• 65'
    0:2
    Фелипе Пардо
Пасуш де Феррейра — Брага

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Пасуш де ФеррейраБрага в рамках турнира Португалия - Примейра, 1-й тур. Начало встречи 16 августа 2013 года запланировано на 23:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Машаду-ди-Матуш.

0
90+4'

Финальный свисток! "Брага" уверенно обыграла "Пасуш де Феррейра" в стартовом матче чемпионата Португалии. Пауло Винисиус открыл счёт в середине первого тайма, а на экваторе второго Фелипе Пардо удвоил преимущество гостей. Сегодня "Пасуш" не показал себя грозным соперником, который может доставить трудности "Зениту" — хозяева вынужденно играли от обороны, но не смогли стабилизировать защитную линию. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90+2'

В компенсированные три минуты "Пасуш" пытается обострить игру длинными передачами и терпит фиаско, все зоны в обороне соперника надёжно закрыты.

90'

Луиш Силва не смог пробросить мяч себе на ход мимо двоих соперников, хотя передача партнёра смотрелась довольно перспективной.

88'

Соперники доигрывают встречу, гости контролируют мяч в центре поля.

86'

Ромеу на правом краю атаке красиво убрал соперника, но слишком далеко отпустил мяч и не смог выполнить подачу.

84'

Луиш Силва сыграет несколько минут.

84'

После недолгого совещания с медицинским персоналом гости провели замену.

82'

Рубен Микаэл получил повреждение на ровном месте — хавбек просто оступился, выбивая мяч в центре поля.

80'

Даже при таком комфортном счёте хозяева не теряют концентрацию и не позволяют сопернику что-либо создать у своих ворот. Карлан вырывался на позицию после посредственного паса из центра — соперник безупречен на перехвате.

79'

Сальвадор Агра в игре.

79'

Фелипе Пардо ушёл с поля.

78'

Мауро хлёстко пальнул с 25-и метров, Матиас Дегра в эффектном прыжке уберёг свою команду от разгрома!

76'

"Пасуш" старается что-то организовать впереди, однако не видно единства со стороны хозяев — каждый старается проломить оборону соперника путём сольных усилий, защита "Браги" берёт числом.

74'

Ромеу занял место Жозе Мануэля.

74'

Последняя замена в составе "Пасуша".

72'

Эдуарду здорово сыграл на выходе и снял мяч с головы Карлана, который попытался замкнуть высокую подачу слева.

70'

Фелипе Падро подставлял ногу под заброс с правого фланга, но немного не попал в темп атаки, не вышло!

68'

Сегодня "Брага" реализуют голевые моменты с поразительной чёткостью. Первый гол стал результатом наигранной комбинации, а во втором моменте Фелипе Пардо реализовал вернейший шанс. А вот "Пасуш" даже не создал ни одного верного момента за матч, поэтому нельзя сказать, что счёт не по игре.

66'

Теперь исход матча ясен наверняка. "Брага" продолжает владеть мячом, гостям это доставляет удовольствие. А вот "Пасуш" вынужден отрабатывать игру от обороны — во встрече с "Зенитом" португальцам, скорее всего, придётся действовать именно в таком ключе.

64'
0:2

ГООООООООЛ! Фелипе Пардо получил мяч на левом краю штрафной после великолепной разрезающей передачи из глубины, быстро срезал угол, запутал Матиаса Дегра ложными движениями и с угла вратарской неотразимо пробил в ближнюю девятку!

62'

Паоло Уртадо пробрался к штрафной благодаря комбинации партнёров и заработал стандарт, однако его удар пришёлся в стенку.

60'

Совсем без ворот проходит игра в последние минуты. "Браге" такое развитие событий на руку, а вот "Пасуш" просто не может заставить соперника обороняться.

58'

Карлан вместо Рибейру Рубина.

58'

Хозяева решаются на ещё одну перестановку.

56'

"Пасуш" с трудом, но отвёл игру от своих ворот — хозяева успешно применяют тактику мелкого фола. Впрочем, для достижения положительного результата им нужно приложить ещё немало усилий.

54'

Мануэл Жозе на полном ходу влетел в соперника в центре поля.

53'

Паоло Уртадо здорово приложился к мячу с линии штрафной — голкипер не успевал среагировать, однако значительно мимо цели!

51'

Нуну Андре Куэлью мягко подсёк мяч на Фелипе Пардо с правого фланга, последний забрался в крошечный офсайд.

49'

Алан исполнил стандарт слева с линии штрафной, после рикошета мяч едва-едва не юркнул в ближний угол, повезло хозяевам!

48'

Антонио Родриго заработал дебютный "горчичник" в этой встрече.

47'

Гости продолжили играть в комбинационный футбол, "Пасуш" продолжает действовать вторым номером.

46'

Адерлан Сантос на поле.

46'

Автор забитого мяча заменён.

46'

Паоло Уртадо появился вместо него.

46'

Сержиу Оливейра отыграл только первый тайм.

46'

Стартовал второй тайм!

