• Даты проведения:
    14.09.2021—25.04.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    64
20 октября 2021, среда. 14:00 МСК
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд. 2-й матч
Минск U19
Минск, Беларусь
Окончен
2 : 0
Даугавпилс U19
Даугавпилс, Латвия
Стадион: ФК Минск (Минск, Беларусь), 87 зрителей (3% при вместимости 3 000)
Главный судья: Генрик Налбандян (Ереван, Армения); Ассистент: Атом Севгулян (Ереван, Армения); Ассистент: Саргис Оганесян (Ереван, Армения); Резервный: Антон Лашук (Беларусь)
  • 21'
    1:0
    Никита Шаранин
  • 89'
    2:0
    Pavel Ivashin
0'
45'
90'
  • 34'
    Vladislavs Stivriņš
  • 36'
    Olivers Otto Kokins
  • 52'
    Ingus Vaņins
Минск U19 — Даугавпилс U19

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Минск U19 – Даугавпилс U19 в рамках турнира Юношеская лига УЕФА, Путь национальных чемпионов. 1-й раунд. 2-й матч. Начало встречи 20 октября 2021 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Минск.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 4:0
29.09.2021 Юношеская лига УЕФА Путь национальных чемпионов. 1-й раунд 0 : 4

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Минск U19
Даугавпилс U19
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
4
Забито
0
0
Пропущено
4
3
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
1
Предупреждения
4
0
Удаления
0

Статистика

Минск U19
Даугавпилс U19
0
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, 1-й матч
29.09.2021 14:00
0 : 4
Путь национальных чемпионов. 1-й раунд, 2-й матч
20.10.2021 14:00
2 : 0
Группа A
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
ПСЖ U19 5 11
2
Плей-офф
Брюгге U19 5 11
3 Манчестер Сити U19 5 5
4 РБ Лейпциг U19 5 0
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Ливерпуль U19 5 10
2
Плей-офф
Порту U19 5 10
3 Атлетико М U19 5 7
4 Милан U19 5 1
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Аякс U19 5 10
2
Плей-офф
Спортинг Л U19 5 8
3 Боруссия Д U19 5 7
4 Бешикташ U19 5 3
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Интер М U19 5 13
2
Плей-офф
Реал Мадрид U19 5 10
3 Шахтёр U19 5 6
4 Шериф U19 5 0
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Динамо К U19 5 13
2
Плей-офф
Бенфика U19 5 12
3 Барселона U19 5 4
4 Бавария U19 5 0
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Манчестер Юнайтед U19 5 12
2
Плей-офф
Вильярреал U19 5 10
3 Аталанта U19 5 6
4 Янг Бойз U19 5 1
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Севилья U19 5 11
2
Плей-офф
Ред Булл Зальцбург U19 5 9
3 Лилль U19 5 7
4 Вольфсбург U19 5 1
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Ювентус U19 5 13
2
Плей-офф
Челси U19 5 9
3 Зенит U19 5 6
4 Мальмё U19 5 1
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа B 5 24.11.2021  18:00
Группа B, Тур 5
24.11.2021  18:00
3 : 0
Группа C 5 24.11.2021  18:00
Группа C, Тур 5
24.11.2021  18:00
3 : 2
Группа A 5 24.11.2021  18:00
Группа A, Тур 5
24.11.2021  18:00
1 : 3
Группа A 5 24.11.2021  17:00
Группа A, Тур 5
24.11.2021  17:00
4 : 1
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд 1 24.11.2021  16:00
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд, Тур 1
24.11.2021  16:00
2 : 4
Группа B 5 24.11.2021  16:00
Группа B, Тур 5
24.11.2021  16:00
4 : 0
Группа D 5 24.11.2021  16:00
Группа D, Тур 5
24.11.2021  16:00
1 : 0
Группа C 5 24.11.2021  14:30
Группа C, Тур 5
24.11.2021  14:30
0 : 1
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд 2 24.11.2021  14:00
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд, Тур 2
24.11.2021  14:00
1 : 1
Группа D 5 24.11.2021  13:00
Группа D, Тур 5
24.11.2021  13:00
0 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа D 6 07.12.2021  13:00
Группа D, Тур 6
07.12.2021  13:00
– : –
Группа A 6 07.12.2021  15:00
Группа A, Тур 6
07.12.2021  15:00
– : –
Группа C 6 07.12.2021  16:00
Группа C, Тур 6
07.12.2021  16:00
– : –
Группа A 6 07.12.2021  16:00
Группа A, Тур 6
07.12.2021  16:00
– : –
Группа B 6 07.12.2021  16:30
Группа B, Тур 6
07.12.2021  16:30
– : –
Группа C 6 07.12.2021  16:30
Группа C, Тур 6
07.12.2021  16:30
– : –
Группа B 6 07.12.2021  17:30
Группа B, Тур 6
07.12.2021  17:30
– : –
Группа D 6 07.12.2021  18:00
Группа D, Тур 6
07.12.2021  18:00
– : –
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд 2 07.12.2021  22:30
Путь национальных чемпионов. 2-й раунд, Тур 2
07.12.2021  22:30
– : –
Группа H 6 08.12.2021  12:00
Группа H, Тур 6
08.12.2021  12:00
– : –
Полный календарь