• Даты проведения:
    01.08.2020—15.05.2021
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    22
Команда Игры В Н П Мячи Очки % очков Форма
1 Оренбург 3 3 0 0 4-0 9 100,0
2 Велес 3 2 1 0 5-2 7 77,8
3 Балтика 3 2 1 0 3-0 7 77,8
4 Спартак-2 3 2 1 0 5-3 7 77,8
5 Чертаново 3 2 0 1 5-3 6 66,7
6 Нижний Новгород 3 2 0 1 3-1 6 66,7
7 Енисей 3 2 0 1 3-3 6 66,7
8 Текстильщик 3 1 2 0 2-1 5 55,6
9 Акрон 3 1 1 1 3-3 4 44,4
10 Краснодар-2 3 1 1 1 3-4 4 44,4
11 Шинник 3 1 1 1 2-2 4 44,4
12 Нефтехимик 3 1 1 1 3-2 4 44,4
13 Крылья Советов 3 1 1 1 3-3 4 44,4
14 СКА-Хабаровск 3 1 0 2 4-5 3 33,3
15 Волгарь 3 1 0 2 4-4 3 33,3
16 Динамо-Брянск 3 1 0 2 1-2 3 33,3
17 Факел 3 1 0 2 2-4 3 33,3
18 Алания 3 1 0 2 5-6 3 33,3
19 Торпедо М 3 0 2 1 2-3 2 22,2
20 Чайка 3 0 2 1 2-5 2 22,2
21 Иртыш 3 0 0 3 2-6 0 0,0
22 Томь 3 0 0 3 1-5 0 0,0
В случае равенства очков у двух и более команд места определяются:
— по наибольшему числу побед во всех матчах;
— по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
— по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
— по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
— по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.
— по жребию.
Команда Игры В Н П Мячи Очки % очков Форма
1 Нижний Новгород 2 2 0 0 3-0 6 100,0
2 Оренбург 2 2 0 0 3-0 6 100,0
3 Текстильщик 3 1 2 0 2-1 5 55,6
4 Нефтехимик 2 1 1 0 3-1 4 66,7
5 Крылья Советов 2 1 1 0 2-0 4 66,7
6 Шинник 2 1 1 0 1-0 4 66,7
7 Волгарь 2 1 0 1 4-2 3 50,0
8 Краснодар-2 1 1 0 0 3-1 3 100,0
9 Велес 1 1 0 0 3-1 3 100,0
10 Балтика 1 1 0 0 2-0 3 100,0
11 Чертаново 2 1 0 1 3-2 3 50,0
12 Акрон 1 1 0 0 2-1 3 100,0
13 Енисей 1 1 0 0 1-0 3 100,0
14 Факел 2 1 0 1 1-1 3 50,0
15 Динамо-Брянск 2 1 0 1 1-1 3 50,0
16 Торпедо М 1 0 1 0 1-1 1 33,3
17 Спартак-2 1 0 1 0 1-1 1 33,3
18 СКА-Хабаровск 0 0 0 0 0-0 0 0,0
19 Томь 1 0 0 1 1-2 0 0,0
20 Алания 1 0 0 1 2-4 0 0,0
21 Иртыш 2 0 0 2 2-4 0 0,0
22 Чайка 1 0 0 1 0-3 0 0,0
В случае равенства очков у двух и более команд места определяются:
— по наибольшему числу побед во всех матчах;
— по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
— по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
— по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
— по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.
— по жребию.
Команда Игры В Н П Мячи Очки % очков Форма
1 Спартак-2 2 2 0 0 4-2 6 100,0
2 Велес 2 1 1 0 2-1 4 66,7
3 Балтика 2 1 1 0 1-0 4 66,7
4 Алания 2 1 0 1 3-2 3 50,0
5 Чертаново 1 1 0 0 2-1 3 100,0
6 Оренбург 1 1 0 0 1-0 3 100,0
7 СКА-Хабаровск 3 1 0 2 4-5 3 33,3
8 Енисей 2 1 0 1 2-3 3 50,0
9 Чайка 2 0 2 0 2-2 2 33,3
10 Торпедо М 2 0 1 1 1-2 1 16,7
11 Акрон 2 0 1 1 1-2 1 16,7
12 Краснодар-2 2 0 1 1 0-3 1 16,7
13 Текстильщик 0 0 0 0 0-0 0 0,0
14 Шинник 1 0 0 1 1-2 0 0,0
15 Нижний Новгород 1 0 0 1 0-1 0 0,0
16 Нефтехимик 1 0 0 1 0-1 0 0,0
17 Динамо-Брянск 1 0 0 1 0-1 0 0,0
18 Крылья Советов 1 0 0 1 1-3 0 0,0
19 Факел 1 0 0 1 1-3 0 0,0
20 Волгарь 1 0 0 1 0-2 0 0,0
21 Иртыш 1 0 0 1 0-2 0 0,0
22 Томь 2 0 0 2 0-3 0 0,0
В случае равенства очков у двух и более команд места определяются:
— по наибольшему числу побед во всех матчах;
— по результатам игр между собой (число очков, количество побед, разность забитых и пропущенных мячей, число забитых мячей, число забитых мячей на чужом поле);
— по лучшей разности забитых и пропущенных мячей во всех матчах;
— по наибольшему числу забитых мячей во всех матчах;
— по наибольшему числу мячей, забитых на чужих полях во всех матчах.
— по жребию.