Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
Виды спорта
Турниры
  • Даты проведения:
    01.09.2011—12.03.2012
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    32
04 ноября 2011, пятница. 19:30 МСК
Окончен
3 : 4
1 2 3
         
2
1 0
1
3 0
         
Алмаз
Череповец
Стадион: Дворец спорта (Минск, Беларусь), 250 зрителей (8 % при вместимости 3 074)
Главный судья: Дмитрий Кравченко (Белгород, Россия)
  • 03:16'
    1:1
    Андрей Пичуха
  • 06:42'
    2:1
    Михаил Дятко
  • 22:29'
    3:1
    Станислав Лопачук
0'
20'
40'
60'
  • 00:24'
    0:1
    Денис Вихарев
  • 24:43'
    3:2
    Иван Чеботарь
  • 32:18'
    3:3
    Денис Вихарев
  • 33:49'
    3:4
    Артём Воробьёв
Юность — Алмаз

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МХЛ - регулярный чемпионат: Юность – Алмаз. Начало встречи 4 ноября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+1=0-4), голов: 10:20
2011/12 3 ноября МХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2010/11 3 марта МХЛ - регулярный чемпионат 8 : 0
2010/11 2 марта МХЛ - регулярный чемпионат 4 : 3 Б
2010/11 6 сентября МХЛ - регулярный чемпионат 1 : 0
2010/11 5 сентября МХЛ - регулярный чемпионат 4 : 5 Б

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Юность
Алмаз
25
Игры
25
10
Победы
17
15
Поражения
8
53
Забито
73
71
Пропущено
57
32
Очки
50
23.72
Удары в створ
30.84

Удаления

Денис Выдров
подножка
2'
20:42
Кирилл Свиязов
толчок на борт
2'
21:17
Никита Кардашев
задержка клюшкой
2'
23:30
Виталий Попов
симуляция
2'
23:30
Никита Кардашев
удар клюшкой
2'
28:04
Кирилл Свиязов
удар локтем
2'
34:20
Никита Петров
задержка клюшкой
2'
48:58
командный штраф
нарушение численного состава
2'
50:59
Павел Казакевич
удар локтем
2'
51:42
Никита Петров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
51:47

Вратари

Вратари
Александр Бородуля 00:00-59:23
Вратари
Денис Перетягин 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

Юность
Алмаз
23
Броски
  31
8  (0-4-4)
Штраф
(0-8-4)  12
Личные встречи
03.11.2011  19:30
2 : 3
11.01.2012  18:30
4 : 2
12.01.2012  18:30
9 : 2
Северо-Запад
Команда Игры Очки
1 Алмаз 60 128
2 МХК Химик 60 114
3 СКА-1946 60 105
4 ХК Рига 60 90
5 Динамо-Шинник 60 85
6 Серебряные Львы 60 81
7 Юность 60 68
8 Татранские Волки 60 56
Поволжье
Команда Игры Очки
1 Барс 60 125
2 Толпар 60 116
3 Локо 60 112
4 Реактор 60 83
5 Чайка 60 82
6 Белые Тигры 60 65
7 Олимпия 60 53
8 Ладья 60 51
Вперед
Назад
Подробная таблица
Дата, время Счет
12.03.2012  18:30
12.03.2012  18:30
4 : 2
10.03.2012  19:00
10.03.2012  19:00
4 : 2
10.03.2012  18:00
10.03.2012  18:00
1 : 2
10.03.2012  15:00
10.03.2012  15:00
2 : 4
10.03.2012  15:00
10.03.2012  15:00
1 : 7
10.03.2012  15:00
10.03.2012  15:00
2 : 5
10.03.2012  15:00
10.03.2012  15:00
2 : 3
10.03.2012  15:00
10.03.2012  15:00
1 : 5
10.03.2012  14:00
10.03.2012  14:00
2 : 1
10.03.2012  14:00
10.03.2012  14:00
6 : 1
Полный календарь