• Даты проведения:
    02.09.2015—28.02.2016
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    31
Дата, время Счет
02.09.2015  12:30
02.09.2015  12:30
Сахалинские Акулы Амурские Тигры
6 : 0
04.09.2015  12:30
04.09.2015  12:30
Сахалинские Акулы Амурские Тигры
2 : 5
05.09.2015  11:00
05.09.2015  11:00
Толпар Снежные Барсы
6 : 0
05.09.2015  13:00
05.09.2015  13:00
Чайка Белые Медведи
6 : 3
05.09.2015  13:00
05.09.2015  13:00
ХК Рига Красная Армия
2 : 3 Б
05.09.2015  14:00
05.09.2015  14:00
Олимпия Авто
1 : 5
05.09.2015  14:00
05.09.2015  14:00
Алмаз Русские Витязи
6 : 1
05.09.2015  14:00
05.09.2015  14:00
Локо ХК МВД
3 : 2
05.09.2015  16:00
05.09.2015  16:00
Ладья Омские Ястребы
8 : 4
05.09.2015  16:00
05.09.2015  16:00
Атланты Россия U18
0 : 5
05.09.2015  17:00
05.09.2015  17:00
Динамо-Раубичи МХК Спартак
2 : 9
06.09.2015  11:00
06.09.2015  11:00
Стальные Лисы Тюменский Легион
5 : 2
06.09.2015  15:00
06.09.2015  15:00
Сарматы Мамонты Югры
3 : 0
07.09.2015  16:30
07.09.2015  16:30
Толпар Омские Ястребы
4 : 3 ОТ
07.09.2015  17:00
07.09.2015  17:00
Чайка Авто
5 : 2
07.09.2015  17:30
07.09.2015  17:30
Ладья Снежные Барсы
0 : 5
07.09.2015  18:30
07.09.2015  18:30
Олимпия Белые Медведи
1 : 5
07.09.2015  18:30
07.09.2015  18:30
Алмаз ХК МВД
1 : 2 Б
07.09.2015  18:30
07.09.2015  18:30
Динамо СПб Россия U18
2 : 1
07.09.2015  18:30
07.09.2015  18:30
Динамо-Раубичи Красная Армия
3 : 6
07.09.2015  18:30
07.09.2015  18:30
ХК Рига МХК Спартак
0 : 2
08.09.2015  15:00
08.09.2015  15:00
Стальные Лисы Мамонты Югры
5 : 2
08.09.2015  17:00
08.09.2015  17:00
Сарматы Тюменский Легион
4 : 2
08.09.2015  19:30
08.09.2015  19:30
Локо Русские Витязи
6 : 1
09.09.2015  14:00
09.09.2015  14:00
СКА-Серебряные Львы Амурские Тигры
6 : 1
09.09.2015  19:00
09.09.2015  19:00
СКА-1946 Сахалинские Акулы
2 : 3
10.09.2015  18:30
10.09.2015  18:30
Алмаз Россия U18
0 : 2
10.09.2015  18:30
10.09.2015  18:30
Динамо СПб Красная Армия
2 : 1
10.09.2015  19:30
10.09.2015  19:30
Атланты МХК Спартак
2 : 3
11.09.2015  14:00
11.09.2015  14:00
СКА-Серебряные Львы Сахалинские Акулы
1 : 3
11.09.2015  15:00
11.09.2015  15:00
Стальные Лисы Белые Медведи
4 : 1
11.09.2015  17:00
11.09.2015  17:00
Сарматы Авто
1 : 3
11.09.2015  17:00
11.09.2015  17:00
Чайка Кузнецкие Медведи
2 : 1
11.09.2015  18:00
11.09.2015  18:00
Реактор Снежные Барсы
1 : 7
11.09.2015  18:30
11.09.2015  18:30
Ирбис Омские Ястребы
2 : 3
11.09.2015  18:30
11.09.2015  18:30
Олимпия Сибирские Снайперы
3 : 2 Б
11.09.2015  19:00
11.09.2015  19:00
