёжную сборную!

28'

Кокорин забросил мяч в штрафную — не очень точная передача получилась.

27'

Ионов на скорости рвётся в чужую штрафную, но ему не удаётся сохранить мяч в поле в борьбе с защитником.

26'

И вновь атака подопечных Николая Писарева завершилась тем, что Шунин без проблем забрал мяч в руки.

25'

Баляйкин нанёс плотный удар по воротам с дальнего расстояния, но в цель не попал. Немного выше ворот полетел мяч.

24'

А атака молодёжной сборной и вовсе завершилась забросом в штрафную Шунина, где не было никого, кроме, собственно, Антона.

23'

Атаковали правым флангом подопечные Юрия Красножана, но на этот раз ничего опасного у чужой штрафной создать не смогли.

22'

А скорости в нашем матче в последние минуты возросли. И матч сразу стал поживее, поинтереснее, соответственно.

21'

Отбилась вторая сборная после подачи с угла поля.

21'

Зато сейчас в атаке Кокорин сместился с левого фланга к линии штрафной и нанёс плотный удар в левый нижний угол ворот — Шунин в прыжке перевёл мяч на угловой!

20'

Не очень удачно действует молодёжная сборная в центре обороны пока что.

19'

Баляйкин и Дзюба попытались устроить красивую перепасовку на скорости у чужой штрафной, и Артём едва-едва не оказался с мячом перед воротами, но выскочивший из ворот Заболотный на какую-то секунду опередил Дзюбу.

17'

Красивый гол забила вторая сборная. Посмотрим, как на это отреагирует "молодёжка".

16'
1:0

ГОООООООООООООООООООЛ! Владислав Игнатьев получил мяч недалеко в чужой штрафной, недалеко от её границы, развернулся и, не дав защитнику отобрать у себя мяч, нанёс удар по воротам — и попал практически в правую "девятку"! Отличный удар получился.

15'

Яковлев неплозую передачу на ход Гатагову, оказавшемуся сейчас на левом фланге, выдал, но Алану не удалось выиграть борьбу за мяч у соперника.

13'

Гатагов столкнулся с Игнатьевым и упал, видимо, надеясь заработать штрафной — но вместо этого получил жёлтую карточку.

12'

Дзюба отметился ударом с дальней дистанции, но мяч отправился на порядок левее цели.

10'

Последовал заброс в штрафную на Дзюбу, но Артёму не удалось дотянуться до мяча и замкнуть эту передачу.

9'

У второй сборной мяч пока что держится чуть лучше, чем у молодёжной. С другой стороны, "молодёжка" чаще добирается до чужой штрафной.

7'

Гатагов отметился ударом по чужим воротам от линии штрафной — Шунин на месте.

5'

Молодёжка заработала право на штрафной, но Баляйкин неудачно исполнил его — "стенку" обвёл, но и в ворота при этом не попал.

4'

Последовал заброс в штрафную молодёжной сборной, где Дзюба развернулся и мог пробить по чужим воротам, но Кириллов успел выбить мяч у форварда из-под ног.

2'

Кокорин выполнил подачу низом с углового в чужую штрафную, но "красные" отбились.

2'

Россия-2 играет в красной форме. Россия U21 же вышла на поле в форме белого цвета.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Главный арбитр матча — Михаил Вилков.

0'

Звучит гимн России. Обе сборные выстроились у кромки поля.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.com" приглашает вас на товарищеский матч между двумя сборными России — молодёжной, до 21 года, и новообразованной второй. Первую возглавляет Николай Писарев, вторую — Юрий Красножан. Для подопечных Красножана этот матч станет первым в истории; что касается молодёжной сборной, то она меньше, чем через месяц, стартует в отборе к чемпионату Европы-2013 — 6 сентября её ждёт выездной матч с Польшей. А свой последний матч она провела 5 июня, сыграв вничью со сборной Испании — 1:1, причём за Испанию играли футболисты 1988-1989 г.р., а за Россию — футболисты 1990-1991 г.р.

Октябрь 2011 1 10.10.2011  16:30