• Даты проведения:
    03.08.2019—13.07.2020
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    10
30 июня 2020, вторник. 21:00 МСК
31-й тур
Искра
Даниловград
Окончен
3 : 1
Зета
Голубовци
Стадион: Браца Велашевич (Даниловград, Черногория), 20 зрителей (1 % при вместимости 2 500)
Главный судья: Йован Калуджерович (Черногория); Ассистент: Милутин Джукич (Черногория); Ассистент: Никола Вуйович (Черногория); Резервный: Никола Воджевич (Черногория)
  • 5'
    1:0
    Дритон Цамай
  • 56'
    2:1
    Лука Малешевич
  • 62'
    3:1
    Дритон Цамай
0'
45'
90'
  • 20'
    1:1
    Срджан Крстович
  • 85'
    Армин Босняк
  • 86'
    Йован Баошич
Искра — Зета

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Черногория - Первая лига: Искра – Зета, 31-й тур. Начало встречи 30 июня 2020 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 11 (+6=2-3), голов: 16:10
2020 29 февраля Черногория - Первая лига Тур 22 1 : 1
2020 26 октября Черногория - Первая лига Тур 13 3 : 1
2020 18 августа Черногория - Первая лига Тур 4 0 : 1
2019 20 апреля Черногория - Первая лига Тур 30 0 : 1
2019 26 февраля Черногория - Первая лига Тур 21 0 : 2
2019 20 октября Черногория - Первая лига Тур 12 1 : 2
2019 15 августа Черногория - Первая лига Тур 3 1 : 3
2018 5 мая Черногория - Первая лига Тур 32 1 : 0
2018 10 марта Черногория - Первая лига Тур 23 2 : 1
2018 4 ноября Черногория - Первая лига Тур 14 1 : 2
2018 26 августа Черногория - Первая лига Тур 5 1 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Искра
Зета
30
Игры
30
14
Победы
9
8
Ничьи
14
8
Поражения
7
40
Забито
28
32
Пропущено
27
50
Очки
41
1
Предупреждения
2
2
Удаления
2

Статистика

Искра
Зета
0
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 4
18.08.2019 18:00
0 : 1
Тур 13
26.10.2019 15:30
3 : 1
Тур 22
29.02.2020 19:00
1 : 1
Тур 31
30.06.2020 21:00
3 : 1
Команда Игры Очки
1 Будучность 31 73
2 Сутьеска 31 55
3 Искра 31 53
4 Зета 31 41
5 Подгорица 31 40
6 Петровац 31 37
7 Рудар П 31 35
8 Титоград 31 31
9 Ком 31 29
10 Грбаль 31 22
Подробная таблица
Тур Дата, время Счет
31 30.06.2020  21:00
Тур 31
30.06.2020  21:00
1 : 1
31 30.06.2020  21:00
Тур 31
30.06.2020  21:00
0 : 1
31 30.06.2020  21:00
Тур 31
30.06.2020  21:00
0 : 0
31 30.06.2020  21:00
Тур 31
30.06.2020  21:00
2 : 0
31 30.06.2020  21:00
Тур 31
30.06.2020  21:00
3 : 1
30 25.06.2020  21:30
Тур 30
25.06.2020  21:30
1 : 0
30 25.06.2020  21:00
Тур 30
25.06.2020  21:00
2 : 0
30 25.06.2020  21:00
Тур 30
25.06.2020  21:00
0 : 1
30 25.06.2020  21:00
Тур 30
25.06.2020  21:00
1 : 1
30 25.06.2020  19:00
Тур 30
25.06.2020  19:00
1 : 1
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
32 05.07.2020  21:00
Тур 32
05.07.2020  21:00
– : –
32 05.07.2020  22:00
Тур 32
05.07.2020  22:00
– : –
32 05.07.2020  22:00
Тур 32
05.07.2020  22:00
– : –
32 05.07.2020  22:00
Тур 32
05.07.2020  22:00
– : –
32 05.07.2020  22:00
Тур 32
05.07.2020  22:00
– : –
33 09.07.2020  21:00
Тур 33
09.07.2020  21:00
– : –
33 09.07.2020  21:00
Тур 33
09.07.2020  21:00
– : –
33 09.07.2020  21:00
Тур 33
09.07.2020  21:00
– : –
33 09.07.2020  21:00
Тур 33
09.07.2020  21:00
– : –
33 09.07.2020  21:00
Тур 33
09.07.2020  21:00
– : –
Полный календарь