СКА-1946 Амурские Тигры
3 : 4
12.09.2015  11:00
12.09.2015  11:00
Толпар Тюменский Легион
2 : 3
12.09.2015  13:00
12.09.2015  13:00
Атланты Красная Армия
1 : 2 ОТ
12.09.2015  14:00
12.09.2015  14:00
Локо Россия U18
5 : 2
12.09.2015  16:00
12.09.2015  16:00
Ладья Мамонты Югры
4 : 5
12.09.2015  17:00
12.09.2015  17:00
Динамо СПб МХК Спартак
0 : 5
13.09.2015  11:00
13.09.2015  11:00
Стальные Лисы Авто
5 : 2
13.09.2015  13:00
13.09.2015  13:00
Реактор Омские Ястребы
4 : 3
13.09.2015  13:00
13.09.2015  13:00
Чайка Сибирские Снайперы
1 : 3
13.09.2015  14:00
13.09.2015  14:00
Олимпия Кузнецкие Медведи
1 : 2 Б
13.09.2015  15:00
13.09.2015  15:00
Сарматы Белые Медведи
2 : 1 ОТ
14.09.2015  14:00
14.09.2015  14:00
СКА-Серебряные Львы Русские Витязи
2 : 1
14.09.2015  16:30
14.09.2015  16:30
Толпар Мамонты Югры
3 : 1
14.09.2015  17:30
14.09.2015  17:30
Ладья Тюменский Легион
7 : 0
14.09.2015  18:30
14.09.2015  18:30
Ирбис Снежные Барсы
0 : 1
14.09.2015  18:30
14.09.2015  18:30
Динамо-Раубичи Амурские Тигры
3 : 7
14.09.2015  18:30
14.09.2015  18:30
ХК Рига Сахалинские Акулы
4 : 1
14.09.2015  19:00
14.09.2015  19:00
СКА-1946 ХК МВД
0 : 3
16.09.2015  14:00
16.09.2015  14:00
СКА-Серебряные Львы ХК МВД
2 : 1
16.09.2015  18:30
16.09.2015  18:30
Динамо-Раубичи Сахалинские Акулы
4 : 5 ОТ
16.09.2015  18:30
16.09.2015  18:30
ХК Рига Амурские Тигры
5 : 2
16.09.2015  19:00
16.09.2015  19:00
СКА-1946 Русские Витязи
3 : 2
19.09.2015  06:00
19.09.2015  06:00
Амурские Тигры Атланты
6 : 5 ОТ
19.09.2015  09:00
19.09.2015  09:00
Кузнецкие Медведи Стальные Лисы
3 : 0
19.09.2015  10:00
19.09.2015  10:00
Омские Ястребы Олимпия
11 : 0
19.09.2015  10:00
19.09.2015  10:00
Сибирские Снайперы Сарматы
3 : 5
19.09.2015  11:00
19.09.2015  11:00
Авто Ладья
5 : 3
19.09.2015  12:00
19.09.2015  12:00
Белые Медведи Толпар
3 : 2 Б
19.09.2015  12:00
19.09.2015  12:00
Сахалинские Акулы Динамо СПб
1 : 2 Б
19.09.2015  13:00
19.09.2015  13:00
Снежные Барсы Чайка
1 : 2
19.09.2015  13:00
19.09.2015  13:00
Красная Армия Локо
4 : 3
19.09.2015  15:00
19.09.2015  15:00
Мамонты Югры Ирбис
4 : 5 Б
19.09.2015  15:00
19.09.2015  15:00
Тюменский Легион Реактор
6 : 1
20.09.2015  13:00
20.09.2015  13:00
Русские Витязи Динамо-Раубичи
4 : 1
20.09.2015  13:00
20.09.2015  13:00
ХК МВД ХК Рига
2 : 4
20.09.2015  14:00
20.09.2015  14:00
Россия U18 СКА-Серебряные Львы
6 : 2
21.09.2015  12:00
21.09.2015  12:00
Снежные Барсы Олимпия
1 : 2 Б
21.09.2015  12:30
21.09.2015  12:30
Амурские Тигры Динамо СПб
4 : 3
21.09.2015  12:30
21.09.2015  12:30
