90'
  • 45'
    Камиль Муллин
Динамо-мол. — Локомотив-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо-мол.Локомотив-мол. в рамках турнира Россия - Молодёжное первенство, 9-й тур. Начало встречи 20 сентября 2013 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Родина.

0
90+3'

Все, матч окончен! Уверенная победа "Динамо" со счетом 3:0. Бело-голубые играли намного лучше и одержали заслуженную победу. Голы у динамовцев в активе Панюкова, Живоглядова и Ташаева. "Железнодорожники" действовали пассивно, за всю игру им удалось создать лишь пару опасных моментов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Миранчук нанёс пушечный выстрел метров с двадцати — Генералов кулаками отбил мяч в сторону!

90'

Три минуты добавлены ко второму тайму.

88'

Мустафин вышел вместо Иванова.

88'

Замена у "Локомотива".

87'

Опасно! Корян из глубины сделал потрясающую передачу штрафную, Миранчук убежал на ворота "Динамо", но пробил прямо во вратаря!

85'

Ломакин получил передачу в штрафной от Абилаева, но затем затянул с ударом и момент был упущен.

83'

Горбунов прорвался по правому флангу, выполнил подачу на ближнюю штангу — Данилкин оказался первым на мяче.

81'

Кузьмин вступил в игру.

81'

Сарамутин покинул поле.

80'

Ильин делал проникающую передачу в штрафную, Лысцов обокрал Каляшина, не позволив тому выйти на ударную позицию.

78'

Каташевский получил "горчичник".

78'

Горбунов! Метров с десяти на исполнение бил в дальнюю девятку — перекладина выручила "железнодорожников"!

76'

Абилаев заменил Муллина.

76'

Замена у гостей.

74'

Каляшин вошел в игру.

74'

Живоглядов ушел с поля.

72'

Неплохую контратаку провели гости. Миранчук сделал передачу в свободную зону, Муллин с острого угла пробил слишком неточно!

70'

Ильин делал проникающую передачу в штрафную, Чалов помешал Моргунову принять мяч.

68'

Чуканов вышел вместо Турика.

68'

Заменой отвечают гости.

68'

Каташевский вышел вместо Панюкова.

68'

Еще одну замену провёл Дмитрий Хохлов.

66'

Чалов в игре.

66'

Вынужденная замена у "Локо", Чернецов получил повреждение.

64'

Моргунов заменил Катрича.

64'

Замена у "Динамо".

62'

Ломакин скинул мяч на линию штрафной, Муллин в касание жахнул в ближний угол — Генералов перевел мяч на угловой!

60'

Ломакин мягко забросил мяч в штрафную — Генералов уверенно сыграл на выходе.

58'

Контратаку провели гости. Корян с острого угла пробил по воротам — Генералов на месте.

56'
3:0

ГООООООООЛ! Ташаев получил мяч на левом фланге, ворвался в штрафную и с острого угла пробил точно между ног голкиперу!

55'

Ильин с углового навесил на ближнюю штангу — Воробьёв кулаком выбил мяч из штрафной.

54'

Ильин со штрафного бил в обвод стенки — мяч прошёл над перекладиной!

53'

Панюков на дриблинге легко ушел от трех соперников, а затем Андрея завалили у штрафной "Локомотива". Опасный стандарт заработали хозяева.

51'

Момент! Панюков убежал один на один с вратарём, несильно покатил мяч в дальний угол — Лысцов сумел выбить мяч с линии!

49'

Данилкин получил "горчичник".

47'

Муллин! Метров с десяти пробил в дальний нижний угол — Генералов отбил перед собой, а добить Турику не дали защитники!

46'

Горбунов вышел на замену.

46'

Флореску ушел с поля.

46'

Шитов вступил в игру.

46'

Жирков покинул поле.

46'

Генералов вышел вместо Фролова.

46'

Несколько замен произвели бело-голубые в перерыве.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 в пользу "Динамо" после первого тайма. Динамовцы очень здорово провели стартовый отрезок, создали массу опасных моментов у ворот Воробьёва, но смогли забить лишь дважды. У бело-голубых отличились Панюков и Живоглядов. "Локомотив" концовку тайма провёл активнее и игра проходила уже у штрафной "Динамо". А на последней минуте гости не реализовали пенальти — Фролов потащил удар в угол от Муллина. Отдохнём!

