• Даты проведения:
    12.02.2015—23.02.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
13 февраля 2015, пятница. 11:15 МСК
Группа C. 1-й тур
Матч окончен
Стадион: Тренировочное поле отеля Кая Палаззо (Белек, Турция), вместимость: 100
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия)
  • 41'
    Семён Синявский
  • 79'
    Даниил Мелихов
0'
45'
90'
  • 40'
    Руслан Абазов
  • 80'
    Сергей Данилов
  • 88'
    Данил Клёнкин
Крылья Советов — Тюмень

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира POLYTAN Кубок ФНЛ: Крылья Советов – Тюмень, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 13 февраля 2015 года запланировано на 11:15 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 2 (+2=0-0), голов: 3:1
2014/15 22 ноября ФНЛ - Первый дивизион Тур 21 0 : 1
2014/15 3 августа ФНЛ - Первый дивизион Тур 5 2 : 1

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Крылья Советов
Тюмень
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Незабитые пенальти

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Бельгия Франк Веркотерен

Статистика

Крылья Советов
Тюмень
2
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Финал 1 23.02.2015  19:45
Финал, Тур 1
23.02.2015  19:45
Томь Волгарь
2 : 2 7 : 8
За 3-е место 1 23.02.2015  17:15
За 3-е место, Тур 1
23.02.2015  17:15
Сибирь Тюмень
2 : 2 3 : 4
За 5-е место 1 23.02.2015  14:05
За 5-е место, Тур 1
23.02.2015  14:05
Шинник СКА-Энергия
3 : 0
За 7-е место 1 23.02.2015  11:15
За 7-е место, Тур 1
23.02.2015  11:15
Луч-Энергия Крылья Советов
1 : 1 7 : 8
За 9-е место 1 22.02.2015  19:45
За 9-е место, Тур 1
22.02.2015  19:45
Анжи Енисей
1 : 1 4 : 2
За 11-е место 1 22.02.2015  17:15
За 11-е место, Тур 1
22.02.2015  17:15
Волга НН Сахалин
0 : 2
За 13-е место 1 22.02.2015  13:45
За 13-е место, Тур 1
22.02.2015  13:45
Балтика Газовик
1 : 0
За 15-е место 1 22.02.2015  11:15
За 15-е место, Тур 1
22.02.2015  11:15
Тосно Сокол
1 : 1 4 : 5
За 13-16 места 1 20.02.2015  19:45
За 13-16 места, Тур 1
20.02.2015  19:45
Сокол Газовик
1 : 2
За 9-12 места 1 20.02.2015  17:15
За 9-12 места, Тур 1
20.02.2015  17:15
Енисей Сахалин
2 : 0
Полный календарь