Сахалинские Акулы Атланты
2 : 3
21.09.2015  13:00
21.09.2015  13:00
Кузнецкие Медведи Сарматы
3 : 2 Б
21.09.2015  14:00
21.09.2015  14:00
Омские Ястребы Чайка
1 : 3
21.09.2015  15:30
21.09.2015  15:30
Сибирские Снайперы Стальные Лисы
3 : 2
21.09.2015  16:30
21.09.2015  16:30
Авто Толпар
2 : 0
21.09.2015  17:00
21.09.2015  17:00
Белые Медведи Ладья
7 : 5
21.09.2015  17:00
21.09.2015  17:00
Мамонты Югры Реактор
5 : 4
21.09.2015  17:00
21.09.2015  17:00
Тюменский Легион Ирбис
0 : 5
21.09.2015  17:00
21.09.2015  17:00
МХК Спартак Локо
3 : 6
21.09.2015  17:00
21.09.2015  17:00
Красная Армия Алмаз
0 : 4
22.09.2015  17:00
22.09.2015  17:00
Россия U18 СКА-1946
1 : 2
22.09.2015  19:00
22.09.2015  19:00
Русские Витязи ХК Рига
5 : 2
22.09.2015  19:00
22.09.2015  19:00
ХК МВД Динамо-Раубичи
9 : 0
23.09.2015  17:00
23.09.2015  17:00
МХК Спартак Алмаз
1 : 2 ОТ
24.09.2015  13:00
24.09.2015  13:00
Кузнецкие Медведи Толпар
0 : 6
24.09.2015  14:00
24.09.2015  14:00
Омские Ястребы Сарматы
5 : 3
24.09.2015  15:30
24.09.2015  15:30
Сибирские Снайперы Ладья
3 : 4 ОТ
24.09.2015  16:00
24.09.2015  16:00
Снежные Барсы Стальные Лисы
0 : 2
24.09.2015  16:30
24.09.2015  16:30
Авто Ирбис
0 : 6
24.09.2015  17:00
24.09.2015  17:00
Белые Медведи Реактор
0 : 2
24.09.2015  17:00
24.09.2015  17:00
Мамонты Югры Олимпия
3 : 2
24.09.2015  17:00
24.09.2015  17:00
Тюменский Легион Чайка
1 : 4
25.09.2015  19:00
25.09.2015  19:00
Русские Витязи Атланты
4 : 3
25.09.2015  19:00
25.09.2015  19:00
ХК МВД Динамо СПб
4 : 3 Б
25.09.2015  19:30
25.09.2015  19:30
Россия U18 Динамо-Раубичи
11 : 3
26.09.2015  06:00
26.09.2015  06:00
Амурские Тигры Алмаз
5 : 4 Б
26.09.2015  06:00
26.09.2015  06:00
Сахалинские Акулы Локо
6 : 5 Б
26.09.2015  09:00
26.09.2015  09:00
Кузнецкие Медведи Ладья
3 : 4 Б
26.09.2015  10:00
26.09.2015  10:00
Омские Ястребы Стальные Лисы
3 : 2 ОТ
26.09.2015  10:00
26.09.2015  10:00
Сибирские Снайперы Толпар
4 : 3 ОТ
26.09.2015  11:00
26.09.2015  11:00
Авто Реактор
2 : 6
26.09.2015  12:00
26.09.2015  12:00
Белые Медведи Ирбис
1 : 3
26.09.2015  13:00
26.09.2015  13:00
МХК Спартак СКА-Серебряные Львы
2 : 5
26.09.2015  13:00
26.09.2015  13:00
Красная Армия СКА-1946
2 : 3 Б
26.09.2015  14:00
26.09.2015  14:00
Снежные Барсы Сарматы
0 : 1
26.09.2015  15:00
26.09.2015  15:00
Мамонты Югры Чайка
2 : 3
26.09.2015  15:00
26.09.2015  15:00
Тюменский Легион Олимпия
6 : 0
27.09.2015  13:00
27.09.2015  13:00
ХК МВД Атланты
3 : 2
27.09.2015  14:00
27.09.2015  14:00
Россия U18 ХК Рига
5 : 6 ОТ
27.09.2015  17:00
27.09.2015  17:00
