Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    15.07.2018—27.05.2019
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    15
11 августа 2018, суббота. 17:30 МСК
3-й тур
Матч окончен
Стадион: Академия ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 1 750 зрителей (50 % при вместимости 3 500)
Главный судья: Павел Шишкин (Тамбов, Россия)
  • 55'
    1:0
    Леон Сабуа
  • 90+1'
    Дмитрий Пивоваров
45'
  • 51'
    Ильмир Нурисов
  • 53'
    Игорь Пономарёв
  • 66'
    1:1
    Александр Джумаев
  • 90+1'
    Владислав Сысуев
Краснодар-3 — Урожай

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Второй дивизион - Юг: Краснодар-3 – Урожай, 3-й тур. Начало встречи 11 августа 2018 года запланировано на 17:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Краснодар-3
Урожай
1
Игры
1
1
Победы
1
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
3
1
Пропущено
1
3
Очки
3
3
Предупреждения
1
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Статистика

Краснодар-3
Урожай
1
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Тур 17
07.11.2018  19:00
Урожай Краснодар-3
1:1
Тур Дата, время Счет
17 11.11.2018  16:00
Тур 17
11.11.2018  16:00
Чайка Динамо Ставрополь
1:0
17 11.11.2018  15:00
Тур 17
11.11.2018  15:00
Черноморец Легион Динамо
0:1
17 11.11.2018  14:00
Тур 17
11.11.2018  14:00
СКА Ростов-на-Дону Дружба
0:1
17 11.11.2018  14:00
Тур 17
11.11.2018  14:00
Биолог-Новокубанск Машук-КМВ
2:1
17 11.11.2018  14:00
Тур 17
11.11.2018  14:00
Спартак-Нальчик Академия им. В.Понедельника
0:1
17 07.11.2018  19:00
Тур 17
07.11.2018  19:00
Урожай Краснодар-3
1:1
16 04.11.2018  16:00
Тур 16
04.11.2018  16:00
Спартак-Владикавказ Черноморец
1:4
16 04.11.2018  15:00
Тур 16
04.11.2018  15:00
Дружба Чайка
0:2
16 04.11.2018  15:00
Тур 16
04.11.2018  15:00
Машук-КМВ Ангушт
1:1
16 04.11.2018  14:00
Тур 16
04.11.2018  14:00
Динамо Ставрополь Биолог-Новокубанск
0:0
Полный календарь
Тур Дата, время Счет
18 16.03.2019
Тур 18
16.03.2019
Легион Динамо Ангушт
–:–
18 16.03.2019
Тур 18
16.03.2019
Динамо Ставрополь Дружба
–:–
18 16.03.2019
Тур 18
16.03.2019
Машук-КМВ Чайка
–:–
18 16.03.2019
Тур 18
16.03.2019
Спартак-Владикавказ Биолог-Новокубанск
–:–
18 16.03.2019
Тур 18
16.03.2019
Краснодар-3 Волгарь
–:–
18 16.03.2019
Тур 18
16.03.2019
Урожай СКА Ростов-на-Дону
–:–
18 16.03.2019
Тур 18
16.03.2019
Академия им. В.Понедельника Черноморец
–:–
19 23.03.2019
Тур 19
23.03.2019
СКА Ростов-на-Дону Динамо Ставрополь
–:–
19 23.03.2019
Тур 19
23.03.2019
Волгарь Урожай
–:–
19 23.03.2019
Тур 19
23.03.2019
Дружба Машук-КМВ
–:–
Полный календарь