Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    15.07.2018—27.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    14
03 августа 2018, пятница. 18:00 МСК
3-й тур
Матч окончен
Стадион: Труд (Обнинск, Россия), 3 500 зрителей (88 % при вместимости 4 000)
Главный судья: Александр Машлякевич (Москва, Россия)
  • 30'
    1:0
    Евгений Друщиц
  • 51'
    2:0
    Евгений Друщиц
  • 88'
    3:0
    Андрей Жердев
    (пенальти)
    Пенальти
45'
  • 19'
    Дмитрий Лаврищев
  • 45'
    Владислав Рымарь
Квант — Ротор-2

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Центр: Квант – Ротор-2, 3-й тур. Начало встречи 3 августа 2018 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Квант
Ротор-2
2
Игры
2
2
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
4
Забито
1
2
Пропущено
3
6
Очки
3
1
Предупреждения
1.5
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Олег Славиевич Морозов

Статистика

Квант
Ротор-2
0
Предупреждения
  2
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 15
29.10.2018  13:00
Ротор-2 Квант
1:0
Тур Дата, время Счет
17 11.11.2018  13:00
Тур 17
11.11.2018  13:00
Ротор-2 Химик Нм
5:2
17 10.11.2018  15:00
Тур 17
10.11.2018  15:00
Торпедо Москва Сокол
1:1
17 10.11.2018  14:00
Тур 17
10.11.2018  14:00
Строгино Рязань
1:0
17 10.11.2018  13:00
Тур 17
10.11.2018  13:00
Сатурн Квант
0:0
17 10.11.2018  13:00
Тур 17
10.11.2018  13:00
Динамо-Брянск Металлург Лп
1:1
17 06.11.2018  13:00
Тур 17
06.11.2018  13:00
Химки-М Салют Белгород
1:1
16 03.11.2018  15:00
Тур 16
03.11.2018  15:00
Рязань Торпедо Москва
0:2
16 03.11.2018  14:30
Тур 16
03.11.2018  14:30
Сокол Сатурн
5:0
16 03.11.2018  14:00
Тур 16
03.11.2018  14:00
Салют Белгород Строгино
0:1
16 03.11.2018  14:00
Тур 16
03.11.2018  14:00
Металлург Лп Химки-М
2:1
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
15 30.03.2019
Тур 15
30.03.2019
Зоркий Сокол
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Квант Торпедо Москва
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Сокол Строгино
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Рязань Салют Белгород
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Динамо-Брянск Химки-М
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Металлург Лп Ротор-2
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Химик Нм Зоркий
–:–
18 06.04.2019  00:00
Тур 18
06.04.2019  00:00
Калуга Сатурн
–:–
19 13.04.2019
Тур 19
13.04.2019
Калуга Торпедо Москва
–:–
19 13.04.2019  00:00
Тур 19
13.04.2019  00:00
Химки-М Рязань
–:–
Полный календарь