Русские Витязи Динамо СПб
2 : 4
28.09.2015  12:30
28.09.2015  12:30
Амурские Тигры Локо
1 : 2
28.09.2015  12:30
28.09.2015  12:30
Сахалинские Акулы Алмаз
5 : 2
28.09.2015  17:00
28.09.2015  17:00
МХК Спартак СКА-1946
4 : 3 Б
28.09.2015  17:00
28.09.2015  17:00
Красная Армия СКА-Серебряные Львы
3 : 0
02.10.2015  13:00
02.10.2015  13:00
Кузнецкие Медведи Белые Медведи
4 : 5
02.10.2015  14:00
02.10.2015  14:00
Омские Ястребы Мамонты Югры
2 : 0
02.10.2015  15:30
02.10.2015  15:30
Сибирские Снайперы Авто
3 : 2 ОТ
02.10.2015  16:00
02.10.2015  16:00
Снежные Барсы Тюменский Легион
4 : 1
02.10.2015  16:30
02.10.2015  16:30
Толпар Стальные Лисы
2 : 3 Б
02.10.2015  17:30
02.10.2015  17:30
Ладья Сарматы
3 : 2 Б
02.10.2015  18:30
02.10.2015  18:30
Динамо СПб ХК Рига
3 : 1
02.10.2015  19:30
02.10.2015  19:30
Атланты Динамо-Раубичи
4 : 1
03.10.2015  09:00
03.10.2015  09:00
Кузнецкие Медведи Белые Медведи
5 : 4 ОТ
03.10.2015  10:00
03.10.2015  10:00
Омские Ястребы Мамонты Югры
2 : 1
03.10.2015  10:00
03.10.2015  10:00
Сибирские Снайперы Авто
2 : 3 ОТ
03.10.2015  11:00
03.10.2015  11:00
Толпар Стальные Лисы
6 : 2
03.10.2015  13:00
03.10.2015  13:00
Атланты Динамо-Раубичи
5 : 2
03.10.2015  13:00
03.10.2015  13:00
Русские Витязи Амурские Тигры
3 : 2 Б
03.10.2015  13:00
03.10.2015  13:00
ХК МВД Сахалинские Акулы
2 : 0
03.10.2015  14:00
03.10.2015  14:00
Снежные Барсы Тюменский Легион
6 : 0
03.10.2015  15:00
03.10.2015  15:00
Россия U18 МХК Спартак
6 : 1
03.10.2015  16:00
03.10.2015  16:00
Ладья Сарматы
3 : 5
03.10.2015  17:00
03.10.2015  17:00
Динамо СПб ХК Рига
5 : 4 Б
04.10.2015  13:00
04.10.2015  13:00
Ирбис Олимпия
5 : 1
04.10.2015  13:00
04.10.2015  13:00
Реактор Чайка
1 : 3
04.10.2015  13:00
04.10.2015  13:00
Локо СКА-1946
4 : 0
04.10.2015  13:00
04.10.2015  13:00
ХК МВД Сахалинские Акулы
6 : 1
04.10.2015  14:00
04.10.2015  14:00
Алмаз СКА-Серебряные Львы
2 : 3
04.10.2015  15:00
04.10.2015  15:00
Россия U18 МХК Спартак
3 : 5
04.10.2015  17:00
04.10.2015  17:00
Русские Витязи Амурские Тигры
5 : 4
05.10.2015  18:30
05.10.2015  18:30
Ирбис Олимпия
4 : 1
05.10.2015  18:30
05.10.2015  18:30
Алмаз СКА-Серебряные Львы
6 : 3
06.10.2015  13:00
06.10.2015  13:00
Кузнецкие Медведи Авто
6 : 3
06.10.2015  14:00
06.10.2015  14:00
Омские Ястребы Тюменский Легион
1 : 0
06.10.2015  15:30
06.10.2015  15:30
Сибирские Снайперы Белые Медведи
3 : 0
06.10.2015  16:00
06.10.2015  16:00
Снежные Барсы Мамонты Югры
2 : 3 Б
06.10.2015  16:30
06.10.2015  16:30
Толпар Сарматы
6 : 3
06.10.2015  17:30
