• Даты проведения:
    12.02.2015—23.02.2015
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    16
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 1 12.02.2015  11:15
Группа A, Тур 1
12.02.2015  11:15
Анжи Сибирь
0 : 2
Группа A 1 12.02.2015  13:45
Группа A, Тур 1
12.02.2015  13:45
Тосно Шинник
0 : 1
Группа B 1 12.02.2015  17:15
Группа B, Тур 1
12.02.2015  17:15
Волга НН Луч-Энергия
1 : 3
Группа B 1 12.02.2015  19:45
Группа B, Тур 1
12.02.2015  19:45
Томь Балтика
2 : 0
Группа C 1 13.02.2015  11:15
Группа C, Тур 1
13.02.2015  11:15
Крылья Советов Тюмень
0 : 0
Группа C 1 13.02.2015  13:45
Группа C, Тур 1
13.02.2015  13:45
Енисей Сокол
1 : 0
Группа D 1 13.02.2015  17:15
Группа D, Тур 1
13.02.2015  17:15
Газовик Сахалин
1 : 1
Группа D 1 13.02.2015  19:45
Группа D, Тур 1
13.02.2015  19:45
Волгарь СКА-Энергия
4 : 2
Группа A 2 14.02.2015  11:15
Группа A, Тур 2
14.02.2015  11:15
Шинник Анжи
0 : 0
Группа A 2 14.02.2015  13:45
Группа A, Тур 2
14.02.2015  13:45
Сибирь Тосно
0 : 2
Группа B 2 14.02.2015  17:15
Группа B, Тур 2
14.02.2015  17:15
Луч-Энергия Томь
2 : 2
Группа B 2 14.02.2015  19:45
Группа B, Тур 2
14.02.2015  19:45
Балтика Волга НН
1 : 2
Группа C 2 15.02.2015  11:15
Группа C, Тур 2
15.02.2015  11:15
Сокол Крылья Советов
3 : 1
Группа C 2 15.02.2015  13:45
Группа C, Тур 2
15.02.2015  13:45
Тюмень Енисей
1 : 1
Группа D 2 15.02.2015  17:15
Группа D, Тур 2
15.02.2015  17:15
СКА-Энергия Газовик
3 : 0
Группа D 2 15.02.2015  19:45
Группа D, Тур 2
15.02.2015  19:45
Сахалин Волгарь
0 : 1
Группа A 3 16.02.2015  11:15
Группа A, Тур 3
16.02.2015  11:15
Анжи Тосно
1 : 0
Группа A 3 16.02.2015  13:45
Группа A, Тур 3
16.02.2015  13:45
Шинник Сибирь
0 : 1
Группа B 3 16.02.2015  17:15
Группа B, Тур 3
16.02.2015  17:15
Луч-Энергия Балтика
2 : 0
Группа B 3 16.02.2015  19:45
Группа B, Тур 3
16.02.2015  19:45
Томь Волга НН
6 : 3
Группа C 3 17.02.2015  11:15
Группа C, Тур 3
17.02.2015  11:15
Крылья Советов Енисей
3 : 0
Группа C 3 17.02.2015  13:45
Группа C, Тур 3
17.02.2015  13:45
Сокол Тюмень
0 : 1
Группа D 3 17.02.2015  17:15
Группа D, Тур 3
17.02.2015  17:15
Газовик Волгарь
0 : 2
Группа D 3 17.02.2015  19:45
Группа D, Тур 3
17.02.2015  19:45
СКА-Энергия Сахалин
1 : 1
SF1 1/2 финала 1 19.02.2015  11:15
SF1, 1/2 финала, Тур 1
19.02.2015  11:15
Сибирь Томь
0 : 2
CR1 За 5-8 места 1 19.02.2015  13:45
CR1, За 5-8 места, Тур 1
19.02.2015  13:45
Шинник Луч-Энергия
1 : 1 4 : 2
CR3 За 9-12 места 1 19.02.2015  17:15
CR3, За 9-12 места, Тур 1
19.02.2015  17:15
Анжи Волга НН
3 : 0
CR5 За 13-16 места 1 19.02.2015  19:45
CR5, За 13-16 места, Тур 1
19.02.2015  19:45
Тосно Балтика
0 : 2
SF2 1/2 финала 1 20.02.2015  11:15
SF2, 1/2 финала, Тур 1
20.02.2015  11:15
Тюмень Волгарь
0 : 3
CR2 За 5-8 места 1 20.02.2015  14:00
CR2, За 5-8 места, Тур 1
20.02.2015  14:00
Крылья Советов СКА-Энергия
1 : 3
CR4 За 9-12 места 1 20.02.2015  17:15
CR4, За 9-12 места, Тур 1
20.02.2015  17:15
Енисей Сахалин
2 : 0
CR6 За 13-16 места 1 20.02.2015  19:45
CR6, За 13-16 места, Тур 1
20.02.2015  19:45
Сокол Газовик
1 : 2
F15 За 15-е место 1 22.02.2015  11:15
F15, За 15-е место, Тур 1
22.02.2015  11:15
Тосно Сокол
1 : 1 4 : 5
F13 За 13-е место 1 22.02.2015  13:45
F13, За 13-е место, Тур 1
22.02.2015  13:45
Балтика Газовик
1 : 0
F11 За 11-е место 1 22.02.2015  17:15
F11, За 11-е место, Тур 1
22.02.2015  17:15
Волга НН Сахалин
0 : 2
F9 За 9-е место 1 22.02.2015  19:45
F9, За 9-е место, Тур 1
22.02.2015  19:45
Анжи Енисей
1 : 1 4 : 2
F7 За 7-е место 1 23.02.2015  11:15
F7, За 7-е место, Тур 1
23.02.2015  11:15
Луч-Энергия Крылья Советов
1 : 1 7 : 8
F5 За 5-е место 1 23.02.2015  14:05
F5, За 5-е место, Тур 1
23.02.2015  14:05
Шинник СКА-Энергия
3 : 0
F3 За 3-е место 1 23.02.2015  17:15
F3, За 3-е место, Тур 1
23.02.2015  17:15
Сибирь Тюмень
2 : 2 3 : 4
F1 Финал 1 23.02.2015  19:45
F1, Финал, Тур 1
23.02.2015  19:45
Томь Волгарь
2 : 2 7 : 8