Папе Диоп
  • 86'
    Мичел
Малага — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Испания - Примера: Малага – Леванте, 4-й тур. Начало встречи 15 сентября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени.

0
90+5'
А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!
90+5'
Не стал арбитр возобновлять игру после того, как "Малага" отпраздновала гол, и дал финальный свисток. Впрочем, времени на то, чтобы отыграть два мяча, у "Леванте" уже точно не было. Таким образом, "Малага" пока что выходит на первое место в турнирной таблице.
90+3'
3:1
ГОООООООООООЛ! Дуда получает мяч в чужой штрафной, у лицевой линии, и выполняет отличный навес на Портильо. Франсиско с ходу бьёт по воротам с отскоком от газона — и попадает практически в самую девятку! Наварро пытался допрыгнуть до мяча, но высоты прыжка ему не хватило.
90+2'
Был сейчас опасный момент в штрафной "Малаги", но Мичел сыграл не слишком расторопно, благодаря чему голкипер успел опередить его и выбить мяч в сторону от ворот.
90'
Четыре минуты добавлены ко второму тайму.
89'
Даже оставшись вдесятером, "Малага" продолжает атаковать и оказывать давление на чужие ворота.
87'
А это уже удаление! Серхио Санчес в прыжке толкнул соперника локтем и получил вторую жёлтую карточку в этом матче.
86'
Мичел получил "горчичник".
85'
Дуда закручивает мяч с углового на ближнюю штангу. Возникает лёгкая суматоха, но в итоге "Леванте" успешно отбивается.
84'
Иско с хода мощно бьёт по воротам, но мяч летит правее цели — однако встречается с ногой Бальестероса, от которой уходит на угловой.
83'
Риос навесил на дальнюю штангу, но никого из его партнёров там не оказалось.
82'
Дуда появляется вместо Элизеу.
82'
Португальская замена в "Малаге".
80'
Жёлтая Кабальеро за затяжку времени.
79'
Санта Крус пытался прорваться в штрафную с правого фланга, но не смог обыграть Хуанфрана.
78'
Не получилась атака левым флангом у "Леванте".
77'
Ресио заехал локтем Педро Риосу.
75'
Рубен Гарсия на поле.
75'
А у "Леванте" Папе Диоп уходит.
74'
Ресио в игре.
74'
Хоакин Санчес отправляется отдыхать.
72'
Велигтон выполняет разрезающую передачу на Санта Круса, но тот оказывается в положении "вне игры".
70'
Едва войдя в игру, Санта Крус нарушил правила.
69'
Папе Диоп нарушил правила.
68'
Санта Крус появляется на поле.
68'
И тут же меняют Хавьера.
68'
Савиола бил в этот раз. Аргентинец перебросил "стенку", но и ворота тоже.
67'
Ещё один стандарт неподалёку от чужой штрафной зарабатывают хозяева — теперь уже левее ворот.
65'
Пальярдо в игре.
65'
Баркеро заменён.
64'
Элизеу пробил с этого стандарта, но попал в ноги кому-то из стоявших в "стенке" футболистов. После этого Иско пытается выполнить передачу в штрафную, однако мяч катится точно в руки голкиперу.
63'
Портильо уронили на подступах к чужой штрафной.
62'
Педро Риос выходит вместо Эль-Жара.
62'
Первая замена в матче.
60'
Савиола нарушил правила в атаке.
58'
2:1
ГОООООООООООЛ! Хоакин Санчес получает мяч напротив штрафной, проходит вперёд и выполняет отличный удар, вколачивая футбольный снаряд под самую перекладину!
57'
Мичел бьёт по воротам со средней дистанции — левее цели пролетает мяч.
56'
Монреаль борется за мяч с Леллем в левой части штрафной, но в итоге нарушает правила, затолкав соперника корпусом.
54'
Камачо придержал Баркеро рукой, уронив его на газон.
53'
Монреаль оказался в офсайде после передачи Иско.
51'
Сместилась в центр поля игра. "Леванте", забив гол, вновь организовал достаточно крепкую оборону и старается держать мяч подальше от своей штрафной.
49'
Опасный рикошет получается после навеса в штрафную "Леванте" от лицевой линии — мяч едва не приземляется в дальний угол ворот, но всё-таки отскакивает от газона рядом со штангой, а Портильо не успевает сыграть на добивании!
