• Даты проведения:
    14.09.2021—25.04.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    64
07 декабря 2021, вторник. 13:00 МСК
Группа D. 6-й тур
Шахтёр U19
Донецк, Украина
Окончен
6 : 0
Шериф U19
Тирасполь, Молдавия
Стадион: НТК им В.Банникова (Киев, Украина), 106 зрителей (6% при вместимости 1 678)
Главный судья: Харис Кальянац (Сараево, Босния и Герцеговина); Ассистент: Горан Дуяк (Оджак, Босния и Герцеговина); Ассистент: Дамир Лазич (Брчко, Босния и Герцеговина); Резервный: Клим Заброда (Украина)
  • 6'
    1:0
    Кристиан Бако
  • 8'
    Дмитрий Капинус
  • 39'
    2:0
    Владислав Погорилый
  • 43'
    3:0
    Антон Глущенко
  • 44'
    Artem Veklenko
  • 58'
    Илья Гулько
  • 80'
    4:0
    Oleksandr Yushchenko
  • 86'
    5:0
    Даниил Гончарук
  • 87'
    6:0
    Илья Гулько
0'
45'
90'
  • 23'
    Адриан Хатман
  • 54'
    Роман Скуртул
  • 84'
    Roman Dumenco
  • 85'
    Данила Иким
Шахтёр U19 — Шериф U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр U19 – Шериф U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Группа D. 6-й тур. Начало встречи 7 декабря 2021 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НТК им В.Банникова.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 5:0
15.09.2021 Юношеская лига УЕФА Группа D. Тур 1 0 : 5

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Шахтёр U19
Шериф U19
5
Игры
5
2
Победы
0
0
Ничьи
0
3
Поражения
5
8
Забито
4
5
Пропущено
16
6
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
2
Предупреждения
3.2
0
Удаления
0

Статистика

Шахтёр U19
Шериф U19
3
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа D, Тур 1
15.09.2021 12:00
0 : 5
Группа D, Тур 6
07.12.2021 13:00
6 : 0
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
ПСЖ U19 6 14
2
Плей-офф
Брюгге U19 6 11
3 Манчестер Сити U19 6 8
4 РБ Лейпциг U19 6 0
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Ливерпуль U19 6 11
2
Плей-офф
Атлетико М U19 6 10
3 Порту U19 6 10
4 Милан U19 6 2
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Спортинг Л U19 6 11
2
Плей-офф
Боруссия Д U19 6 10
3 Аякс U19 6 10
4 Бешикташ U19 6 3
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Реал Мадрид U19 6 13
2
Плей-офф
Интер М U19 6 13
3 Шахтёр U19 6 9
4 Шериф U19 6 0
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Бенфика U19 6 15
2
Плей-офф
Динамо К U19 6 13
3 Барселона U19 6 4
4 Бавария U19 6 3
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Манчестер Юнайтед U19 6 15
2
Плей-офф
Вильярреал U19 6 11
3 Аталанта U19 6 7
4 Янг Бойз U19 6 1
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Ред Булл Зальцбург U19 6 12
2
Плей-офф
Севилья U19 6 11
3 Лилль U19 6 10
4 Вольфсбург U19 6 1
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Ювентус U19 6 16
2
Плей-офф
Челси U19 6 10
3 Зенит U19 6 7
4 Мальмё U19 6 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа G 6 08.12.2021  18:00
Группа G, Тур 6
08.12.2021  18:00
0 : 3
Группа E 6 08.12.2021  18:00
Группа E, Тур 6
08.12.2021  18:00
3 : 2
Группа F 6 08.12.2021  18:00
Группа F, Тур 6
08.12.2021  18:00
2 : 1
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд 2 08.12.2021  18:00
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд, Тур 2
08.12.2021  18:00
3 : 0
Группа H 6 08.12.2021  17:00
Группа H, Тур 6
08.12.2021  17:00
4 : 1
Группа G 6 08.12.2021  16:00
Группа G, Тур 6
08.12.2021  16:00
2 : 0
Группа E 6 08.12.2021  15:00
Группа E, Тур 6
08.12.2021  15:00
1 : 0
Группа F 6 08.12.2021  15:00
Группа F, Тур 6
08.12.2021  15:00
2 : 2
Группа H 6 08.12.2021  12:00
Группа H, Тур 6
08.12.2021  12:00
1 : 1
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд 2 07.12.2021  22:30
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд, Тур 2
07.12.2021  22:30
3 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Стыковые матчи 1 08.02.2022  16:30
Стыковые матчи, Тур 1
08.02.2022  16:30
– : –
Стыковые матчи 1 08.02.2022  18:00
Стыковые матчи, Тур 1
08.02.2022  18:00
– : –
Стыковые матчи 1 08.02.2022  18:30
Стыковые матчи, Тур 1
08.02.2022  18:30
– : –
Стыковые матчи 1 08.02.2022  20:00
Стыковые матчи, Тур 1
08.02.2022  20:00
– : –
Стыковые матчи 1 09.02.2022  15:00
Стыковые матчи, Тур 1
09.02.2022  15:00
– : –
Стыковые матчи 1 09.02.2022  18:00
Стыковые матчи, Тур 1
09.02.2022  18:00
– : –
Стыковые матчи 1 09.02.2022  20:00
Стыковые матчи, Тур 1
09.02.2022  20:00
– : –
Стыковые матчи 1 09.02.2022  21:00
Стыковые матчи, Тур 1
09.02.2022  21:00
– : –
Полный календарь