Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    26.07.2018—30.08.2018
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    45
Группа Дата, время Счет
Товарищеские матчи 26.07.2018  16:40
Товарищеские матчи
26.07.2018  16:40
Трактор Салават Юлаев
0:4
Товарищеские матчи 26.07.2018  17:30
Товарищеские матчи
26.07.2018  17:30
Куньлунь Ред Стар Пираты Хомутов
0:1
Товарищеские матчи 27.07.2018  18:30
Товарищеские матчи
27.07.2018  18:30
Пираты Хомутов Автомобилист
0:5
Товарищеские матчи 28.07.2018  12:00
Товарищеские матчи
28.07.2018  12:00
Торпедо Динамо М
3:4
Товарищеские матчи 29.07.2018  17:30
Товарищеские матчи
29.07.2018  17:30
Нефтехимик Трактор
3:2 ОТ
Товарищеские матчи 30.07.2018  15:00
Товарищеские матчи
30.07.2018  15:00
Северсталь Локомотив
0:5
Товарищеские матчи 30.07.2018  18:30
Товарищеские матчи
30.07.2018  18:30
Куньлунь Ред Стар Автомобилист
1:2 ОТ
Товарищеские матчи 31.07.2018  14:00
Товарищеские матчи
31.07.2018  14:00
Автомобилист Динамо Пардубице
2:0
Товарищеские матчи 01.08.2018  18:00
Товарищеские матчи
01.08.2018  18:00
Нефтяник Ак Барс
3:5
Товарищеские матчи 02.08.2018  18:30
Товарищеские матчи
02.08.2018  18:30
Йокерит Нефтехимик
4:3 ОТ
Товарищеские матчи 02.08.2018  19:30
Товарищеские матчи
02.08.2018  19:30
Динамо Мн Сибирь
1:2
Товарищеские матчи 02.08.2018  20:00
Товарищеские матчи
02.08.2018  20:00
Витязь Италия
8:1
Товарищеские матчи 03.08.2018  11:00
Товарищеские матчи
03.08.2018  11:00
Трактор Северсталь
3:0
Товарищеские матчи 03.08.2018  12:30
Товарищеские матчи
03.08.2018  12:30
Адмирал Амур
2:0
Товарищеские матчи 03.08.2018  19:00
Товарищеские матчи
03.08.2018  19:00
Юность-Минск Сибирь
3:2
Товарищеские матчи 04.08.2018  10:00
Товарищеские матчи
04.08.2018  10:00
Адмирал Амур
3:1
Товарищеские матчи 04.08.2018  18:00
Товарищеские матчи
04.08.2018  18:00
Металлург Мг Витязь
3:2 ОТ
Товарищеские матчи 04.08.2018  18:30
Товарищеские матчи
04.08.2018  18:30
РоКи Авангард
1:3
Товарищеские матчи 06.08.2018  14:00
Товарищеские матчи
06.08.2018  14:00
Металлург Мг Италия
7:0
Товарищеские матчи 06.08.2018  18:30
Товарищеские матчи
06.08.2018  18:30
РоКи Авангард
3:4
Товарищеские матчи 06.08.2018  18:30
Товарищеские матчи
06.08.2018  18:30
Сибирь Северсталь
2:3 Б
Товарищеские матчи 08.08.2018  18:30
Товарищеские матчи
08.08.2018  18:30
Сибирь Йокерит
4:2
Товарищеские матчи 09.08.2018  15:00
Товарищеские матчи
09.08.2018  15:00
Ак Барс Локомотив
2:1
Товарищеские матчи 09.08.2018  17:00
Товарищеские матчи
09.08.2018  17:00
ЦСКА Адмирал
0:1 Б
Товарищеские матчи 10.08.2018  13:00
Товарищеские матчи
10.08.2018  13:00
ЦСКА Адмирал
1:2 Б
Товарищеские матчи 10.08.2018  16:00
Товарищеские матчи
10.08.2018  16:00
СайПа Северсталь
2:3
Товарищеские матчи 10.08.2018  17:00
Товарищеские матчи
10.08.2018  17:00
ХПК Сибирь
5:1
Товарищеские матчи 12.08.2018  18:00
Товарищеские матчи
12.08.2018  18:00
Лустенау Витязь
2:5
Товарищеские матчи 12.08.2018  22:00
Товарищеские матчи
12.08.2018  22:00
Больцано Витязь
2:3
Товарищеские матчи 13.08.2018  20:30
Товарищеские матчи
13.08.2018  20:30
Лозанна ЦСКА
3:4 ОТ
Товарищеские матчи 14.08.2018  20:30
Товарищеские матчи
14.08.2018  20:30
Женева-Серветт ЦСКА
1:3
Товарищеские матчи 15.08.2018  13:00
Товарищеские матчи
15.08.2018  13:00
Динамо М Амур
3:4 ОТ
Товарищеские матчи 15.08.2018  17:00
Товарищеские матчи
15.08.2018  17:00
Инсбрук Витязь
3:4
Товарищеские матчи 15.08.2018  19:00
Товарищеские матчи
15.08.2018  19:00
ЦСКА Давос
4:2
Товарищеские матчи 16.08.2018  18:00
Товарищеские матчи
16.08.2018  18:00
Локомотив Северсталь
5:3
Товарищеские матчи 16.08.2018  18:30
Товарищеские матчи
16.08.2018  18:30
Ак Барс Нефтехимик
2:3 ОТ
Товарищеские матчи 16.08.2018  18:30
Товарищеские матчи
16.08.2018  18:30
Йокерит СКА
1:3
Товарищеские матчи 16.08.2018  19:00
Товарищеские матчи
16.08.2018  19:00
Комета Брно Спартак
4:2
Товарищеские матчи 17.08.2018  18:00
Товарищеские матчи
17.08.2018  18:00
Витковице Ридера ХК Сочи
4:6
Товарищеские матчи 17.08.2018  20:45
Товарищеские матчи
17.08.2018  20:45
Амбри-Пиотта Витязь
2:3 ОТ
Товарищеские матчи 18.08.2018  18:00
Товарищеские матчи
18.08.2018  18:00
Оцеларжи Тршинец ХК Сочи
3:1
Товарищеские матчи 19.08.2018  16:00
Товарищеские матчи
19.08.2018  16:00
Адлер Мангейм Витязь
1:3
Товарищеские матчи 20.08.2018  13:00
Товарищеские матчи
20.08.2018  13:00
Лайонс Спартак
2:23
Товарищеские матчи 20.08.2018  15:00
Товарищеские матчи
20.08.2018  15:00
Сибирь Металлург Нк
3:2
Товарищеские матчи 23.08.2018  19:00
Товарищеские матчи
23.08.2018  19:00
Комета Брно Амур
1:5
Товарищеские матчи 24.08.2018  17:00
Товарищеские матчи
24.08.2018  17:00
Оломоуц Адмирал
4:2
Товарищеские матчи 27.08.2018  19:00
Товарищеские матчи
27.08.2018  19:00
Мотор Ческе Будеёвице Амур
4:2
Товарищеские матчи 30.08.2018  13:00
Товарищеские матчи
30.08.2018  13:00
Витязь Адмирал
2:0