46'
1:1
ГОООООООООООЛ! На первых же секундах рванули вперёд хозяева, но потеряли мяч в атаке и получили острый контрвыпад. Ответная атака "Леванте" развернулась на левом фланге; Мичел получил мяч, прошёл с ним к линии штрафной и от души пробил, отправив футбольный снаряд в угол ворот!
46'
Замен в перерыве не произошло.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+2'
Ничего интересного команды в компенсированное время не создали. Перерыв.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
45'
Отбились гости от двух угловых подряд.
44'
Мунуа не лучшим образом среагировал на достаточно слабый удар со средней дистанции, не сумев зафиксировать мяч. Угловой будет.
43'
Рядом с правой штангой прошёл мяч после навеса с углового и удара Бальестероса из кучи-малы.
42'
Велигтон выпрыгнул и выбил мяч после навеса. Тем не менее, футбольный снаряд остался у гостей, и вскоре последовал опасный прострел в штрафную вдоль лицевой линии — Кабальеро пришлось прерывать передачу в прыжке вперёд, мяч попал в ногу Велигтону и срикошетил на угловой.
41'
Штрафной на правом фланге заработал "Леванте". Метров 30 до ворот.
38'
Мичел переборщил с силой навесной передачи в штрафную.
36'
Мало того, Санчес ещё и жёлтую карточку за нырок получил.
35'
Вот сейчас точно нужно было ставить пенальти в ворота "Леванте"! Хуанлу в подкате в своей штрафной попал Серхио Санчесу по ногам, однако арбитр не увидел здесь никакого нарушения правил.
33'
Опасно! Хоакин навешивает в штрафную, и выпрыгнувший выше всех Камачо бьёт головой в направлении правого угла ворот — мяч пролетает рядом со штангой!
31'
Заработали угловой хозяева. Демикелис выполняет навес в штрафную, "Леванте" отбивается.
29'
Продолжает атаковать "Малага", пытаясь упрочить своё преимущество в счёте.
27'
1:0
ГОООООООООООЛ! Иско катит мяч в штрафную, и вроде бы передача получается неточной — футбольный снаряд оказывается в ногах у Наварро, но Давид не успевает выбить мяч и, более того, чуть-чуть проталкивает его вперёд, на ход Савиоле, который оказывается один на один с Мунуа и отправляет мяч в угол ворот!
26'
Элизеу попадает в офсайд после передачи Иско.
26'
Серхио Санчес бьёт по воротам со штрафного, но попадает в "стенку".
25'
Бальестерос высоко задрал ногу и, пытаясь выбить мяч, заехал Савиоле по переносице.
23'
Велигтон оказывается в офсайде.
21'
Мичел забрасывает мяч вперёд с правого фланга, однако рванувший вперёд Гекас оказывается в офсайде. На "тоненького" было там положение "вне игры", но, похоже, всё-таки было.
19'
"Малага" продолжает давить и зарабатывает угловой, но ничего опасного из него не извлекает.
18'
Следует дальний заброс в штрафную, но рядом с точкой приземления мяча оказывается только низкорослый Савиола, который до мяча не дотягивается.
16'
Савиола врывается в штрафную с левого фланга, финтит и падает на газон. Футболисты "Малаги" требуют назначения пенальти, но Карлос Карбальо показывает, что нужно продолжать игру.
14'
"Леванте" пока что слишком сильно прижимается к своим воротам.
11'
Справляется Мунуа с плотным ударом от линии штрафной.
9'
Отбивается "Леванте" после острой атаки "Малаги" правым флангом.
8'
Лелль нарушил правила и получил "горчичник".
7'
Мунуа справляется с ударом низом метров с 15, но отбивает мяч перед собой — однако успевает накрыть футбольный снаряд прежде, чем Иско переправляет его в ворота.
5'
Борьба в штрафной после навеса с угла поля. Удара по воротам так и не последовало.
4'
Хуанфран простреливает в штрафную — Портильо подставляет ногу, переправляя мяч на угловой.
2'
Серхио Санчес выполняет отличный навес в штрафную с правого фланга, и Савиола в прыжке бьёт головой по воротам — выше цели пролетает мяч.
1'
Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.
0'
Команды выходят на поле.
0'
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем вас на текстовой трансляции матча 4-го тура чемпионата Испании 2012/13 между занимающей третье место "Малагой" и идущим в середине турнирной таблицы "Леванте". Эта игра начнётся в 18:00 по московскому времени.