Папе Диоп
  • 86'
    Мичел
Малага — Леванте

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МалагаЛеванте в рамках турнира Испания - Примера, 4-й тур. Начало встречи 15 сентября 2012 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ла-Росаледа.

0
90+5'

А я, Артём Тайманов, на этом прощаюсь с вами. Ещё увидимся!

90+5'

Не стал арбитр возобновлять игру после того, как "Малага" отпраздновала гол, и дал финальный свисток. Впрочем, времени на то, чтобы отыграть два мяча, у "Леванте" уже точно не было. Таким образом, "Малага" пока что выходит на первое место в турнирной таблице.

90+3'
3:1

ГОООООООООООЛ! Дуда получает мяч в чужой штрафной, у лицевой линии, и выполняет отличный навес на Портильо. Франсиско с ходу бьёт по воротам с отскоком от газона — и попадает практически в самую девятку! Наварро пытался допрыгнуть до мяча, но высоты прыжка ему не хватило.

90+2'

Был сейчас опасный момент в штрафной "Малаги", но Мичел сыграл не слишком расторопно, благодаря чему голкипер успел опередить его и выбить мяч в сторону от ворот.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

89'

Даже оставшись вдесятером, "Малага" продолжает атаковать и оказывать давление на чужие ворота.

87'

А это уже удаление! Серхио Санчес в прыжке толкнул соперника локтем и получил вторую жёлтую карточку в этом матче.

86'

Мичел получил "горчичник".

85'

Дуда закручивает мяч с углового на ближнюю штангу. Возникает лёгкая суматоха, но в итоге "Леванте" успешно отбивается.

84'

Иско с хода мощно бьёт по воротам, но мяч летит правее цели — однако встречается с ногой Бальестероса, от которой уходит на угловой.

83'

Риос навесил на дальнюю штангу, но никого из его партнёров там не оказалось.

82'

Дуда появляется вместо Элизеу.

82'

Португальская замена в "Малаге".

80'

Жёлтая Кабальеро за затяжку времени.

79'

Санта Крус пытался прорваться в штрафную с правого фланга, но не смог обыграть Хуанфрана.

78'

Не получилась атака левым флангом у "Леванте".

77'

Ресио заехал локтем Педро Риосу.

75'

Рубен Гарсия на поле.

75'

А у "Леванте" Папе Диоп уходит.

74'

Ресио в игре.

74'

Хоакин Санчес отправляется отдыхать.

72'

Велигтон выполняет разрезающую передачу на Санта Круса, но тот оказывается в положении "вне игры".

70'

Едва войдя в игру, Санта Крус нарушил правила.

69'

Папе Диоп нарушил правила.

68'

Санта Крус появляется на поле.

68'

И тут же меняют Хавьера.

68'

Савиола бил в этот раз. Аргентинец перебросил "стенку", но и ворота тоже.

67'

Ещё один стандарт неподалёку от чужой штрафной зарабатывают хозяева — теперь уже левее ворот.

65'

Пальярдо в игре.

65'

Баркеро заменён.

64'

Элизеу пробил с этого стандарта, но попал в ноги кому-то из стоявших в "стенке" футболистов. После этого Иско пытается выполнить передачу в штрафную, однако мяч катится точно в руки голкиперу.

63'

Портильо уронили на подступах к чужой штрафной.

62'

Педро Риос выходит вместо Эль-Жара.

62'

Первая замена в матче.

60'

Савиола нарушил правила в атаке.

58'
2:1

ГОООООООООООЛ! Хоакин Санчес получает мяч напротив штрафной, проходит вперёд и выполняет отличный удар, вколачивая футбольный снаряд под самую перекладину!

57'

Мичел бьёт по воротам со средней дистанции — левее цели пролетает мяч.

56'

Монреаль борется за мяч с Леллем в левой части штрафной, но в итоге нарушает правила, затолкав соперника корпусом.

54'

Камачо придержал Баркеро рукой, уронив его на газон.

53'

Монреаль оказался в офсайде после передачи Иско.

51'

Сместилась в центр поля игра. "Леванте", забив гол, вновь организовал достаточно крепкую оборону и старается держать мяч подальше от своей штрафной.

49'

Опасный рикошет получается после навеса в штрафную "Леванте" от лицевой линии — мяч едва не приземляется в дальний угол ворот, но всё-таки отскакивает от газона рядом со штангой, а Портильо не успевает сыграть на добивании!

