Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2010—28.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
01 октября 2010, пятница. 18:30 МСК
Нефтяник
Альметьевск
Окончен
2 : 0
1 2 3
         
0
2 0
0
0 0
         
Лада
Тольятти
Стадион: Юбилейный (Альметьевск, Россия), 1 650 зрителей (75 % при вместимости 2 200)
Главный судья: Константин Горденко (Уфа, Россия)
  • 24:00'
    1:0
    Игорь Зинин
  • 38:15'
    2:0
    Максим Сергеев
0'
20'
40'
60'
Нефтяник — Лада

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Нефтяник – Лада. Начало встречи 1 октября 2010 года запланировано на 18:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтяник
Лада
7
Игры
7
5
Победы
2
2
Поражения
5
21
Забито
18
15
Пропущено
29
14
Очки
5
20.86
Удары в створ
18.43

Удаления

Михаил Курвяков
задержка клюшкой
2'
08:56
Игорь Зубов
грубость
2'
10:48
Егор Артамонов
задержка игры
2'
15:36
Максим Абаев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:33
Яков Рачинский
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
18:42
Антон Кочуров
подножка
2'
25:40
Евгений Крутов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:02
Игорь Зубов
подножка
2'
34:00
Максим Абаев
задержка соперника
2'
43:13
Никита Дубровин
задержка клюшкой
2'
50:23
Михаил Курвяков
колющий удар
5+GM'
51:25
Константин Младин
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
56:54

Вратари

Вратари
Сергей Магарилов 00:00-60:00
Вратари
Александр Селезнёв 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Ришат Гамирович Гимаев

Статистика

Нефтяник
Лада
25
Броски
  16
10  (2-4-4)
Штраф
(8-2-27)  37
Личные встречи
08.12.2010  19:00
3 : 1
30.01.2011  17:00
4 : 3
05.02.2011  17:00
1 : 0
Дивизион Запад
Команда Игры Очки
1 Нефтяник 56 99
2 ХК Саров 56 95
3 Дизель 56 88
4 ХК ВМФ 56 81
5 Крылья Советов 56 78
6 ХК Рязань 56 76
7 Кристалл 56 64
8 Ариада-Акпарс 56 62
9 Динамо 56 60
10 Лада 56 53
Дивизион Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 56 124
2 Торос 56 120
3 Молот-Прикамье 56 96
4 Южный Урал 56 94
5 Ермак 56 87
6 Казцинк-Торпедо 56 86
7 Зауралье 56 86
8 Спутник 56 81
9 Мечел 56 81
10 Ижсталь 56 69
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.02.2011  19:00
28.02.2011  19:00
3 : 5
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
4 : 3
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
2 : 0
28.02.2011  16:30
28.02.2011  16:30
5 : 2
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
2 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
1 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
6 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2
Полный календарь