06.10.2015  17:30
Ладья Стальные Лисы
1 : 4
06.10.2015  18:00
06.10.2015  18:00
Реактор Чайка
4 : 1
06.10.2015  18:00
06.10.2015  18:00
Локо СКА-1946
4 : 0
06.10.2015  18:30
06.10.2015  18:30
Динамо СПб Динамо-Раубичи
4 : 2
06.10.2015  19:30
06.10.2015  19:30
Атланты ХК Рига
2 : 0
07.10.2015  13:00
07.10.2015  13:00
Кузнецкие Медведи Авто
0 : 3
07.10.2015  14:00
07.10.2015  14:00
Омские Ястребы Тюменский Легион
4 : 2
07.10.2015  15:30
07.10.2015  15:30
Сибирские Снайперы Белые Медведи
1 : 0
07.10.2015  16:00
07.10.2015  16:00
Снежные Барсы Мамонты Югры
4 : 1
07.10.2015  18:00
07.10.2015  18:00
Россия U18 Красная Армия
2 : 5
07.10.2015  18:30
07.10.2015  18:30
Динамо СПб Динамо-Раубичи
5 : 0
07.10.2015  19:00
07.10.2015  19:00
Русские Витязи Сахалинские Акулы
2 : 3 ОТ
07.10.2015  19:00
07.10.2015  19:00
ХК МВД Амурские Тигры
4 : 2
07.10.2015  19:30
07.10.2015  19:30
Атланты ХК Рига
3 : 1
08.10.2015  16:30
08.10.2015  16:30
Толпар Сарматы
6 : 3
08.10.2015  17:30
08.10.2015  17:30
Ладья Стальные Лисы
6 : 3
08.10.2015  18:00
08.10.2015  18:00
Реактор Олимпия
4 : 1
08.10.2015  18:00
08.10.2015  18:00
Россия U18 Красная Армия
4 : 5 ОТ
08.10.2015  18:30
08.10.2015  18:30
Ирбис Чайка
1 : 2 ОТ
08.10.2015  18:30
08.10.2015  18:30
Алмаз СКА-1946
2 : 4
08.10.2015  19:00
08.10.2015  19:00
Русские Витязи Сахалинские Акулы
3 : 1
08.10.2015  19:00
08.10.2015  19:00
ХК МВД Амурские Тигры
3 : 1
08.10.2015  19:30
08.10.2015  19:30
Локо СКА-Серебряные Львы
4 : 1
09.10.2015  18:30
09.10.2015  18:30
Алмаз СКА-1946
0 : 1
09.10.2015  19:30
09.10.2015  19:30
Локо СКА-Серебряные Львы
1 : 0
10.10.2015  13:00
10.10.2015  13:00
Ирбис Чайка
2 : 0
10.10.2015  13:00
10.10.2015  13:00
Реактор Олимпия
4 : 1
11.10.2015  13:00
11.10.2015  13:00
МХК Спартак Красная Армия
5 : 4
12.10.2015  17:00
12.10.2015  17:00
МХК Спартак Красная Армия
2 : 4
15.10.2015  11:00
15.10.2015  11:00
Стальные Лисы Реактор
2 : 1
15.10.2015  16:00
15.10.2015  16:00
Белые Медведи Снежные Барсы
2 : 4
15.10.2015  16:30
15.10.2015  16:30
Авто Омские Ястребы
3 : 2 Б
15.10.2015  17:00
15.10.2015  17:00
Сарматы Ирбис
1 : 2
16.10.2015  16:00
16.10.2015  16:00
Белые Медведи Снежные Барсы
4 : 2
16.10.2015  16:30
16.10.2015  16:30
Авто Омские Ястребы
1 : 2 Б
16.10.2015  17:00
16.10.2015  17:00
Сарматы Ирбис
1 : 6
17.10.2015  11:00
17.10.2015  11:00
Стальные Лисы Реактор
2 : 3
17.10.2015  13:00
17.10.2015  13:00
ХК Рига Локо
2 : 4
17.10.2015  14:00
17.10.2015  14:00
Олимпия Чайка
3 : 4 Б
17.10.2015  14:00
17.10.2015  14:00
Динамо-Раубичи Алмаз