46'
1:1

ГОООООООООООЛ! На первых же секундах рванули вперёд хозяева, но потеряли мяч в атаке и получили острый контрвыпад. Ответная атака "Леванте" развернулась на левом фланге; Мичел получил мяч, прошёл с ним к линии штрафной и от души пробил, отправив футбольный снаряд в угол ворот!

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Ничего интересного команды в компенсированное время не создали. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

45'

Отбились гости от двух угловых подряд.

44'

Мунуа не лучшим образом среагировал на достаточно слабый удар со средней дистанции, не сумев зафиксировать мяч. Угловой будет.

43'

Рядом с правой штангой прошёл мяч после навеса с углового и удара Бальестероса из кучи-малы.

42'

Велигтон выпрыгнул и выбил мяч после навеса. Тем не менее, футбольный снаряд остался у гостей, и вскоре последовал опасный прострел в штрафную вдоль лицевой линии — Кабальеро пришлось прерывать передачу в прыжке вперёд, мяч попал в ногу Велигтону и срикошетил на угловой.

41'

Штрафной на правом фланге заработал "Леванте". Метров 30 до ворот.

38'

Мичел переборщил с силой навесной передачи в штрафную.

36'

Мало того, Санчес ещё и жёлтую карточку за нырок получил.

35'

Вот сейчас точно нужно было ставить пенальти в ворота "Леванте"! Хуанлу в подкате в своей штрафной попал Серхио Санчесу по ногам, однако арбитр не увидел здесь никакого нарушения правил.

33'

Опасно! Хоакин навешивает в штрафную, и выпрыгнувший выше всех Камачо бьёт головой в направлении правого угла ворот — мяч пролетает рядом со штангой!

31'

Заработали угловой хозяева. Демикелис выполняет навес в штрафную, "Леванте" отбивается.

29'

Продолжает атаковать "Малага", пытаясь упрочить своё преимущество в счёте.

27'
1:0

ГОООООООООООЛ! Иско катит мяч в штрафную, и вроде бы передача получается неточной — футбольный снаряд оказывается в ногах у Наварро, но Давид не успевает выбить мяч и, более того, чуть-чуть проталкивает его вперёд, на ход Савиоле, который оказывается один на один с Мунуа и отправляет мяч в угол ворот!

26'

Элизеу попадает в офсайд после передачи Иско.

26'

Серхио Санчес бьёт по воротам со штрафного, но попадает в "стенку".

25'

Бальестерос высоко задрал ногу и, пытаясь выбить мяч, заехал Савиоле по переносице.

23'

Велигтон оказывается в офсайде.

21'

Мичел забрасывает мяч вперёд с правого фланга, однако рванувший вперёд Гекас оказывается в офсайде. На "тоненького" было там положение "вне игры", но, похоже, всё-таки было.

19'

"Малага" продолжает давить и зарабатывает угловой, но ничего опасного из него не извлекает.

18'

Следует дальний заброс в штрафную, но рядом с точкой приземления мяча оказывается только низкорослый Савиола, который до мяча не дотягивается.

16'

Савиола врывается в штрафную с левого фланга, финтит и падает на газон. Футболисты "Малаги" требуют назначения пенальти, но Карлос Карбальо показывает, что нужно продолжать игру.

14'

"Леванте" пока что слишком сильно прижимается к своим воротам.

11'

Справляется Мунуа с плотным ударом от линии штрафной.

9'

Отбивается "Леванте" после острой атаки "Малаги" правым флангом.

8'

Лелль нарушил правила и получил "горчичник".

7'

Мунуа справляется с ударом низом метров с 15, но отбивает мяч перед собой — однако успевает накрыть футбольный снаряд прежде, чем Иско переправляет его в ворота.

5'

Борьба в штрафной после навеса с угла поля. Удара по воротам так и не последовало.

4'

Хуанфран простреливает в штрафную — Портильо подставляет ногу, переправляя мяч на угловой.

2'

Серхио Санчес выполняет отличный навес в штрафную с правого фланга, и Савиола в прыжке бьёт головой по воротам — выше цели пролетает мяч.

1'

Поехали! Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Команды выходят на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем вас на текстовой трансляции матча 4-го тура чемпионата Испании 2012/13 между занимающей третье место "Малагой" и идущим в середине турнирной таблицы "Леванте". Эта игра начнётся в 18:00 по московскому времени.