• Даты проведения:
    24.08.2015—30.08.2015
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    8
27 августа 2015, четверг. 13:00 МСК
Группа B
Динамо-Бобруйск
Бобруйск, Беларусь
Окончен
2 : 3
1 2 3
         
1
1 0
1
2 0
         
Юргорден-мол.
Стокгольм, Швеция
Стадион: имени Вениамина Сотникова (Нижний Тагил, Россия), вместимость: 4200
Главный судья: Михаил Сюрдяев (Сочи, Россия); Главный судья: Роман Мелихов (Екатеринбург, Россия)
  • 13:06'
    1:0
    Евгений Астанков
  • 37:11'
    2:2
    Руслан Васильчук
0'
20'
40'
60'
  • 16:12'
    1:1
    Понтус Карлссон
  • 23:52'
    1:2
    Фредрик Форсберг
  • 38:34'
    2:3
    Максимилиан Айзенменгер
Динамо-Бобруйск — Юргорден-мол.

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо-Бобруйск – Юргорден-мол. в рамках турнира Молодёжный Кубок Мира, Группа B. Начало встречи 27 августа 2015 года запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе имени Вениамина Сотникова.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо-Бобруйск
Юргорден-мол.
2
Игры
2
0
Победы
1
2
Поражения
1
4
Забито
7
7
Пропущено
7
0
Очки
3
27.5
Удары в створ
34

Удаления

Андреас Мартинсен
атака в область головы и шеи
2+10'
09:02
Данила Карабань
задержка клюшкой
2'
10:49
Владислав Гончаров
атака в область головы и шеи
2+10'
18:00
командный штраф
нарушение численного состава
2'
22:54
командный штраф
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
29:10
командный штраф
нарушение численного состава
2'
33:43
2+2'
34:35
2+2'
34:35
Аксель Юнссон Фьелльбю
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
38:48
Андрей Белевич
подножка
2'
44:23
Антон Гришанов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
53:33

Тайм-ауты

Динамо-Бобруйск
59:52

Вратари

Вратари
Филип Ларссон 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Швеция Патрик Клюфт

Статистика

Динамо-Бобруйск
Юргорден-мол.
16  (5-8-3)
Броски
(12-9-17)  38
31  (11-11-9)
Вбрасывания
(7-15-8)  30
24  (14-6-4)
Штраф
(12-10-0)  22
Метка Группа Дата, время Счет
Финал 30.08.2015  17:00
Финал
30.08.2015  17:00
1 : 2
За 3-е место 30.08.2015  13:00
За 3-е место
30.08.2015  13:00
2 : 3
За 5-е место 29.08.2015  16:00
За 5-е место
29.08.2015  16:00
5 : 3
За 7-е место 29.08.2015  12:00
За 7-е место
29.08.2015  12:00
0 : 2
1/2 финала 28.08.2015  17:00
1/2 финала
28.08.2015  17:00
5 : 2
1/2 финала 28.08.2015  13:00
1/2 финала
28.08.2015  13:00
2 : 5
Группа A 27.08.2015  17:00
Группа A
27.08.2015  17:00
1 : 6
Группа A 27.08.2015  17:00
Группа A
27.08.2015  17:00
2 : 3 Б
Группа B 27.08.2015  17:00
Группа B
27.08.2015  17:00
5 : 0
Группа B 27.08.2015  13:00
Группа B
27.08.2015  13:00
2 : 3
Полный календарь