2 : 10
17.10.2015  15:00
17.10.2015  15:00
Мамонты Югры Тюменский Легион
2 : 3 Б
17.10.2015  16:00
17.10.2015  16:00
Ладья Толпар
3 : 6
18.10.2015  10:00
18.10.2015  10:00
Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи
3 : 2 Б
18.10.2015  13:00
18.10.2015  13:00
ХК Рига Локо
2 : 5
18.10.2015  14:00
18.10.2015  14:00
Олимпия Чайка
0 : 4
18.10.2015  14:00
18.10.2015  14:00
Динамо-Раубичи Алмаз
0 : 8
18.10.2015  15:00
18.10.2015  15:00
Мамонты Югры Тюменский Легион
1 : 0
18.10.2015  16:00
18.10.2015  16:00
Ладья Толпар
2 : 3
19.10.2015  15:00
19.10.2015  15:00
Стальные Лисы Ирбис
1 : 2 Б
19.10.2015  16:30
19.10.2015  16:30
Авто Снежные Барсы
2 : 1 Б
19.10.2015  17:00
19.10.2015  17:00
Сарматы Реактор
3 : 4
19.10.2015  17:00
19.10.2015  17:00
Белые Медведи Омские Ястребы
1 : 3
19.10.2015  19:30
19.10.2015  19:30
Атланты Динамо СПб
2 : 0
20.10.2015  15:00
20.10.2015  15:00
Стальные Лисы Ирбис
2 : 4
20.10.2015  15:30
20.10.2015  15:30
Сибирские Снайперы Кузнецкие Медведи
5 : 2
20.10.2015  16:30
20.10.2015  16:30
Авто Снежные Барсы
4 : 1
20.10.2015  17:00
20.10.2015  17:00
Сарматы Реактор
3 : 4 Б
20.10.2015  17:00
20.10.2015  17:00
Белые Медведи Омские Ястребы
1 : 2
20.10.2015  19:30
20.10.2015  19:30
Атланты Динамо СПб
1 : 4
21.10.2015  06:00
21.10.2015  06:00
Амурские Тигры Россия U18
0 : 5
21.10.2015  18:30
21.10.2015  18:30
Динамо-Раубичи Локо
1 : 6
21.10.2015  18:30
21.10.2015  18:30
ХК Рига Алмаз
1 : 0 Б
22.10.2015  06:00
22.10.2015  06:00
Амурские Тигры Россия U18
1 : 2
22.10.2015  13:00
22.10.2015  13:00
Динамо-Раубичи Локо
2 : 12
22.10.2015  18:30
22.10.2015  18:30
ХК Рига Алмаз
1 : 4
22.10.2015  19:00
22.10.2015  19:00
СКА-Серебряные Львы СКА-1946
3 : 2 ОТ
23.10.2015  19:00
23.10.2015  19:00
СКА-Серебряные Львы СКА-1946
1 : 4
24.10.2015  06:00
24.10.2015  06:00
Сахалинские Акулы Россия U18
2 : 5
25.10.2015  06:00
25.10.2015  06:00
Сахалинские Акулы Россия U18
0 : 2
26.10.2015  17:00
26.10.2015  17:00
Чайка Стальные Лисы
7 : 5
26.10.2015  17:00
26.10.2015  17:00
Мамонты Югры Авто
3 : 2
26.10.2015  17:00
26.10.2015  17:00
Тюменский Легион Белые Медведи
4 : 2
26.10.2015  18:00
26.10.2015  18:00
Реактор Толпар
4 : 1
26.10.2015  18:30
26.10.2015  18:30
Ирбис Ладья
6 : 1
26.10.2015  18:30
26.10.2015  18:30
Олимпия Сарматы
2 : 5
26.10.2015  19:00
26.10.2015  19:00
Русские Витязи ХК МВД
5 : 1
27.10.2015  11:00
27.10.2015  11:00
Тюменский Легион Белые Медведи
2 : 4
27.10.2015  17:00
27.10.2015  17:00
Чайка Стальные Лисы
3 : 2
27.10.2015  17:00
27.10.2015  17:00