Даниэль Любоя
  • 89'
    Сердар Таски
Сатурн — Штутгарт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сатурн – Штутгарт в рамках турнира Кубок Интертото - 2008, 3-й раунд. 1-й матч. Начало встречи 19 июля 2008 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+3'

Матч окончен. "Сатурн" одержал стратегически важную победу и сохраняет неплохие шансы перед ответным матчем.

90+1'

Тут же ответ "Штутгарта" и Марика прощает "Сатурн".

90+1'

Немов перевёл с левого фланга на правый и там Ангбва пробил с ходу. Очень опасно, но вратарь выручил.

89'

Вынужденный фол, чтобы не пустить Ковеля в прорыв по левому флангу.

87'

Опасный момент в штрафной "Сатурна". Подача углового, удар головой, но, к счастью, получилось не сильно и Кински всё видел.

86'

Удар по воротам "Сатурна", рикошет и угловой.

86'

Неплохо разыграли сатурновцы мяч перед штрафной, но Каряка пробил прямо во вратаря.

85'

Каряка пытался закрутить мяч в дальний угол. Не получилось.

84'

Ковель активно прессингует в середине, отдаёт Евсееву и того сбивают недалеко от штрафной.

83'

Опаснейший момент у ворот "Сатурна". Симак получил мя в штрафной и пробил, но не попал в ворота.

79'

Команды немного успокоились. Раменчане не дают "Штутгарту" ничего создать у своих ворот. Вот и сейчас Евсеев и Гусин отлично разобрались в моменте.

78'

Молодой форвард должен усилить игру.

78'

Напрашивалась эта замена.

75'

Другой форвард на поле.

75'

Не его день.

75'

"Сатурн" выходил четыре в три, Каряка неплохо отдавал во фланг, но оттуда последовал нелогичный и неточный удар.

73'

Удар Ланига, но очень неточно.

71'

У Топича что-то не идёт игра. Один в один обыграть не может, пасы не проходят.

66'

Игрок того же амплуа появляется на поле.

66'

Армин Фе меняет турецкого полузащитника.

65'

Подача углового и снова опасно. Но пробить не дали.

65'

Трёхходовка Кириченко - Иванов - Топич, но последний как следует не принял и упустил момент удара.

63'

Блестящий пас Ангбвы на Кириченко и Дмитрий классно пробил в дальний угол. Штанга и отскок в руки вратарю.

60'

Топич пытался пробить с очень острого угла, но вратарь свою работу выполнил.

59'

Более оборонительный Воробьёв выходит на поле.

59'

Тут же Гаджиев меняет русского финна.

59'

Ерёменко выдал длинный пас на Кириченко, тот прострелил, но никто не успел на опережение.

57'

Немцы наседают.

55'

Опаснейший момент у ворот "Сатурна". Марика разобрался с Зелау, но помедлил с ударом и Зелау успел спасти команду.

54'

Ударно начали немцы второй тайм. Два угловых подали гости. Но уверенно играет на последнем рубеже Антонин Кински.

46'

... вышел Марика.

46'

Замена в составе "Штутгарта". Вместо Любоя...

46'

Ангбва совершил рывок по правому флангу, но до штрафной не добрался.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Завершён первый тайм. Отдохнём.

45+1'

Немов вышел вместо него.

45+1'

И меняют получившего повреждения Алексея. А ведь только недавно от травмы оправился!

45'

Игонину оказывают помощь после столкновения.

44'

Контратака "Сатурна", но у Иванова передача, откровенно говоря, не получилась совершенно.

42'

Подача Бастюрка находит руки Кински.

41'

Очередной заброс Какау на дальнюю штангу, но Хильберт не в первый уже раз прощает раменчан.

38'

После подачи углового Любоя наносит удар головой, но мяч летит выше перекладины.

36'

Ерёменко выскакивает один на один и губит отличный момент, попадая прямо в ногу голкиперу!

33'

Постепенно инициатива переходит к "Штутгарту", но оборона раменчан пока играет достаточно уверенно, хоть и не без просчётов.

30'

Заброс в штрафную раменчан с правого фланга, Кински уверенно забирает мяч.

27'

Неплохая атака хозяев, Кириченко бросает в прорыв по левому флангу Ерёменко, но тот упускает мяч.

25'

Любоя сфолил на Евсееве и получил заслуженный "горчичник".

23'

Отменный прострел Ангбвы с правого фланга едва не замыкает Иванов.

20'

Снова прощают раменчан, на сей раз Какау на дальней штанге не успевает замкнуть подачу.

19'

После подачи углового Любоя опередил защитников хозяев, но в угол ворот не попал.

16'

Немецкая команда смотрится пока несколько разобранной - чувствуется, что сезон ещё не начался в Бундеслиге.

13'

Ох, как опасно было у ворот "Сатурна"! Гости после фланговой подачи отправляют мяч в сетку, но офсайд фиксирует рефери.

11'

Пока игра проходит с некоторым преимуществом "инопланетян", как-то робко выглядит "Штутгарт".

9'

Иванов получил мяч перед штрафной, убрал на замахе соперника и пробил - после рикошета мяч уходит на угловой.

7'

Забрасывают мяч на Кириченко, но оттирает его корпусом защитник.

6'

Опасная атака немецкой команды, следует дальний удар Хильберта - мяч пролетает рядом с "девяткой".

4'

ГООООООООООООЛ!!! Быстрый гол забивают раменчане! Иванов догнал мяч у лицевой, прострелил, и Кириченко выводит свою команду вперёд!

3'

Бастюрк вырывается на ударную позицию, но в ближний толком исполнить не сумел.

1'

Матч начался.

0'

Представляем вам футболистов, которых наставник "Штутгарта" Армин Вей внёс в заявку на матч в качестве запасных: Ульрих, Осорио, Ланиг, Марика, Руди, Фишер, Мандьек.

0'

Футболисты, которых Гаджи Муслимович Гаджиев внёс в заявку на эту игру, в качестве запасных: Макаров, Немов, Ковель, Нахушев, Воробьев, Гаджиев, Герк.

0'

Уважаемые болельщики! Представляем вам текстовую трансляцию первого матча третьего раунда Кубка Интертото, в котором раменский "Сатурн" принимает на своём поле немецкий "Штутгарт".