45+2'

Перерыв! "Брага" не слишком уверенно начала встречу, но с десятой минутой прочно завладела инициативой и по праву ведёт в счёте к перерыву. Единственный гол в середине тайма провёл Пауло Винисиус — защитник продуктивно подключился на подачу углового и опередил двоих соперников, протолкнув мяч в сетку. Игру "Пасуша" сложно назвать целостной, хозяева часто меняли вектор развития своих атак и реально угрожали воротам Эдуарду лишь после стандартов, однако ни одну из их возможностей нельзя назвать голевой.

45+1'

Жуанзиньо нанёс опасный удар головой после подачи корнера, однако секундою ранее защитник "Браги" нарушил правила, толкнув оппонента в спину.

44'

Прямому удару Сержиу Оливейры не хватило точности — мяч летел с солидной скоростью, но прошёл вдали от цели, Эдуарду не сдвинулся с места.

42'

Подача Сержиу Оливейры на ближнюю штангу не прошла, но Руй Мигел тут же подхватил мяч и заработал ещё один стандарт. Штрафные удары — главная возможность хозяев в концовке тайма.

40'

Теперь Нуну Андре Куэлью грубо повалил Родриго Антонио на газон, арбитр по-прежнему не размочил счёт жёлтых карточек.

38'

Руй Мигел заработал штрафной на левой бровке и самостоятельно его исполнил, однако передача на ближнюю штангу не прошла. Но и контратака "Браги" успехом не увенчалась — передача Луиса Карлоса на Эдиньо оказалась слишком сильной.

36'

Темп игры возрос ближе к перерыву — "Пасуш" активизировался, хозяева атакуют разнообразно, но в их действиях больше самодеятельности, чем командных комбинаций.

34'

Эдиньо "рыбкой" прыгнул на сложный мяч и в падении пробил головой с десяти метров — Матиас Дегра не испытал проблем.

32'

Нуну Сантуш замкнул подачу с углового на дальней штанге — защитник успел помешать, над перекладиной.

30'

А "Брага" не собирается останавливаться — Алан опасно прострелил с левого фланга, Мануэл Жозе успел закрыть свободную зону.

28'

"Пасуш" заметно сбавил темп в последние десять минут, теперь хозяевам надо вновь брать "быка за рога", если они хотят перевести ход встречи в более благоприятное русло.

26'
0:1

ГООООООООЛ! С правого углового флажка последовала подача в район одиннадцатиметровой отметки, Пауло Винисиус занял правильную позицию и не позволил двоим соперникам помешать нанести прицельный удар головой в нижний угол!

25'

Алан нанёс прямой удар со штрафного с левого фланга, после двойного рикошета мяч отскочил в сторону от ворот.

24'

Жуанзиньо вырывался на оперативный простор после смелого диагонального перевода, Грегори Арнолен в блистательном подкате разрядил обстановку.

22'

Руй Мигел сместился с левого фланга в центр и провёл неподготовленный удар — мяч свалился с ноги и полетел в сторону.

20'

Луис Карлос подключился на подачу углового и лишь чиркнул макушкой по мячу, тот резко поменял траекторию и едва не юркнул за спину Матиасу Дегра!

18'

Эдуарду в прыжке парировал первый сложный удар — это Сержиу Оливейра хлёстко пальнул с линии штрафной в дальний угол.

16'

Эдинью прорвал оборону сопернику по левому краю, добрался до лицевой и попытался доставить мяч на линию вратарской — не удалось, Мануэл Жозе смело атаковал соперника и выбил мяч.

14'

Руй Мигел получил мяч на линии штрафной без опеки и поспешил, пробив в одно касание — мяч срезался с ноги и оказался у голкипера.

12'

Практически нет обострения на первых минутах, чемпионат Португалии стартовал довольно буднично. Соперники не хотят рисковать, а "Пасуш", возможно, ещё и экономит силы перед противостоянием с "Зенитом".

10'

Рубен Микаэль на газоне после грубого столкновения в центре поля, медицинская бригада выскочила на газон.

9'

Фелипе Пардо мог пробить с лёту с выгодной позиции, но Нуну Сантуш вовремя подоспел к месту и снял мяч с ноги форварда.

7'

Гости в дебюте встречи смотрятся слишком инертно — игроки "Браги" ещё ни разу не подобрались к чужим воротам, очень много брака в передачах у гостей, а вот "Пасуш" чётко выполняет тактическую схему, хозяева здорово играют на опережение.

5'

Первый удар по воротам на счету Жайме Поулсона. Форвард хозяев продавил оппонента на правом краю штрафной и спешно пробил с угла — в метре от ближней крестовины.

3'

На первых минутах идёт равная игра — "Пасуш" пытается больше владеть мячом и угрожать сопернику благодаря продолжительным комбинациям, "Брага" делает ставку на контратаки, преимущественно организуя их через фланги.

1'

Матч начался! Хозяева разыграли мяч в центре поля, они сегодня в жёлтой форме, "Брага" в красно-белых цветах.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура португальской Примейры: "Пасуш де Феррейра" — "Брага". Начало этой встречи запланировано на 23.15 по московскому времени. Напомним, что "Пасуш де Феррейра" является соперником российского "Зенита" в раунде плей-офф Лиги чемпионов.