• Даты проведения:
    31.10.2020—30.05.2021
  • Категория:
    Клубные национальные
  • Участники:
    24
31 октября 2020, суббота. 01:00 МСК
Группа 6. 1-й тур
Стадион: Хуан Кармело Серильо (Ла-Плата, Аргентина), вместимость: 24544
Главный судья: Диего Абаль (Аргентина); Ассистент: Эрнесто Усига (Аргентина); Ассистент: Хисела Трукко (Аргентина); Резервный: Леандро Рей Хильфер (Аргентина)
  • 41'
    1:0
    Хоан Карбонеро
  • 47'
    Максимильяно Коронель
  • 57'
    2:0
    Максимильяно Коронель
  • 90+2'
    3:0
    Эрик Рамирес
0'
45'
90'
  • 39'
    Дардо Милок
  • 55'
    Херман Риверо
  • 69'
    Дамиан Лемос
  • 73'
    Николас Дельгадильо
Химнасия и Эсгрима — Патронато

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Химнасия и Эсгрима – Патронато в рамках турнира Аргентина - Примера, Группа 6. 1-й тур. Начало встречи 31 октября 2020 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хуан Кармело Серильо.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+4=1-0), голов: 9:3
08.02.2020 Аргентина - Примера Тур 19 1 : 1
16.09.2018 Аргентина - Примера Тур 5 0 : 2
20.11.2017 Аргентина - Примера Тур 9 2 : 0
10.09.2016 Аргентина - Примера Тур 2 0 : 1
15.02.2016 Аргентина - Примера Примера. Тур 2 3 : 2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Химнасия и Эсгрима
Патронато
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Аргентина Диего Марадона
Главные тренеры
Аргентина Густаво Альварес

Статистика

Химнасия и Эсгрима
Патронато
14
Удары по воротам
  7
6
Удары в створ
  3
22
Фолы
  20
7
Угловые
  8
0
Офсайды
  1
42
% владения мячом
  58
2
Заблокированные удары
  1
18
Штрафные удары
  21
2
Удары от ворот
  8
25
Ауты
  28
1
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа 6, Тур 1
31.10.2020 01:00
3 : 0
Группа 6, Тур 4
23.11.2020 01:20
0 : 0
Группа 1
Команда Игры Очки
1 Атлетико Тукуман 4 12
2 Унион 4 7
3 Арсенал Саранди 4 4
4 Расинг А 4 0
Группа 2
Команда Игры Очки
1 Колон 4 10
2 Индепендьенте 4 6
3 Сентраль Кордова 4 2
4 Дефенса и Хустисия 4 2
Группа 3
Команда Игры Очки
1 Банфилд 4 9
2 Ривер Плейт 4 9
3 Росарио Сентраль 4 6
4 Годой-Крус 4 0
Группа 4
Команда Игры Очки
1 Тальерес 4 8
2 Бока Хуниорс 4 6
3 Ньюэллс Олд Бойз 4 4
4 Ланус 4 4
Группа 5
Команда Игры Очки
1 Сан-Лоренсо 4 10
2 Альдосиви 4 7
3 Аргентинос Хуниорс 4 4
4 Эстудиантес 4 1
Группа 6
Команда Игры Очки
1 Велес Сарсфилд 4 8
2 Уракан 4 7
3 Химнасия и Эсгрима 4 5
4 Патронато 4 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Группа Тур Дата, время Счет
Группа 4 4 24.11.2020  03:15
Группа 4, Тур 4
24.11.2020  03:15
1 : 1
Группа 3 4 24.11.2020  01:00
Группа 3, Тур 4
24.11.2020  01:00
0 : 1
Группа 5 4 23.11.2020  03:30
Группа 5, Тур 4
23.11.2020  03:30
2 : 0
Группа 6 4 23.11.2020  01:20
Группа 6, Тур 4
23.11.2020  01:20
0 : 0
Группа 5 4 22.11.2020  23:10
Группа 5, Тур 4
22.11.2020  23:10
0 : 1
Группа 2 4 22.11.2020  03:30
Группа 2, Тур 4
22.11.2020  03:30
0 : 0
Группа 6 4 22.11.2020  01:20
Группа 6, Тур 4
22.11.2020  01:20
1 : 2
Группа 2 4 21.11.2020  23:10
Группа 2, Тур 4
21.11.2020  23:10
2 : 0
Группа 3 4 21.11.2020  03:30
Группа 3, Тур 4
21.11.2020  03:30
0 : 2
Группа 4 4 21.11.2020  01:20
Группа 4, Тур 4
21.11.2020  01:20
1 : 2
Полный календарь
Группа Тур Дата, время Счет
Группа 6 5 27.11.2020  23:10
Группа 6, Тур 5
27.11.2020  23:10
– : –
Группа 3 5 28.11.2020  01:20
Группа 3, Тур 5
28.11.2020  01:20
– : –
Группа 6 5 28.11.2020  03:30
Группа 6, Тур 5
28.11.2020  03:30
– : –
Группа 1 5 28.11.2020  23:10
Группа 1, Тур 5
28.11.2020  23:10
– : –
Группа 2 5 29.11.2020  01:20
Группа 2, Тур 5
29.11.2020  01:20
– : –
Группа 3 5 29.11.2020  03:30
Группа 3, Тур 5
29.11.2020  03:30
– : –
Группа 2 5 29.11.2020  23:10
Группа 2, Тур 5
29.11.2020  23:10
– : –
Группа 4 5 30.11.2020  01:20
Группа 4, Тур 5
30.11.2020  01:20
– : –
Группа 4 5 30.11.2020  03:30
Группа 4, Тур 5
30.11.2020  03:30
– : –
Группа 5 5 30.11.2020  23:10
Группа 5, Тур 5
30.11.2020  23:10
– : –
Полный календарь