45'
2:0

Муллин несильно пробил в дальний угол — Фролов в отличном прыжке отбил мяч в сторону!

45'

Пенальти в ворота "Динамо"! Миранчук сделал шикарную передачу вразрез, Жирков сбил Турика, который готов был убегать один на один.

43'

Ильин с нарушением правил остановил острую контратаку гостей, желтая карточка будет.

41'

Иванов по левому флангу опасно врывался в штрафную, Катрич поставил корпус и оттеснил защитника "Локо" от мяча.

39'

Бело-голубые в основном левым флангом атакуют, где очень активен Жирков. На этот раз Юрий сильно прострелил во вратарскую — Воробьёв забрал мяч в руки.

37'

Миранчук пяткой выкатил мяч на линию штрафной, Муллин в касание бил в дальний угол — мяч от ноги защитника ушел на угловой.

35'

Миранчук выполнил подачу в район 11-метровой отметки, Фролов здорово сыграл на выходе.

33'

"Железнодорожники" перевели игра на чужую половину поля. Однако дойти до ворот Фролова им пока не удается.

31'

Жирков здорово отработал в обороне и не позволил Ломакину прорваться по флангу.

29'

Трещит по швам оборона гостей. Катрич легко ушел от защитника и прострелил на дальнюю штангу — Лысцов здорово сыграл на перехвате.

28'

Ташаев! Ворвался в штрафную по правому флангу, мощно пробил в дальний угол — мимо!

27'

Ташаев сместился в центр штрафной, мощно пробил в дальний угол — мяч от спины Панюкова ушёл в сторону.

26'
2:0

ГОООООООЛ! Ошибся Воробьёв на выходе, мяч отскочил к Живоглядову, который с острого угла вогнал мяч впритирку со штангой!

24'

Миранчук сделал разрезающую передачу в штрафную, Муллин под углом выскочил на ворота Фролова, но пробил слишком неудачно — мяч ушёл в сторону!

23'

Опасно! Ташаев выкатил мяч на линию штрафной Живоглядову, тот навесил на дальнюю штангу — Панюков зряче бил в дальнюю девятку, но перекладина выручила гостей!

21'

Флореску промчался по правому краю, выполнил мягкую подачу на ближнюю штангу — Воробьёв оказался первым на мяче.

19'

Ташаев получил мяч в штрафной, убрал защитника на замахе и пробил в ближний угол — Воробьёв на месте.

18'

Панюков технично разобрался с тремя соперниками, Лысцов в последний момент сумел выбить мяч из-под ног у форварда "Динамо".

16'

Катрич решился на дальний удар — мяч ушел намного выше цели!

14'

Иванов делал передачу назад своему голкиперу. Панюков мог перехватить мяч и убежать на рандеву с Воробьёвым, но голкипер "Локо" вовремя вышел из ворот и в подкате выбил мяч в аут.

13'

Живоглядов очень грубо пошел двумя ногами в Турика, арбитр не стал показывать карточку динамовцу.

12'

Ильин! Легко убежал от двух соперников, сместился в центр и пробил в ближний угол — мяч пришел в руки Воробьёву!

10'

Иванов прорвался по левому краю, выполнил высокую подачу на дальнюю штангу — Фролов уверенно сыграл на выходе!

8'

Живоглядов с правого фланга делал длинную диагональную передачу к штрафной, на этот Мурачев опередил Панюкова и не позволил динамовцу принять мяч.

6'

Жирков сделал скидку на Ильина, тот с левого края ворвался в штрафную, на исполнение бил в дальнюю девятку — мимо!

4'

Бело-голубые продолжают контролировать мяч. Жирков с фланга выполнил подачу в штрафную — Лысцов выбил мяч подальше от ворот.

2'
1:0

ГОООООООЛ! Живоглядов со своей половины поля сделал длинную передачу к чужой штрафной, Панюков принял мяч и парашютом отправил его в дальний угол — Воробьев был бессилен!

1'

Матч начался! Динамовцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча молодёжного первенства: "Динамо" — "Локомотив". Начало этой встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.