Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    11.09.2010—28.02.2011
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    20
14 ноября 2010, воскресенье. 14:00 МСК
Казцинк-Торпедо
Усть-Каменогорск
Окончен
1 : 3
1 2 3
         
0
0 1
1
2 0
         
Стадион: имени Бориса Александрова (Усть-Каменогорск, Казахстан), 4 250 зрителей (98 % при вместимости 4 320)
Главный судья: Дмитрий Волошин (Новосибирск, Россия)
  • 44:29'
    1:3
    Евгений Гасников
0'
20'
40'
60'
  • 06:10'
    0:1
    Александр Васильев
  • 27:07'
    0:2
    Александр Васильев
  • 28:27'
    0:3
    Руслан Берников
Казцинк-Торпедо — Крылья Советов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВХЛ - регулярный чемпионат: Казцинк-Торпедо – Крылья Советов. Начало встречи 14 ноября 2010 года запланировано на 14:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+0=0-1), голов: 4:5
2010/11 24 октября ВХЛ - регулярный чемпионат 5 : 4 Б

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Казцинк-Торпедо
Крылья Советов
20
Игры
21
10
Победы
14
10
Поражения
7
62
Забито
64
54
Пропущено
56
33
Очки
36
30.85
Удары в створ
27.75

Удаления

2'
09:22
Дмитрий Устюжанин
толчок клюшкой
2'
16:15
Евгений Штайгер
задержка клюшкой
2'
25:59
Сергей Шаламай
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
29:52
Михаил Куклев
грубость
2'
31:30
Марат Валиуллин
удар клюшкой
2'
40:31
Павел Канарский
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
48:25
2'
50:55
Павел Канарский
задержка клюшкой
2'
50:55
Михаил Куклев
грубость
2'
50:55
2'
54:31
Владислав Колесников
выброс шайбы
2'
55:10

Вратари

Вратари
Иван Полошков 00:00-60:00
Вратари
Линар Шигапов 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Казцинк-Торпедо
Крылья Советов
37
Броски
  32
12  (2-2-8)
Штраф
(2-4-6)  12
Личные встречи
24.10.2010  17:00
5 : 4 Б
Дивизион Запад
Команда Игры Очки
1 Нефтяник 56 99
2 ХК Саров 56 95
3 Дизель 56 88
4 ХК ВМФ 56 81
5 Крылья Советов 56 78
6 ХК Рязань 56 76
7 Кристалл 56 64
8 Ариада-Акпарс 56 62
9 Динамо 56 60
10 Лада 56 53
Дивизион Восток
Команда Игры Очки
1 Рубин 56 124
2 Торос 56 120
3 Молот-Прикамье 56 96
4 Южный Урал 56 94
5 Ермак 56 87
6 Казцинк-Торпедо 56 86
7 Зауралье 56 86
8 Спутник 56 81
9 Мечел 56 81
10 Ижсталь 56 69
Подробная таблица
Дата, время Счет
28.02.2011  19:00
28.02.2011  19:00
3 : 5
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
4 : 3
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
28.02.2011  17:00
28.02.2011  17:00
2 : 0
28.02.2011  16:30
28.02.2011  16:30
5 : 2
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2 ОТ
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
2 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
1 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
6 : 3
27.02.2011  17:00
27.02.2011  17:00
3 : 2
Полный календарь